Золотые правила - Страница 2

Какие ошибки вы совершали?

  • Не говорил рефералам что хайп может лопнуть в любой момент(взрослые люди должны сами понимать)

    Голосов: 1 2.2%
  • Инвестировал больше чем мог себе позволить

    Голосов: 7 15.6%
  • Использовал одинаковые пароли

    Голосов: 4 8.9%
  • Спамил

    Голосов: 0 0.0%
  • Не оценив достаточно проект вложился(вроде название солидное)

    Голосов: 25 55.6%
  • Другой вариант

    Голосов: 8 17.8%

  • Всего проголосовало
    45
  • Опрос закрыт .

mtk mtk

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
219
Реакции
14
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Ошибкой была эйфория, от первого и сразу же удачного опыта инвестирования в hyip.
На радостях потерял достаточно неплохую сумму
Просто тут, как и везде, новичкам везет. Не всегда, но часто. Я тоже в самом начале 2009 года забросил деньги в хайп, который, как потом оказалось, соскамился за полтора года до моего вклада. Что интересно - не только получил свои обратно, но и в профит вышел. В фасте! 10% в день!!! В скаме(к тому времени)!!! причем в вебмани! До сих пор не понимаю как такое может быть:t-1doh:
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Не верьте огромным процентам. Как правило, они однозначно указывают на то, что проект является фальшивкой или пирамидой. Помните, что 30–50% ежемесячного дохода — это вполне адекватный показатель. Если же вам обещают ежемесячно выплачивать более 200% суммы вашего вложения, можете быть уверены: вы имеете дело с мошенниками.

Этого правила я не понял. Практически все хайпы мошенники, фальшивки и финансовые пирамиды. При очень высоких процентах выше вероятность быстрого закрытия проекта. При очень низких процентах выше вероятность вообще не выйти в профит.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Этого правила я не понял. Практически все хайпы мошенники, фальшивки и финансовые пирамиды. При очень высоких процентах выше вероятность быстрого закрытия проекта. При очень низких процентах выше вероятность вообще не выйти в профит.

именно поэтому и существует это правило. при нём получается усреднённый риск получения прибыли и скама, эти правила написанны для новичков, те, кто в хайпах давно, придерживаються собственных стратегий, о которых мало кто раскажет.:)
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
те, кто в хайпах давно, придерживаються собственных стратегий
Всё куда проще, просто узнают почерк конкретных админов и уже знают сколько живут их хайпы вот и весь секрет. Остальной анализ ничего по сути в последнее время не стоит.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Всё куда проще, просто узнают почерк конкретных админов и уже знают сколько живут их хайпы вот и весь секрет. Остальной анализ ничего по сути в последнее время не стоит.

и это я тоже подразумевал под собственной стратегией........
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
и это я тоже подразумевал под собственной стратегией........
Ну я не участвовал в битве экстрасенсов, поэтому не могу знать что ты подразумевал, а сказал то что я считаю, а вернее знаю.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Ну я не участвовал в битве экстрасенсов, поэтому не могу знать что ты подразумевал, а сказал то что я считаю, а вернее знаю.

а тут и не надо быть телепатом, это же тоже личный опыт
и не надо мне Тыкать, жену свою можешь Тыкать
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Сверху Снизу