• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Знакомства и встречи - Страница 8

christina

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Всем привет! Меня зовут Кристина и я занимаюсь разработкой игр
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Доброго времени суток. Меня зовут Катерина. Я только начинаю осваивать пространство интернета, очень хочется найти что-то стоящее для дальнейшей деятельности.:t-1doh:
Доброго!
Успехов!
 

Efil

Интересующийся
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Катя, привет! Я тут новичок, и это проклятые ограничения для новичков, снять которые нужно кучей сообщений. Так, что пишу тебе что бы набить эту кучу сообщений. Желаю тебе УДАЧИ в твоих поисках ))))
 

Валерий Кордин

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Меня зовут Валера. Хотелось бы завести друзей в интернете.
 

dessa2630

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Привет! Меня зовут Людмила, я тоже новенькая! Очень хочется освоить новый способ зарабатывания денег! С чего начать? Посоветуйте!
 

ORIENT

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Привет всем , очень классный форум , столько информации голова кружиться .
 

Pirania

Интересующийся
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Привет новичкам!
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Привет! Меня зовут Людмила, я тоже новенькая! Очень хочется освоить новый способ зарабатывания денег! С чего начать? Посоветуйте!

И я! И я! Привет!
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Доброго времени суток! Меня зовут Дмитрий, я из Приморья, интересуюсь инвестициями в Форех и ПИФы, реального выхлопа пока не видел, но у меня хороший наставник, надеюсь в скором будущем у меня все срастется! Желаю и Вам того же!

добавлено через 3 минуты
dessa2630, В первую очередь заведи себе инет кошельки на либерти, РБК мани, если ты конечно этого еще не сделала, ну естественно счета в банках, советую Авангард и Промсвязь
 
Последнее редактирование:

domosed

Интересующийся
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Всем привет и доброй ночи , извините меня за вторжение ,я тоже новичок , так вы прямо нам не советуете к вам сюда лезть или как, это что вотчина ваша? МЫ пришли на форум для того чтобы поделиться своими проблемами и постараться найти ответы в отличие от некоторых ЗАСОСАННЫХ...
 

resalide

Интересующийся
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Привет Катя!
Чем бебе больше нравится заниматься?
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Изучил практически всю ветку, проект стоящий, хочу вкинуть 12,5$ под 16%.
 

Itttyy Psykovsky

Новичок
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Добрый день))я сегодня нашел вас и знаете очень рад!Столько сайтов с обучением как зарабатывать, а толку нуль)Ну, пойду подазию, почитаю, поучусь у вас)

добавлено через 1 минуту
о, я кстати Ден)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна. Я начинающий блоггер. Точно Интернет затягивает до утра.

добавлено через 3 минуты
Сегодня я нашла ваш сайт и очень довольна. Интересуюсь работой через интернет. Где можно изучить эту тему?
 
Последнее редактирование:

RealMan

Интересующийся
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Тут столько матерьяла .... можно читать читать и читать .... надо определяться с направлением :)
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: Давайте знакомиться!

Тут столько матерьяла .... можно читать читать и читать .... надо определяться с направлением :)

Информации действительно много и от ее переизбытка можно распыляться и бить воздух. Верно, что надо определиться. Ну если это будет бизнес, то быть готовым вложить некоторую сумму, ну а если работа, то подумать, что вы умеете и что можете предложить. К примеру копирайтинг, рерайт и тд.
 

Technoboy

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Всем привет, с города Львова, Украина.
Интересуюсь инвестированием денег в ПАММ счета. Хотелось бы узнать риски таких инвестирований, понимаю что все таки такие деньги нужны вкладывать не последние, но все же
 

shmitok

Интересующийся
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Привет, г.Гомель, Беларусь. Новичок в просторах интернета. Надоело убивать время на совсем не нужные дела... Хотелось бы что узнавать полезное :biggrin2:
 

Technoboy

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Большой выбор ПАММ-ов и частных инвестиций, у кого есть готовые проверенные инвестиционные портфели то пожалуйста в личку., зарегаюсь в альпари и других через реф ссылку.
 

raybray

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
93
Реакции
660
Поинты
0.000
Re: Давайте знакомиться!

Доброго времени суток. Меня зовут Катерина. Я только начинаю осваивать пространство интернета, очень хочется найти что-то стоящее для дальнейшей деятельности.:t-1doh:

Привет, Катерина. Удачи в поисках! Главное искать, и не сдаваться!
 
Сверху Снизу