• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Знакомства и встречи - Страница 7

Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Всех приветствую. Меня зовут Оксана. Торгую на рынке Форекс уже около 5 лет. Но на форуме зарегистрировалась недавно. Буду рада быть полезной форумчанам. Готова ответить на любые вопросы.:d-thumbup:
 

irbei

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

желаю удачи в освоение. главное не ошебись на кидалах. Дмитрий:wink2:
 

Forex Lab

Интересующийся
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Вот и неправда - Интернет не халява. Не знаю, может, кому-нибудь халява и в оффлайне, и в онлайне рекой течет... :wink2: Интернет - большей частью работа. А вот затягивает действительно. Начинается - еще чуть-чуть, вон там прочитаю, вот это напишу, и все. Глядь на часы :eek: три-четыре ночи. :i-yes:
 

Evgenij Kozlov

Интересующийся
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Лутше не осваивай эту паутину,позже ты будеш проводить за компом целыми днями,засасывает на ура
Ага,я первые два года коммерци своей в инете как по графику работал- с 9 до 18. сейчас живу здесь...с 9 до 3-4 ночи..
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Катя изучай все в дальнейшем пригодится:mf_pcwhack01::mf_pcwhack01:
 

defoer

Интересующийся
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Привет всем. Я тоже ньюб ;-) Инвестициями интересуюсь не так давно... но по жизни шишек набил уже немало... ))
 

Jamcb

Интересующийся
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

А я только сегодня первый раз дал 10 долларов в займы )
Посмотрим как вернут )
 

Adriana

Интересующийся
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

привет всем, я Анна! недавно начала заниматься инвестициями и меня конкретно засосало))) хотя не перестаю убеждаться, что это все совсем не просто, и надо проводить много часов в день у компа в изучении инфы!
 

Uhobot

Любитель
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Есть кто из мск? по обсуждать планы и перспективы ирл - лето на дворе - хватит у компов сидеть :D
 

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Да Катерина как подметили выше засасывает ещё как!!!НО это тоже вид деятельности где есть свои усрехи и разочарование!!!Всех благ вам на этом пути...:d-thumbup:
 

RuslanXXI

Профессионал
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
1,058
Реакции
1,061
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Все хорошо в меру:)
 

shans

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Привет всем! Я тоже недавно в Инете. Хочется найти хороший проект, где можно зарабатывать. Может кто подскажет?
 

ивлев алексей

Новичок
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

всем привет хачу заработать немного денег примерно на машину но не знаю как подскажите пожалуйста как
 

caterpillar

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

привет. я тож здесь новый,но кой-чо уже заработал.
можно пока без вложений - звони в скайп ua_koala
 

katastrofamNET

Новичок
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Привет от Петровича - всем кто на форуме,и пожелания для тех, кто еще не пришел сюда.
Поверьте мне,- настолько древнему, что даже недавний юбилей моего бизнеса был Сорокалетним, - Вам очень крупно повезло.Совсем скоро на Этом Форуме будет гораздо более захватывающая атмосфера чем любой мировой товарно-сырьевой или валютной бирже.У нас в закромах имеется - огромный резерв по открытию рабочих мест, не требующих финансовых вливаний даже от служб занятости. Те кто понимают сказанное и наблюдают за усилиями Обамы, агониями ФРСа могут спокойно, как говорят на РУСИ -Забить - даже на угорозу технического дефолта...и жить спокойно.Конкретный рецепт,каким образом - чуть ниже.
Пока мне на мою заявку на открытие темы форума обьясняется - что я еще не Чатланин а Пацак и не сказал даже своего - "КУ"... - Познакомимся.
Я Петрович.- Частный Владелец уникальнейшей отрасли, которую для всеобщего понимания проще назвать "Гарантийным Обслуживанием Человека".
- Привыкли же все, что даже Жигули - обслуживаются гарантийно. Никто не докажет, что Любой ЧЕЛ...устроен проще,и ему плановое Т.О.№_00- не требуется.
Чуток посложнее вся эта моя 40 летняя бодяга называется "Системами Учета Поражающих компонентов Человеческого Фактора" - для простоты восприятия достаточно знать- минимум- что на каждую "БУЛГАРИЮ" - равно как и на польский борт №1,на Петрозаводский недолет,на ЛЯПтур лидеров туриндустрии Питера и на Норвежский Остров- персональный состав жертв подбирается так же скрупулезно и тщательно, как и на знаменитый "ТИТАНИК" - в самом начале 20 века.
В научных формулировках все описано следующим образом -"Неизвестные ранее,но обьективно существующие в природе - закономерности активации поражающих компонентов человеческого фактора,и их влияние на развитие ситуаций непреодолимой силы".
Заповедь которая приведена ниже - законспектировало и выучило как молитву уже более 400 тысяч человек, и это помогает им жить ,творить но не Вытворять- по Норвежски
Итак "Если любой ЧЕЛ...- Президент, депутат,бомж или олигарх - Не любит смотреть ПРАВДЕ в глаза, он ВСЮ жизнь будет напряженно разглядывать ЛИЦО своей СУДЬБЫ. И только Петрович - как Перельман -Докажет такому созерцателю - Что ЭТО ЕЕ ПОПА". А для ваяния на оной " Ея - Лица"- потребуется Рембрант - что стоит еще дороже. Ну вот и раздал все поздравления - Познакомились. Жду разрешения – «Открыть раздел».
 

katastrofamNET

Новичок
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Так,значиЦЦа,познакомились.Если даже на такое приветствие-все нулем-Это уже клиника,за которую при строительстве коммунизма давали молочко.По моим правилам Каждый промолчавший 10дней считается проголосовавшим за -КАТАСТРОФАМ -ДА.Самое грустное что так проголосовавших -КЛИНИЧЕСКИХ- строителей коммунизма набралось АЖ 220 миллионов. ВОТ и Урыли СССР.Поэтому я почти уверен что Форумчане за оставшиеся неск.дней даже не вьедут в то что за что они проголосовали.Я удаляюсь -как - и katastrofamnet и как ПЕТРОВИЧ.Эт СУДЬБА.
 

Галина Романова

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

В свои 50 лет я начала осваевать интернет, так как надоело каждый день отправляться на ненавистную работу.И не жалею.Правда трудно было ,но потихоньку двигаюсь.Скоро брошу ходить на работу.А зачем,можно и тут зарабатывать не выходя из дома.
 
Сверху Снизу