Зверинвест - Beastinvest.su, Beastinvest.cc - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dobryak37

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
74
Реакции
50
Поинты
0.000
сколько можно выводить за один раз???

Минимум 50$, но и должно это составлять не менее-более 25% от минимальной суммы вклада ... в общем нюансы не известны, ждите уточнений от админов.
Они теперь правила на ходу будут составлять, всё на их условиях :wink2: иначе опять запугают отменой закрытого клуба и т.д и т.п.

Подал заявку на вывод 50$
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Ну да в главе зверей видимо блондинка какая то беременая.

АААААААА вы козлыыы снимаете деньги
АААААА что вы на меня орете я не виновата , что вы деньги не снимали
(Как можно было видеть из прошлогодних вебинаров , сначала мы были нехорошими что снимали деньги , потом мы дураки оказались что хранили деньги в зверях)

Сейчас целая банда организовывала вебинары 7 человек
Которые как то владеют информацией , но если случится скам они будут как бы не причем , причем пока нет скама данные люди владеют информации и о верификации и о ошибках зверей и решают пробелмы с начислением процентов
Но в конце они выйдут сухими из воды , даже не покраснеют обзовут нас стадом баранов как в прошлом году и уйдут собирать народ в другие проекты.

Вероятно всего будет сказано что звери просадили все деньги снова , а фишку с 25% придумали для того чтобы не выплачивать деньги чтобы была отмазка какая то.

Я говорил и говорю отменить все заявки один щелчок мыши , в базе данных ставится вместо еденички обозначающие заявку нолик и все. Когда я это сказал меня обозвали УМНИКОМ и ЧМЫРИТЬ СТАЛИ.

Но кто то сидит и в ручную удаляет заявки избрано, пока я видел скины только с 100% выводов.
Моя заявка до сих пор неотменена с 50% и не какой информации нет отработают эту заявку или нет , заплатят деньги или нет, нужно ли было её мне омтенять чтобы не потерячть проценты или нет.
Информации вообще нет, если представить просто что звери не СКАМ с 26 марта я потерял около 15$ , то есть за это время я бы продвинулся к цифре 200 и смог бы вывести по правилам , но информации такой не было
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Минимум 50$, но и должно это составлять не менее-более 25% от минимальной суммы вклада ... в общем нюансы не известны, ждите уточнений от админов.
Они теперь правила на ходу будут составлять, всё на их условиях :wink2: иначе опять запугают отменой закрытого клуба и т.д и т.п.

Подал заявку на вывод 50$

так он уже закрытый:biggrin2::biggrin2:
 

vozlol

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
537
Реакции
486
Поинты
0.000
Моя заявка была отменена. средства возвращены на баланс
:mad:
 

Дмитрий 2015

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
"Сегодня вышла официальная новость от инвестиционного проекта Beastinvest.

1. Выводы теперь доступны только по средам и не больше 25% от Вашего текущего баланса.

2. С сегодняшнего дня партнерская бонусная система урезается ровно в 2 раза!

Мы обдумав и взвесив все факты, просчитали и поняли почему, зачем и как это выгодно для нас.

В прошлом году проект был не устойчив по причине того, что когда в проекте было свыше 50 000 инвесторов (думаю понимаете какие это деньги), капперы не успевали перерабатывать такие объёмы средств. Таким образом, нагрузка получается очень высокая, помимо спортивных событий нужно ещё и знать сколько в итоге за 1 день сделать ставок, чтобы все остались в плюсе.

Каждый день выводы, вводы, реферальные бонусы. Конечно, отчасти это автоматизированно. Но также очень важно прогнозировать на неделю, на месяц и может даже год вперед все финансовые работы, а с такими оборотами это трудно сделать, не имея пока грамотного финансового отдела.
Именно поэтому и было введено правило: Вывод только 25% от банка и 1 раз в неделю.

Да, теперь Вам не получится закинуть 100$ и вывести через 2 недели 200$.

Но если растянуть это по времени, то с каждой неделей Вы будете выводить больше и каждую неделю!

Это упрощает и нашу модель планирования.

К примеру, мы инвестировали 100$ в проект Beastinvest
За неделю сумма Ваших инвестиций в среднем возрастает на 40%.
За 15 дней в среднем возрастает на 100%.
На Вашем балансе 200$.

