Zooo - zooo.cc - Страница 365

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Тема была такая живая, пока платил. Скамнул - и тишина. Казалось бы, народ должен волосы вырывать из штанов, а он безмолвствует. Только потому что, на затонувшей галере в основном крутили весла только те, кто под страховкой и получил свои 10% за пару месяцев "работы". Такой вот нехитрый улов. Стоила ли та страховка рабской повинности в виде подписи и ежедневного набивания постов? :)

p.s. к страховщику никаких претензий, как и к мониторам. кто-то зарабатывает, а кто-то просто считать не умеет и на попутный ветер рассчитывает.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Я и без страховки заработал 10% , но заходил с самого начала.
Тут бы планы подинамичнее , совсем другая игра могла получиться...
Проект неплохой был и партизанил очень долго , всё могло быть намного интереснее. :t-1doh:
 

phromus

Любитель
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
Неприметный и непопулярный проект, может дать намного больше прибыли, чем распиаренный

Не знаю, у меня неприметные закрывались буквально сразу после вклада. Я быстро их отсек. Взялся за самые крутые типа раззлетона. И там даже до безубытка не доходит, не говоря уже о прибыли. Захожу почти сразу после переодевания

добавлено через 6 минут
Реально, за полгода участвовал в 15 проектах. Сидел днями выбирал. И ни в одном не получил ни процента прибыли. Либо 0 либо убыток
 
Последнее редактирование:

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
С учётом хорошего RCB нормальный профит, особенно у тех кто заходил по-крупному.
У этого админа каждый раз закидон в первый же день, скажите спасибо что ещё ни разу не кинул на старте, а всегда тянет до конца.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000
на затонувшей галере в основном крутили весла только те, кто под страховкой и получил свои 10% за пару месяцев "работы".
В студию, пожалуйста, ники тех , "кто под страховкой", а также доказательства, подтверждающие такое ваше заявление.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,818
Реакции
58,108
Поинты
25.010

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970

Igoryanuch

Любитель
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
193
Реакции
44
Поинты
0.000
Не знаю, у меня неприметные закрывались буквально сразу после вклада. Я быстро их отсек. Взялся за самые крутые типа раззлетона. И там даже до безубытка не доходит, не говоря уже о прибыли. Захожу почти сразу после переодевания

добавлено через 6 минут
Реально, за полгода участвовал в 15 проектах. Сидел днями выбирал. И ни в одном не получил ни процента прибыли. Либо 0 либо убыток

Такая же,блин,петрушка!!!:_15:Чёт,с начала года-непруха...:t-1doh:
Чего-то,даже зайти не могу,на сайт...:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,201
Реакции
3,561
Поинты
0.000
В теме действительно много было под страховкой и листинги, блоги и мониторы, кто-то даже профитом похвалился, и посчитал что он заработал под страховкой и листингом:cool:
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,893
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Кто-нибудь вообще зарабатывает на хайпах? Я вкладывал в самые лучшие хайпы с января и в результате в убытке. Пожалуй с меня хватит
так нужно с самого начала с открытия вкидывать да и рефералов желательно массово привлекать. Если не фортит в хайпах попробуйте счета ПАММ форекса))

добавлено через 5 минут
Реально, за полгода участвовал в 15 проектах. Сидел днями выбирал. И ни в одном не получил ни процента прибыли. Либо 0 либо убыток
а не пробывали через сайты мониторигна Хайпов искать ?)) говорят помогает))

добавлено через 6 минут
Что все проект соскамился?)) млин только какой-то хайп себе в подпись вставлю через время все скам)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу