• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Знакомства и встречи - Страница 106

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Всем привет! На форуме зарегистрировалась давно, но не писала и не читала. Сейчас решила исправить это и изучить новую информацию для себя, ну и поделиться при необходимости. Всем удачи в Новом Году!
 

Leus

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем!!!

добавлено через 23 минуты
Привет всем! Кто с Чернигова?
 
Последнее редактирование:

vikukoll

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый вечер! Решил присоединиться на ваш сайт для ознакомления всего интересующего меня.Всех С наступающим Новым Гоом !
 

SHWEDRUS

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый вечер! Решил присоединиться к ваш сайту для ознакомления всего что интересует меня.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Привет. Сегодня зарегистрировался на сайте. Пообщаюсь, узнаю, что это за сайт, на сколько он мне будет полезен.
 

AltGiessen

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Первое сообщение.
 

AltGiessen

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Второе сообщение

добавлено через 1 минуту
Третье сообщение

добавлено через 3 минуты
Подскажи
Куда ты инвестируешь?

добавлено через 4 минуты
ВСем привет. Кого интересуют тема с инвестициями пишите. может подскажу что.

А куда ты инвестируешь?
 
Последнее редактирование:

AltGiessen

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас в займы под залог. доходность 35-45% годовых стабильно и без рисков

Всегда казался мне сомнительным видом дохода. Большие риски что не вернут, или вернут с задержкой.
Надо будет внимательнее изучить эту тему
 

sanz76

Новичок
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: знакомство

Доброй ночи! Вы можете сказать что случилось с компанией Делстон Капитал? С/У Александр
 

InvestBro

Верифицирован
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
По правде, говоря, до сих пор не могу разобраться с функциональностью этого форума. Если кто подскажет, например, что мне сделать что бы оставлять тему там где мне бы хотелось - напишите в личку, буду примного благодарен. Например, не пойму нужна ли все таки верификация с Вэбмани, что бы создать тему в разделе Хайпы до 15%, или же можно купить премиум аккаунт за 30$ ?
 

Iriwa

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Сегодня зарегистрировалась. Надеюсь быстро освоить форум и разобраться во всем.
 
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я представляю Ассоциацию Ко-Маркетинга России. Для того чтобы было понятнее, о чем именно идет речь, стоит кратко описать то,чем мы занимаемся)
Несмотря на тот факт, что развитие маркетинговой кооперации российских компаний осуществлялось достаточно успешно, многие организации все же испытывали серьёзные трудности в ходе организации и проведения совместных мероприятий. Не так просто найти подходящего партнёра, многие компании просто не понимают преимуществ ко-маркетинговых проектов, да и сами маркетологи часто отдают предпочтение индивидуальным акциям, считая их более эффективными. Для преодоления данной ситуации, с целью развития направления совместного маркетинга была создана Ассоциация Ко-маркетинга России (АКО-М).
Инициаторами создания Ассоциации стали несколько коммерческих структур, а сегодня членами общественной организации являются уже более 100 компаний, причём их перечень постоянно расширяется. Регистрация в качестве члена Ассоциации является добровольной и бесплатной, открытой для всех юридических лиц, работающих на территории Российской Федерации. Общественная организация сегодня объединяет ведущих специалистов в области рекламы, маркетинга и продаж, заинтересованных в развитии и внедрении в реальной бизнес-практике своих компаний инструментов совместного маркетинга и реального сокращения расходов на продвижение.
Не менее важным направлением работы Ассоциации является разработка и внедрение профессиональных стандартов в области ко-маркетинга, внесение изменений в образовательные стандарты подготовки маркетолог и специалистов по рекламе, а также образовательная деятельность. В наше время специалист в сфере маркетинга, не знающий и не умеющий применять данный инструментарий оказывается неконкурентоспособен в условиях сокращения рекламных бюджетов и оптимизации неэффективных расходов. Информация, размещённая на официальном портале Ассоциации активно используется профильными студентами, магистрантами и аспирантами при подготовке к занятиям в высших учебных заведениях.
Содействие в организации и осуществлении проектов с использованием совместного маркетинга с целью расширения клиентской базы и нахождения новых каналов сбытов - ключевая задача. Каждый успешный проект приносит ощутимый экономический эффект для двух и более компаний, даёт бесценный практический опыт их специалистам и руководителям, позволяет строить прочные партнёрские связи представителей бизнеса в различных сферах. Тем самым, некоммерческая организация вносит свой вклад в развитие экономики нашей страны.
Важно, что практический любой человек может найти для себя интересную и полезную информацию и удобные интерактивные сервисы. Профессиональный маркетолог, студент, руководитель предприятия, индивидуальный предприниматель, просто любознательный гражданин - аудитория портала Ассоциации довольно широка. Оцените его возможности и узнайте больше о совместном маркетинге на сайте aco-m.ru прямо сейчас!
 

parovoz155

Новичок
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: знакомство

Ребята я здесь Новичок ,если что не так ,то простите .
Интересуюсь рабочими схемами снятия напряжения с Тесла .

добавлено через 3 минуты
Паровоз155Кто может предложить Интересные предложения по заработку без вложений ,напишите в сообщении .
 
Последнее редактирование:

parovoz155

Новичок
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Знакомство

Ребята хочу познакомиться с людьми которые занимаются Свободной энергией Николы Тесла .
Пишите на почту Parovoz155
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Знакомство

Здравствуйте! Обучаюсь сетевому маркетингу через Интернет. В рекламе услышала про социальные сети и решила узнать, что это такое. Мне необходимо для работы и обучения по сетевому маркетингу, сетевому бизнесу. С уважением, Lina49
Социальные сети, это бремя всего человечества)
 

VyacheSlav8

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
94
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Знакомство

Здравствуйте! Обучаюсь сетевому маркетингу через Интернет. В рекламе услышала про социальные сети и решила узнать, что это такое. Мне необходимо для работы и обучения по сетевому маркетингу, сетевому бизнесу. С уважением, Lina49
Счастливый человек!
 

Натикс

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Драсти вам =) Сколько нас много!
 

rudiloid

Новичок
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем доброго времени,меня зовут Артем.Меня интересуют возможности заработка в сети,но я
пока-что мало в этом разбираюсь.Интересует все:от пассивного до активного,без вложений и
с вложением денег. Буду очень признателен если кто-то окажет мне помощь в моем обучении.
 

and14

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Зашел отметиться :cool: Хочу попробовать поработать в сети. Практики пока 0.
 
Сверху Снизу