• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Знакомства и встречи - Страница 102

RafaelK

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирую в форекс, ду. Хочется расширять свой пассивный доход. Сейчас работаю с компанией прайветфх.
 

Sergey1820

Новичок
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно а выгода есть?

добавлено через 1 минуту
Меня зовут Сергей

добавлено через 4 минуты
Ищю рефералов для совместного заработка :_6:

добавлено через 6 минут
а кто на биткойнах зарабатывает?:_4:

добавлено через 8 минут
Godwin4441, привет и вам))

добавлено через 12 минут
Первый раз сдесь )

добавлено через 13 минут
игрушечные? ))
 
Последнее редактирование:

AnuNike

Любитель
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
131
Реакции
31
Поинты
0.000
По поводу партнерской программы хотелось бы поднять вопрос. Я пришел на данный форум с другого ресурса. Скорей всего, но не уверен, что этот ресурс меня сюда направил по партнерской ссылке, а при регистрации у меня не было старшего реферала. А если и был, то там вроде надо было прописывать его в ручную. А зачем его тогда вообще указывать, если это добровольное дело? ) Суть этого вопроса в том, что так врятли много рефералов наберешь, все старания в трубу вылетят. Так есть ли смысл в партнерской программе...:_16:

добавлено через 1 минуту
На биткоинах я зарабатываю:_6: Вообще эту область пристально рассматриваю. Инвестиции однозначно.

добавлено через 5 минут
Форекс -зря. Быстрее бросай это дело. Я когда вникать стал в эту сферу, по дурости слил около 50 т.р. в течении года. И правильно делал, что вкладывался по-маленьку. Потом когда разобрался что к чему, сразу бросил. Ушел на фондовый рынок - появилась боле-менее стабильность.

добавлено через 7 минут
Ну это нормально)) Все слышали? Это Макс!)))))

добавлено через 9 минут
Ничего не пойму, написал уже пять постов, а у меня только два в кабинете висят. Одно постоянно закрепилось, а остальные просто меняются, но больше их не становится. В чем дело?:mad:

добавлено через 32 минуты
Да че за фигня! Почему мои сообщения обнуляются!?!!!!??????:_35:
 
Последнее редактирование:

Sanych890

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет Я sanych890 по профессии юрист. Участвую в различных проектах как с вложениями, так и без. Полгода открыл для себя интернет заработок. Ищу единомышленников в проекты 2limona, Супер копилка, партнерки qwertypay и epn cashback, а в Globus inter, В образовательное сообщество IntellFamily, в буксы seo sprint, clixsense, в социальную сеть empowr.com и другие в том числе автосерфинг vipip, расширения в браузере и много другое. По всем вопросам пишем в skype vikysvift

добавлено через 49 минут
Всем привет меня зовут Саша. Теперь знаю что можно зарабатывать в интернете. Приглашаю к сотрудничеству в Seo Sprint-это российский букс, честно все платит, в день можно заработать от 1000 руб. Работы уйма от простых кликов до написания отзывов и участия в конкурсах, также доход зависит от карьерного роста на буксе-http://www.seosprint.net/?ref=7419154. Методику представляю
 
Последнее редактирование:

Gr1ben

Новичок
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет народ, как дела?
 

qpPyKTb

Специалист
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
493
Реакции
128
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Меня зовут Владимир. Занимаюсь инвестициями в рисковые проекты и МЛМ. Буду рад общению, на предмет общих целей и ценностей, а также инвестирования.
Так же предлагаю хороший старт для новичков в проекте CRP center. До 200% реф бек + помощь, консультации, поддержка большой команды.
Реф ссылка:https: https://crp.center/main/?p=pa541777705
Мои контакты:
skype: qppykt_88
Вконтакте: https://vk.com/id387452192
 

HaDRoS

Новичок
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет) Долго читал этот форум без регистрации и вот наконец-то я тут))
 

elenka1967

Интересующийся
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте всем! Я слепой котенок на этом сайте. Надеюсь, что разберусь с вашей помощью!:_4:

добавлено через 3 минуты
Может мне поможете разобраться с вашим предложением?
 
Последнее редактирование:

bek1970

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Хотелось бы побыстрее перейти от фривольных фразосоображений к более сконцентрированному фразовниманию....спасибо

добавлено через 7 минут
Всем привет. Интересный форум.
 
Последнее редактирование:

sin75

Интересующийся
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Полностью с Вами согласен. С защитой от ботов явный перебор.
 

jnec

Интересующийся
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу поприветсвтовать всех я блогер форекс основная тема психология рынка кому будет интересно пишите в личку
 

Валентин1101

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет) всем рад)

добавлено через 5 минут
Большой форум, много всего)
 
Последнее редактирование:

zolotoedka

Новичок
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую всех форумчан. Общаюсь в личке по спросу и предложениям. :)
 
Сверху Снизу