• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Знакомства и встречи - Страница 104

Николай ИЕ

Интересующийся
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000

An90ty

Новичок
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

alex2247

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

kurakinpavel

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброе время суток.
И так как это тема знакомства. Представлюсь Мое имя Павел. И я пришёл на проект для общения и получения информации.
Расскажу небольшую историю из своей личной которая охарактеризует мое отношение к заработку.
в далекие годы кризиса мне удалось, обогатить свой опыт работой в торговой компании которая занималась продажей запчастей для автомобилей. Именно там я столкнулся с наглядным примером как можно зарабатывать и при этом экономить силы.
- Зима, все автолюбители спешат "обуть" свою "ЛЮБИМИЦУ" и вот при продажи Зимней резины приходилось долго объяснять правила эксплуатации шипованной "Обувки". К этому процессу подошёл с изрядной находчивостью и изобретательностью один из продавцов. он ввел в свой словарь продаж такое понятие, как Горячая резина используя этот термин он всего неделю объяснял покупателям что это такое и как это Едят))). А через неделю уже новые покупатели приходили с информацией об этом термине (их друзья и знакомые, которые уже купили у этого продавца, поделились с ними этим термином).
И так он потратил на объяснение термина всего неделю и спокойно продавал резину просто использовав этот термин, который вошёл в обиход целого города, "сарафанным" радио. таким образом он просто сократил время продажи одной покрышки до минимума и тратил "Заработанное" время на продажу. РЕЗУЛЬТАТ он увеличил свои продажи только введением одного термина.
Через некоторое время я услышал этот термин из уст другого продавца в другом магазине.
И так я увидел как инновация принесла человеку прибыль.
Спасибо за внимание. До новых сообщений. )))
 

toma-16

Новичок
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Хочу иметь финансовую независимость,заработать денег.Решила заняться инвестированием.Надеюсь познакомиться с опытными людьми,которые подскажут как и с какими компаниями можно работать,а какие обходить стороной
 

Alexey 93

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет)

добавлено через 1 минуту
Всем привет) я здесь новичок

добавлено через 3 минуты
Привет! Тоже новенький?

добавлено через 7 минут
Я тоже с курсов Сидорова, я из Читы

добавлено через 9 минут
Это совершенно верно

добавлено через 11 минут
В Чите сегодня тепло
 
Последнее редактирование:

Vallery

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу