• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Знакомства и встречи - Страница 9

Muks

Интересующийся
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет! Я представляю команду маркетологов и разработчиков интернет проектов. У нас есть большой опыт в развитии и сопровождении различных видов бизнеса, как физических так и виртуальных. Качество нашей работы сможем продемонстрировать уже в процессе общения.
Рассмотрим любое предложение по разработке, продвижению, а также есть партнерская программа с выплатой % от приведенного клиента на услуги маркетинга, дизайна или разработки. Пишем, не стесняемся, задаем как умные так и глупые вопросы.:dirol:

добавлено через 45 минут
Делитесь кто чем занимается. Может быть будем сотрудничать

добавлено через 47 минут
Добрый день. Что привело на форум, чем занимаешься и какие планы на будущее (в контексте бизнеса)
 
Последнее редактирование:

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ли тут люди которые уже зарабатывают в интернете или же находятся в поиске ?
Может в розыске :biggrin2: (это сарказм про админов хайпов)
Все что-то где то зарабатывают, ищите свою нишу.
 

NikiNaki

Новичок
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Никита
Я здесь новичок. Попал я сюда по ссылке моего знакомого.
Хочется много общаться и почерпнуть для себя чего-то полезного.
Надеюсь, что ваш форум мне в этом поможет

добавлено через 2 минуты
Меня зовут Никита
Я здесь новичок. Попал я сюда по ссылке моего знакомого.
Хочется много общаться и почерпнуть для себя чего-то полезного.
Надеюсь, что ваш форум мне в этом поможет
Ведь я хочу рассказать как могут заработать деньги даже дети
Ребят можете верить, а можете не верить, но этот сайт изменил мои взгляды на заработок в интернете. Ведь все сайты где обещают много денег за лень это чушь и есть очень малое количество где делать что-то нужно, но очень мало и тогда ты придёшь к успеху и получишь свои деньги.
Сам сайт на котором я получил свои реальные деньги - oskorp.club/r/10501
 
Последнее редактирование:

NatalyaKalinina

Интересующийся
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я разносторонний человек. Могу лишь выделить направления которые на мой взгляд имеют отношение к криптовалюте - это инвестирование и экономический анализ. Это, можно так сказать, направление моих интересов. Почитаю и ваши откровения))!
 
Сверху Снизу