• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Золото ацтеков - aztecgold.org - новая экономическая игра с выводом денег - Страница 3

NaToGold

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
проект хорош , посмотрим насколько его хватит . :)

будем надеяться, хватит надолго! Радует, что админ там походу не школоло какое-то хитровымаханное и неграмотное, как в драконах, алкофермах и др. школо-проектах! :_1:, а разумная, вежливая и грамотная девушка, оперативно на все реагирующая!!
 
Последнее редактирование:

NaToGold

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
надо же , в играх еще не встречал .

вот и я впервые вижу!:_6: Это и радует!:d-thumbup:

И, кстати, я не один так думаю!) Вот скрин одного из отзывов на сайте.

Тем временем, проекту больше месяца уже и резерв составляет 152 000 р!
 

Вложения

  • otziv.jpg
    otziv.jpg
    121.6 KB · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

NaToGold

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kysovue

Любитель
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
104
Реакции
4
Поинты
0.000
присоединяюсь - с выплатами все нормально, задержек нету.
 

NaToGold

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
присоединяюсь - с выплатами все нормально, задержек нету.

кстати, почему бы скрин выплаты не приложить? Заодно и 1000 золота заработаете, как я за отзыв по акции?)
 

Nishtyak

Специалист
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
648
Реакции
292
Поинты
0.000
проэкт копия Алкофермы... Либот тот самый админ либо его девушка:)
 

NaToGold

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000

Тимур У

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
78
Реакции
173
Поинты
0.000
Не знал раньше про эту тему. Поудалял уже почти все подтверждения о выплатах, вот, что осталось:
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    36.5 KB · Просмотры: 76
  • 002.jpg
    002.jpg
    29.2 KB · Просмотры: 81
  • 003.jpg
    003.jpg
    29.4 KB · Просмотры: 93
  • 004.jpg
    004.jpg
    28.6 KB · Просмотры: 72

NaToGold

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Кстати, на проекте ввели акцию "Получи +100% к пополнению"! Подробности в новостях на проекте!

" Дорогие друзья, нам сегодня месяц и 6 дней!
Мы знаем, что многие хотели бы новую акцию, поскольку не все успели так выгодно сделать пополнение баланса!

Мы идем вам навстречу и объявляем только на три дня (до 12 апреля 2014) новую АКЦИЮ!

АКЦИЯ 3 или "+100% вновь вернулись!"

+100% на ЛЮБОЕ пополнение баланса от 3000 руб.! *



Итак: акция действует только 3 дня до 12 Апреля 2014 включительно. Старт в 17:00 МСК 10 апреля.

Подарок получат только первые 30 человек, пополнившие баланс в игре одним платежом на сумму от 3000 руб. в период акции.

Самые вкусные ягоды достаются первым и быстрым! Wink
Пополняйте ваш баланс на выгодных условиях прямо сейчас!

P.S. Не забывайте, что на любое денежное пополнение действует WM BONUS - - вы получаете шахты в подарок в зависимости от суммы пополнения, а также получаете акционную алмазную шахту!

*Начисление 100% производится администрацией вручную. 40% автоматом +60% вручную - если Вы пополняете первый раз, и 100% вручную, если последующий раз!"
 

Sabina4

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Таких проектов сейчас тьма!

добавлено через 1 минуту
Но,"Золото Ацтеков" сейчас самый лучший проект

добавлено через 4 минуты
150 кристаллов = 1Z
 
Последнее редактирование:

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
186
Реакции
43
Поинты
0.000
от 3000 ???- нехилый минимум , обычно после таких акций наступает конец. :t-1doh:

Как бы он уже не наступил:wink2:
Вынуждена констатировать задержку выплаты уже более суток

Выплатили после разговора в чате. Причем остался неприятный осадок от разговора. Хотела вложить еще под акцию, теперь призадумаюсь...
 
Последнее редактирование:

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000

NaToGold

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Как бы он уже не наступил:wink2:
Вынуждена констатировать задержку выплаты уже более суток

Вам админ сделала выплату и в чате все пояснила, так что не надо тут панику делать! Вы кстати, недавно еще выплаты выкладывали, радовались, а теперь что?) Вкладывать передумали, да еще и слухи распускаете?))

Нехорошо себя вести как крыса, думающая, что она типа бежит с тонущего корабля и выгребает денежку в другой проект!)

Только корабль не тонет, а назло врагам плывет уже больше месяца!

И знаете, почему некоторые проекты скримятся?) Именно из-за таких крыс! Не из-за жадности админов, как Вам кажется в Вашем якобы праведном гневе! А именно из-за крыс, сеющих панику и выводящих деньги все до копейки, и не вкладывающих их еще больше, не приводящих рефераллов и тупо кидающих деньги из проекта в проект, вместо того, чтобы начать нормально работать в одном и посвятить ему время и силы!

И то, что делаете вы, как человек, который был с самого начала проекта с ним, а теперь сеете панику на форуме - это вдвойне противно!

Кстати, думаете админ сделала специально прямую ссылку на эту ветку форума у себя на проекте для того, чтобы соскримить его? Включите мозги!))

вот оно как :eek: - может админко денюжку считает :_378: и пока ему не до выплат? ... :rest:

Рот свой прикройте, и не пишите оскорбления о человеке, которого Вы не знаете, среднего рода здесь Вы, пишущий гадости во всех ветках других проектов, кроме тех, которые у Вас в подписи!))

от 3000 ???- нехилый минимум , обычно после таких акций наступает конец. :t-1doh:

да и акция неплохая, вон в алкоголиках и побольше была сумма и ничего, нормально, кому надо - тот вложился!) А конец у Вас в другом месте!))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
186
Реакции
43
Поинты
0.000
Вам админ сделала выплату и в чате все пояснила, так что не надо тут панику делать! Вы кстати, недавно еще выплаты выкладывали, радовались, а теперь что?) Выкладывать передумали, да еще и слухи распускаете?))

Нехорошо себя вести как крыса, думающая, что она типа бежит с тонущего корабля и выгребает денежку в другой проект!)

Только корабль не тонет, а назло врагам плывет уже больше месяца!

И знаете, почему некоторые проекты скримятся?) Именно из-за таких крыс как Вы! Не из-за жадности админов, как Вам кажется в Вашем якобы праведном гневе! А именно из-за крыс, сеющих панику и выводящих деньги все до копейки, и не вкладывающих их еще больше, не приводящих рефераллов и тупо кидающих деньги из проекта в проект, вместо того, чтобы начать нормально работать в одном и посвятить ему время и силы!

И то, что делаете вы, как человек, который был с самого начала проекта с ним, а теперь сете панику на форуме - это вдвойне противно!



Рот свой прикройте, и не пишите оскорбления о человеке, которого Вы не знаете, среднего рода здесь Вы, пишущий гадости во всех ветках других проектов, кроме тех, которые у Вас в подписи!))



да и акция неплохая, вон в алкоголиках и побольше была сумма и ничего, нормально, кому надо - тот вложился!) А конец у Вас в другом месте!))

НЕ уважаемая, Вы за языком своим следите, я никого не оскорбляла и прошу со мной разговаривать корректно. Это форум и я высказываю свое мнение.

полученная выплата
+ 75.00 p

Date: 12.04.2014 11:14:54
ID: 10947509
Details: anonim → P4123***
Amount: 75.00 p
Comment: Выплата пользователю *** из проекта AztecGold
 
Последнее редактирование:

NaToGold

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
НЕ уважаемая, Вы за языком своим следите, я никого не оскорбляла и прошу со мной разговаривать корректно. Это форум и я высказываю свое мнение.

полученная выплата
+ 75.00 p

Date: 12.04.2014 11:14:54
ID: 10947509
Details: anonim → P4123***
Amount: 75.00 p
Comment: Выплата пользователю *** из проекта AztecGold

Так я не Вам писал про оскорбления, а netwebinvest! И я тоже высказал свое мнение!
 
Последнее редактирование:

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
Рот свой прикройте, и не пишите оскорбления о человеке, которого Вы не знаете, среднего рода здесь Вы, пишущий гадости во всех ветках других проектов, кроме тех, которые у Вас в подписи!))
NaToGold , Свой прикройте ... :crackup: , я высказал свое мнение - имею полное право . ничего оскорбительного я не написал...
пишущий гадости во всех ветках других проектов, кроме тех, которые у Вас в подписи!))
Что хочу, то и пишу ... и ничего лишнего ...

А конец у Вас в другом месте!))
За своим следите ... :lol:
 
Сверху Снизу