• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Золотые зубы стали ходовым товаром в Волгограде

1.png


Портал "Блокнот Волгограда" рассказал, что этом российском городе сейчас стали очень активны скупщики золота и антиквариата, причём многих интересуют ваши зубные коронки, конечно, из золота.

Скупщики работают "методом широкого захвата" и каждый день тупо бомбят почтовые ящики горожан рекламой, куда можно отнести и сдать своё золото и другие драгметаллы. Некоторые идут ещё дальше и к примеру, организовали скупку золота прямо в местом Доме культуры Профсоюзов.

Кроме золота их интересует и много чего другого. Например, они готовы взять елочные игрушки времен СССР, но из картона, ваты и на прищепках. Более того, ищут обвертки от советских конфет и шоколадок, покупают одежду и обувь ещё времен царя-батюшки, а также всякую церковную утварь из прошлого. А кто-то готов скупать "не глядя" любые и прямо все вещи до 1918 года.

Также берут "не глядя" значки советских спартакиад и нагрудные знаки. Ищут запчасти от старых сабель и кортиков, а также старую военную форму и флаги. В особом почёте так называемые будёновки. Плюс предлагают продать награды Великой Отечественной войны, правда сейчас в РФ за это наказывают и видимо осуществляют такие покупки почти подпольно.


1.jpeg


При этом журналисты предупреждают волгоградцев, что при массовой скупке золото и прочих товаров вам никто не даст настоящую цену изделия и просто создаётся ажиотаж, чтобы несли н сдачу как можно больше вещей, ведь тогда и цены можно существенно сбрасывать.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу