zolotay-chasha.com - Золотая чаша - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Чистяков 154206977

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
это конечно все хорошо,но хотелось бы увидеть скрин платежных систем с этими приходами....и еще вопрос,сколько примерно по времени занимает выход из 1й чаши,месяц,два?
 

angelinakorso

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Первая чаша закрыта! В ней будет сокращаться очередь, по времени выхода на выплату, сроков нет, все зависит от движения, проект будет работать не месяц и не год, так что опоздавших у нас нет! Скрины я выкладывала свои, а других участников здесь мало зарегистрировано, надо исправлять, научить их работать на форуме
 

Сергей Чистяков 154206977

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Первая чаша закрыта! В ней будет сокращаться очередь, по времени выхода на выплату, сроков нет, все зависит от движения, проект будет работать не месяц и не год, так что опоздавших у нас нет! Скрины я выкладывала свои, а других участников здесь мало зарегистрировано, надо исправлять, научить их работать на форуме

а как тогда из нее будут выходить участники,если вход закрыт?
 

angelinakorso

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть одна фишка в проекте, говорить не буду, участники знают, а то у нас самый первый проект с таким маркетингом и его теперь копируют другие, но тонкостей до конца не понимают и один буквально вчера соскамился, так что все просто супер:d-thumbup:
 

Aurelius

Специалист
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
504
Реакции
563
Поинты
0.000
Вклад в народный проект! Screenshot_2.png Оплатил участие в 2-х чашах!Чаша АНД - вход 9000 руб и 3-я чаша вход - 10.000 руб
 
Последнее редактирование:

Li-Lu

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно являюсь читателем форума, но увидев новую тему о проекте Золотая Чаша не могу пройти мимо,т.к. участвую почти с первых дней и чертовски довольна.

Очередная моя выплата в проекте сегодня.
Это чистая прибыль.
При этом продолжаю наращивать количество логинов (входов) внутри проекта.
Есть свои личные наработки и стратегия по входам/перемещениям, т.к. очереди каждой чаши по разному двигаются.
Ниже последняя транзакция.
ВСЕГО ЗА МЕСЯЦ 285000 руб прибыли!!!!

Наименование получателя Горбачёва Виктория Ивановна
БИК банка получателя 044525225
Банк получателя ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Корр. счет банка получателя 30101810400000000225
ИНН получателя 7707083893
Номер счета получателя 4081ххххххххх539
Назначение перевода
Сумма перевода 40 000 р.
Дата 9 апреля (сегодня)
Референс C020904150004365
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Если в течение двух недель в теме отсутствует информация о выплатах, то она считается неактивной и переносится в список проблемных/неактивных/закрытых программ.

Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение двух недель, то топикстартер получает штраф с формулировкой "Тема заброшена топикстартером", а тема переносится в «неактивные»!

Перемещена в неактивные

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы (об этом необходимо известить администрацию при помощи кнопки "Сообщить модераторам") сроком давности не более 48 часов.
2.5 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
  • номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
  • батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
  • дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
  • сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу