• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Зимой Россию ждёт резкий скачок цен на продукты - Страница 2

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
У нас каждый год растут цены на еду - это уже даже не новость, а традиция. Цены растут не только из - за поставщиков. Рост бензина, коммунальных услуг, повышение аренды все это также влияет на цены.
Главная причина инфляции - ее ожидание всеми игроками.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Главная причина инфляции - ее ожидание всеми игроками.
Ну что же все об этом говорят, но при этом ни чего не делают, печально получается в этом плане, почему все так пассивно получается...
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Тема то еще 14 года.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Всё из года в год как цены растут так и растут что то больше что то меньше но тем не мение рост, зато правительство утешает каждый год что насщюпали дно и ввп растёт и вообще скоро всё будет.....
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
рост цен на все у нас и без прогнозов, импорт здесь не причем. А скачок цен на все, по моим соображениям, будет в конце марта, когда рухнет бакс, для того чтобы наши углеводородные компании за счет народа возместили свои убытки.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Зимой Россию ждёт резкий скачок цен на продукты
На мой взгляд, резкий скачок цен будет ощутим не только в России, но и в Украине. Во многом, я думаю, ситуации схожи: национализация крупнейшего банка в Украине и национализация крупнейших структур в России)
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Такую "новость" можно размещать с регулярной периодичностью и в течении еще минимум нескольких лет .Пока не наступило вроде то время как предсказывали святые старцы ,когда надо начинать снытью запасаться
 

bossweb

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
222
Реакции
7
Поинты
0.000
Все зависит от доллара ! Лично знаю людей которые закрывают свои продуктовые магазины , а про кофешки вообще молчу
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Мне вот интересно, откуда выползают двух годичной давности новости, их разве не закрывают?
В этом разделе, да и во многих других, кроме хайпов, топики в архив не переносят. Это Алёна25 разрыла где-то в глубине. Сейчас-то никто не прогнозирует рост цен.
 

fitbit

Специалист
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
1,423
Реакции
161
Поинты
0.000
так привыкли уже, с каждого нового года высокий скачек цен.
 
Сверху Снизу