Zotov Finance Fund - www.zotovfinance.cn - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZVERb

Интересующийся
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня снова сайт заработал.
Че вы тут шухер наводите ?
Вот сами иди и без отпуска работайте :)
 

sun

Интересующийся
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

st3

Любитель
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
163
Реакции
4
Поинты
0.000
Интересно, успею я недельную выплату получить завтра вечером или нет? :)
А насчет приватности проекта - правильный шаг.
 

miller75

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Хорошо что я не в этом проекте состою! Ребята как же можно терпеть этого нахала.! Который сначала проценты уменьшил без предупрежления. теперь в отпуск ушел........а вдруг людям деньги нужны срочно.....если в отпуск собрались....верните деньги кто хочет их забрать !! Этот высокомерный человек любит только себя! Неужели Вам с ним хочется работать???
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть акк. с суммой чуть больше 200 , можешь подумать*недолго*

Ну если человеку над полтинником надо думать, то над 200 надо думать раза в четыре дольше! :)

2topfor: Ты личку получил?
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ребята с таким отношением к людям он работать не будет!!! Все приватные проекты уходят в скам!!! Объяснение будет простое -неудачная сделка на форексе привела к потере депозита......и денег больше нет!!!
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Павел Зотов написал(а):
Наш фонд входит в стадию закрытого проекта и инвестиции будут приниматься только от уже зарегистрированных участников.
Мдяяя, только хотел порадоваться за оперативное восстановления проекта и вот вам. Возможно позже, мы оставшиеся за бортом, будем завидовать попавшим в этот "Павлов ковчег".
А пока хочется только посочувствовать. Чтобы не кричали участники проекта, сильно сомневаюсь, что такие резкие движения, без предупреждений, приятны для людей вложивших свои деньги.
Например, администратор проекта twopercent, изначально объявила, что проект по достижении необходимой суммы уйдёт в приват.
Globulus также предупреждал очень за долго.
Сегодня я в очередной раз порадовался, что не вложил в этот неуравновешенный проект. Несерьёзно всё это выглядит.
Желаю инвесторам вернуть хотябы своё.
 

zmey

Интересующийся
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
кто провайдер?
какой город?

Минск, Республика Беларусь
Провайдер КосмосТВ

я не один такой - у Everest-а тоже сайтик не открывается

========================
Все, пустили через эту проксю:
203.158.221.226:443

Странное дело с этим доступом к сайту... хрен знает что... пустили тока примерно с 25-ой прокси...
 
Последнее редактирование:

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята с таким отношением к людям он работать не будет!!! Все приватные проекты уходят в скам!!! Объяснение будет простое -неудачная сделка на форексе привела к потере депозита......и денег больше нет!!!

Будет, не будет. Какая разница? :) У тех кто вложился, реально выбора уже нет. Ну и у тех кто не вложился уже тоже. :)
 

mlv88

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
517
Реакции
1
Поинты
0.000
Видимо там сервак такой, сейчас все открылось, а пару дней назад тоже видел cPanel, хотя за 10-15 минут до этого глюка с панелью тоже все грузилось нормально. Так что тут варианты: 1. сервак глючный 2. у провайдера стоят блокировки на какие-то айпи, поэтому не у всех грузится (это можно опровергнуть только если у двух человек находящихся рядом и подключенных к одному прову с разницей в IP в 1 знак будет у одного грузится у другого нет) 3. первый и второй варианты вместе взятые :)

Про отпуск конечно интересно, будем ждать конца мая чем все закончится :rolleyes:


4.Правильный: посадили домен на dedic ip, для последующего присоединения ssl. До обновления днс выскакивает страница apache. Уже у всех должен открываться. :)
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Вопрос к Павлу Зотову!

Скажите, неактивные аккаунты будут удаляться или нет? Просто я еще не успел вложить, но в будущем планирую..
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
и моя последня выплата :)
Date: 2008-25-04 16:31:34
Batch: 2707591
From Account: U1633376
Amount: $0.13
Memo: Withdrawal to moninvest from Zotov Finance Fund

будем ждать возвращения! и ставим Ожидание :)
 

Welcome

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не зря он проценты в 2 раза уменьшил!
Теперь может в отпуска ходить на месяц!
Отпускные же ему оплатили мы - вкладчики - своими недополученными процентами!
Паша! Ты только не утони там в Египте, когда будешь нырять на большие глубины!
А то мы не получим свои гроши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу