• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Знакомства и встречи - Страница 116

ilyakoshevoy

Новичок
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Меня зовут Илья и Я из города Курган.
Меня интересует тема Кредитно Потребительских Кооперативов.
Работал в Сбербанке. Буду рад общению.
 

Sexy

Новичок
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем!
Меня зовут Анатолий, студент из Москвы
Интересуюсь темами: фондовый рынок и ставки на спорт
 

Вкусняша

Новичок
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Я новичок в этом деле, но для меня эта тема очень интересна. Пока что не вкурила что к чему, пытаюсь разобраться..... Тяжко!

добавлено через 1 минуту
Подскажите с чего начать?

добавлено через 2 минуты
Тут вообще живая аудитория есть?
 
Последнее редактирование:

markot

Новичок
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет,всем меня зовут Марина.
Я тоже новичок,надеюсь "под черпнуть"на этом форуму много интересного.Интересуют инвестиции,конечно и советы опытных инвесторов.:wink2:
 

Admiral Turgan

Интересующийся
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Приветствую Вас уважаемые форумчане!
Моё имя Турганжан! Я пытаюсь инвестировать понемногу в разные структуры. Правда я только начинающий в этом деле. Надеюсь и верю, что у меня всё получится. Но для успешного продвижения не обойтись без советов профессионалов как Вы! О форуме узнал совершенно случайно. Ищу в интернете информации про разные компании и одна из ссылок привела на этот форум. Я считаю, что мне очень повезло узнать об этом сайте. Я надеюсь, что благодаря Вам я расширю свои знания!
С уважением Турганжан!
 

2507nikolay

Новичок
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте я Николай новичок на вашем форуме хотелось бы найти больше партнёров, друзей, и единомышлеников в моей сфере деятельности и продвинуть свою тему заработка!
 

Skor8282

Новичок
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет ! Рад знакомству надо общаться , так сказать одна голова хорошо 10 сильней !!!
 

chudim

Интересующийся
Регистрация
27.08.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!
Меня зовут Дмитрий. Родственник попросил поискать в Интернете что-нибудь об инвестициях. Неожиданно, тема заинтересовала и меня. Почитал о ПАММ'ах, HYIP'ах. Понимаю, что объективный взгляд на предмет можно получить только на форумах. Все остальное ангажировано.
 

greyv

Новичок
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
184
Реакции
32
Поинты
0.000
Добрых времени суток..

конечно же обучиться тематике данного форума )
 

AlexVlg

Интересующийся
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Я новый пользователь форума. Всем удачи!
 

dimesh76

Новичок
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Сегодня зарегистрировался,форум полезный и интересный,...всем удачи:d-thumbup:
 

xBoo

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Не люблю новые знакомства и встречи
 

CoinProfit1

Интересующийся
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу познакомиться но не знаю как
 

mishk3268

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем)

добавлено через 1 минуту
Меня зовут Михаил!

добавлено через 2 минуты
Очень рад что нашел тот самый форум, который обьединяет в себе все виды заработка в интернете!

добавлено через 3 минуты
Спасибо разработчикам, за то что они создали и развили такой классный и нужный формум

добавлено через 4 минуты
Всем участникам форума удачи в начинаниях)
 
Последнее редактирование:

Stas1997

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

добавлено через 1 минуту
Друзья, есть одна очень крутая тема

добавлено через 3 минуты
300 000 руб. за 12 дней, я не знаю как прикрепить фото с киви кошелька что доказать, поетому буду рад видеть в своей группе вк.

добавлено через 11 минут
vk.com/clubcryptowow
 
Последнее редактирование:

JeMS

Новичок
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Знакомство

А мне все пять. Как я вас понимаю! Рада познакомиться со столь продвинутыми людьми и поучиться у них новому и революционному, на самом деле, движению за свободу от регуляторов и госмашин. Криптовалюты все ближе к нам, обывателям. Те, кто были первыми, уже преуспели. Может и мы сможем еще найти свои ниши? Буду рада общению и советам мудрецов.
 
Сверху Снизу