• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зорго**ство (Зорг Инвестиции)

psiho87

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.200
Несколько месяцев назад в теме от Hxs пообещал выложить результат прохождения тестового периода в Зорг инвестициях

Может быть кому-то будет интересен итог моей эпопеи

Если кратко, - мозгоебство

Если чуть больше информации, - в общем оттестировал 5 мес (ПЯТЬ МАТЬ ЕГО МЕСЯЦЕВ НА ДЕМО СЧЕТЕ НА КРИВЕЙШЕМ В МИРЕ ТЕРМИНАЛЕ):
- Первые ДВА были прибыльные но не устроили компанию, из-за низкой прибыли при высокой просадке (вроде за 2 мес вышло в районе 6% за 2 мес, при просадках до 12%, точно не помню)
- признавая проблемы я согласился продлить тест, пересобрал свою стратегию на увеличение доходности, при сохранении риска, проторговал еще два месяца с обнуленным счетом, с общей доходностью в районе 20% и просадкой в районе 10%, написал в техподдержку, мне сказали что решение не принято, поторгуйте еще месяц, ок, поторговал еще месяц, и по итогу мне сообщили, что "риск департмент" не устроил результат, ок, но зачем мне предложили доторговать третий месяц, - ЗАЧЕМ?????? если моя просадка уже была понятна, мой уровень доходности тоже, ранний этап НИ КУДА БЫ НЕ ДЕЛСЯ!!!! но нет, мне предложили "поторговать" третий месяц, в ходе которого НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ПО ЕСТЕСТВЕННЫМ ПРИЧИНАМ, ТАКАЯ ПРОСАДКА ЧАСТЬ ДАННОЙ СТРАТЕГИИ

мне конечно же предложили поторговать еще 5 недель, на что я уже отказался.

у меня есть реальный счет, и уж лучше я буду заниматься им https://www.myfxbook.com/portfolio/mt5-1100000129/8722012

В общем, в качестве итога, - если вы стабильно торгуете 10% и более, с минимальной просадкой, а может и БЕЗ НЕЕ, - вы наверное уже миллионер, и зачем вам нужны такие конторы? проверьте, может быть вы и по воде ходить можете

А если вы торгуете более менее стабильно, с доходностью до 10%, с просадкой сопоставимой доходности, а уж тем более с большей просадкой, - не еб*те себе мозг, все равно "риск департамент" не пропустит, а единственное что вы получите, так это опыт торговли на кривой платформе.

p.s. единственный плюс в том, что я раньше считал 5% потолком для данной стратегии при данном риск менеджменте, но оказалось можно и больше получать, большое спасибо Зорг Инвестициям за урок

12M7ngIwY7JGrJ[1].png
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
с просадкой сопоставимой доходности, а уж тем более с большей просадкой, - не еб*те себе мозг, все равно "риск департамент" не пропустит, а единственное что вы получите, так это опыт торговли на кривой платформе.
Интересная тенденция, вы непервый кто пишет на этом форуме по этим Зоргам. Камрад Hxs тоже отставил свое мнение о сотрудничестве с ними.
 

psiho87

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.200
Интересная тенденция, вы непервый кто пишет на этом форуме по этим Зоргам. Камрад Hxs тоже отставил свое мнение о сотрудничестве с ними.
да, я ведь и написал, что "Несколько месяцев назад в теме от Hxs пообещал выложить результат прохождения тестового периода в Зорг инвестициях") там же мне манагер зоргов рассказал как у меня есть шанс, а по факту, просто продление режима мозго**ли)
 
Сверху Снизу