• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Золотой робот или почему многие брокеры не любят пипсовщиков - Страница 2

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Просто открывает сделки в бай или селл, исходя из ситуации на рынке. Самое главное, чтобы получаемый профит перекрывал спред. Так обдирают брокеров. :_1:

Та не, не обдирают, говорю же, знакомый говорил, что запустил такого у одного брокера, намолотил там за вечер кучу бабоса, там десятки тысяч, но порезали все, да он особо и не возражал, так, для прикола запустил.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Та не, не обдирают, говорю же, знакомый говорил, что запустил такого у одного брокера, намолотил там за вечер кучу бабоса, там десятки тысяч, но порезали все, да он особо и не возражал, так, для прикола запустил.

Ну, пусть бы вел себя поскромней. Попробовал бы по суммам до 1к и на вывод - может тогда бы и удалось у брокера немного карманы почистить, а такая сумма сразу привлекает внимание.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну, пусть бы вел себя поскромней. Попробовал бы по суммам до 1к и на вывод - может тогда бы и удалось у брокера немного карманы почистить, а такая сумма сразу привлекает внимание.

Ну насколько я понял этого товарища, то штука для него, это все равно что у нас в кармане стакан семечек.:biggrin2:Просто ходит по разным брокерам и пытается обобрать, где получится.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Ну насколько я понял этого товарища, то штука для него, это все равно что у нас в кармане стакан семечек.:biggrin2:Просто ходит по разным брокерам и пытается обобрать, где получится.

Я и говорю: если хочешь продинамить, то нужно с небольших сумм начинать иначе сразу под мониторинг попадешь и средства заморозят. Так что он поступил непрофессионально.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я и говорю: если хочешь продинамить, то нужно с небольших сумм начинать иначе сразу под мониторинг попадешь и средства заморозят. Так что он поступил непрофессионально.

Я так не думаю, судя по тому сколько денег у этого товарища, то я особо не вижу смысла судить о его профессионализме. Вы понимаете, что он за штуку даже комп не включит? Не то что счет открывать и советника пускать.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Я так не думаю, судя по тому сколько денег у этого товарища, то я особо не вижу смысла судить о его профессионализме. Вы понимаете, что он за штуку даже комп не включит? Не то что счет открывать и советника пускать.

Понятно. Очевидно он нашел свою нишу на форекс, с чем его можно и поздравить от всей души. Пусть заводит блог на ммгп и помогает начинающим полезными советами в этом направлении. :)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Понятно. Очевидно он нашел свою нишу на форекс, с чем его можно и поздравить от всей души. Пусть заводит блог на ммгп и помогает начинающим полезными советами в этом направлении. :)

Это вряд ли:). Мы давно не общаемся, но насколько я понимаю, он не только советниками торгует, основная торговля там ручная. А вы встречали реального робота в продаже? Интересно просто сколько он стоить может.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Это вряд ли:). Мы давно не общаемся, но насколько я понимаю, он не только советниками торгует, основная торговля там ручная. А вы встречали реального робота в продаже? Интересно просто сколько он стоить может.

Я не встречал, но те, кто рядом с этим процессом писали, что цена может достигать десятков тысяч долларов США. Хотя не берусь утверждать, что это правда, наверное, это должна быть совсем эксклюзивная разработка под индивидуальный заказ.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я не встречал, но те, кто рядом с этим процессом писали, что цена может достигать десятков тысяч долларов США. Хотя не берусь утверждать, что это правда, наверное, это должна быть совсем эксклюзивная разработка под индивидуальный заказ.

Интересно, он пишется в метатрейдере на MQL или отдельно, просто я не представляю что можно написать на этом языке на такие деньги, он довольно простой и я его освоил буквально за неделю или две.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Интересно, он пишется в метатрейдере на MQL или отдельно, просто я не представляю что можно написать на этом языке на такие деньги, он довольно простой и я его освоил буквально за неделю или две.

Но в основном ботов продают по 100-200 у.е. - но это то, что уже отыграло свое. Вместо профита можно получить убытки, как уже и говорилось. Рабочих ботов создатели держат для себя.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Посмотрел один сайт, где торгуют советниками (не буду его рекламить) - там цены от 100 до 500 долларов за единицу товара, а об эффективности народ пишет в основном положительно, хотя, возможно, просто комменты модерируют.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Посмотрел один сайт, где торгуют советниками (не буду его рекламить) - там цены от 100 до 500 долларов за единицу товара, а об эффективности народ пишет в основном положительно, хотя, возможно, просто комменты модерируют.

Да сто процентов. ну сами подумайте, какие еще могут быть отзывы о товаре на сайте продавца? Меня вообще всегда смешил этот факт, что люди хотят продать за деньги станок. который эти самые деньги и печатает.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
kislov, тут отзывы не показатель, нужно смотреть за результатами торговли советника. Желательно если есть счет-мониторинг на протяжении нескольких лет.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
kislov, тут отзывы не показатель, нужно смотреть за результатами торговли советника. Желательно если есть счет-мониторинг на протяжении нескольких лет.

Мониторинг на Майфхбук?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Какая разница, на каком мониторинге? Главное, чтобы он демонстрировал и отображал достоверные данные по счету.
Не знаю. Различие состоит в том, что некоторые мониторинги считаются мягко говоря не объективными и носят маркетинговый характер. По поводу Майфхбукз вроде бы нареканий у трейдеров нет.

А насчет отзывов, вот один из них, проплаченный или нет судить вам:один пользователь написал, что торговал сам и получилось -62%, а робот стоял на другом счету и работал по тем же парам и такими же дотам, в результате -12%. Там просадки сразу прописаны в мануале, их размер зависит от агрессивности торговли и составляет от 2 до 28%.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Но в основном ботов продают по 100-200 у.е. - но это то, что уже отыграло свое. Вместо профита можно получить убытки, как уже и говорилось. Рабочих ботов создатели держат для себя.

Да видел я магазины с советниками, да, парят разную фигню по 100 долларов, но ведь ведутся же люди, я не понимаю. Я там у себя в блоке вкатал статейку, о выборе и тестировании советников, заходите в гости, может чего умного подскажете, а то я у вас вечно торчу. а вы хоть бы раз с ответным визитом.:biggrin2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну, пусть бы вел себя поскромней. Попробовал бы по суммам до 1к и на вывод - может тогда бы и удалось у брокера немного карманы почистить, а такая сумма сразу привлекает внимание.
Сумма не имеет значения, у любого мало мальски старого ДЦ, при заказе вывода смотрят на торговлю - если видно что чувак арбитражил (читерил) то порежут все и отдадут обратно деп и или попросят на выход, или начнут котировать так, что сов не сможет работать нормально.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Мониторинг на Майфхбук?
Я что то не верю всем мониторингам, не знаю, может параноик, но не доверяю. Мне так проще самому взять и протестировать. Вот пока сам не погоняю по тестеру, не верю, хоть какие там сказки рассказывают. Смотришь на форуме, дают мониторинг ссылку, она старая уже, сходил, глянул, сов слился давно, а ведь была положительная стата, раз выкладывали.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Да видел я магазины с советниками, да, парят разную фигню по 100 долларов,

Не знаю, кто вообще покупает такие советники. Это вообще бессмысленно, так как такие советники не могут теории приносить прибыль. Я не могу оценить реальную стоимость советника, который показывает прибыльную торговлю.
 
Сверху Снизу