• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Знающие люди, помогите! Как узнать ip по icq номеру?

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Помогите разобраться, уже не знаю, куда обращаться.
Реально ли узнать ip по номеру ICQ? Не мне узнать чей-то номер, а мой номер узнать кому-то, кто этого сильно хочет!
Любыми способами! Должна ли при этом аська быть в онлайне (инвизе) и как от этого обезопаситься!!

Всем ответившим заранее огромное спасибо!!
 
Последнее редактирование:

PAnt

Любитель
Регистрация
11.05.2007
Сообщения
234
Реакции
2
Поинты
0.000
тоесть кто-то 3 знает твой ip и хочет узнать твой icq номер? так я понял? и ты спрашиваешь реально это или нет? так?
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Нет. Кто-то 3-й знает мой номер аськи. Может ли он узнать мой ip?
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
В icq при отправки файла, пишут ваш номер ip могут узнать, так что только при отправке фалов, так нет!!!
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Я вот отрыла, что с помощью специальных патчей можно узнать... не знаю насколько это правда!! Просто меня старательно уверяют, что можно! А я уже не знаю, верить или просто на понт берут:(
 

Командор

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Используйте VPN+Грамотно настроенную виртуальную машину, тогда найти Вас сложновато будет !)
 
Сверху Снизу