И вот сейчас Вы начинаете выводить каждую неделю от 50$.
Ваша инвестиция, таким образом, окупается за 3 недели.
В последующем Вы получаете чистый пассивный доход в течение всего времени работы проекта равный от 50% в неделю от первоначальной суммы вложения!

Касательно партнерской программы.

С одной стороны - да, теперь мы получаем с наших партнеров в 2 раза меньше.
Но с другой стороны - теперь мы получаем денежные вознаграждения постоянно и на длительный промежуток времени! Поскольку у Вашего привлеченного партнера средства будут оставаться на балансе всё время работы проекта. А это только радует!

Наше личное мнение - что для проекта это хорошее введение и отличный намёк на долгую и плодотворную работу!
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
"Сегодня вышла официальная новость от инвестиционного проекта Beastinvest.
Первоапрельская шутка? Откуда информация? :biggrin2:
Кстати, отменили только что заявку, которую подавал уже после вступления новых правил. Они издеваются, что ли?)))
Сформировал новую... Ждем...
 
Последнее редактирование:

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
да все понятно с ними! Админы ярко показывают неуважение к людям, просто буду игнорировать их проекты в дальнейшем. А еще жалобами хостинг и поддержку в вк закидаю)
 

Консультант

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
210
Реакции
143
Поинты
0.000
хе-хе тут еще кто то надеется получить? Расходимся ребята, проект не платит писал выше в теме со скринами регламенты нарушены.
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Первоапрельская шутка? Откуда информация? :biggrin2:
Кстати, отменили только что заявку, которую подавал уже после вступления новых правил. Они издеваются, что ли?)))
Сформировал новую... Ждем...

где ж этот официоз взялся???:biggrin2::d-thumbup:
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
"Сегодня вышла официальная новость от инвестиционного проекта Beastinvest.
Официальная новость, которой нет ни в группе, ни на сайте :_1:
Часа 2 назад всем заявки отменили, и теперь нельзя подавать на вывод более 25% от суммы на аккаунте.
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Официальная новость, которой нет ни в группе, ни на сайте :_1:
Часа 2 назад всем заявки отменили, и теперь нельзя подавать на вывод более 25% от суммы на аккаунте.
Хочется верить, что лед тронулся и в течение 3 дней пойдут выплаты по новым заявкам. После этого можно будет уже размышлять, жив проект или уже мертв :_120:
 

straiderbaki

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Все кто вкладывались, надеюсь понимали что вкладываются в хайп, проект изменил правила-да, но они изначально сделали себе подлянку поставь такие проценты с выводом, естественно многие вывели не только свое, но профит, я лично вывел только свое.
Заявлять, что проект не платит, после смены правил , можно только если и эти нарушат, но закрылся бы проект по другому, быстро, тихо и гемороем себя бы не мучили. А то что банят всех подряд и молчат, это да, себе же хуже делают, так что господа, начиная с сегодняшнего дня отсчет на 3, если не платят значит скам, но проект и так тут в проблемных, да и люди вкладываясь в хайп должны понимать все риски и если нет, будет опыт. Лично я три года назад обжегся на дульче банке, научился...
 

iceman23

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
231
Реакции
54
Поинты
0.000
очередную драму разыграли, берем попкорн и смотрим :biggrin2:

Хотел было в оф группе картинку скинуть, забанят, не стал кидать, в след раз же выйдут а я не хочу такое зрелище пропустить
 
Последнее редактирование:

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
а влошенцев та поубавилось уже....:biggrin2:
 

Kurch2

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
видать люди научились в поисковиках писать "Beastinvest отзывы"
 

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
ДУРАКОВ жизнь не учит ничему!
я про тез кто сюда сунулся сам, и разумеется
чуть ли не силой и угрозами
пытался затащить всех своих знакомых и чужих людей
в том числе и меня.

От всей души желаю, чтобы всех завлошателей в "зверьинвест" разорвали поставили на счетчик кинутые обманом и обещаниями их рефералы.
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
ЭТО НЕ ХАЙПППП!!! А где ж проценты как прежде??? уже нет 7% 8%
 

Консультант

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
210
Реакции
143
Поинты
0.000
Говорят в скайп чате админы не на связи уже вышли и в группе вконтакте флудилку уже никто не модерирует. Раньше за негатив сразу банили, а сейчас уже не банят так что все товарищи расходимся. Кина не будет.
 

Kurch2

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
даже если они делают реальные ставки, это все равно хайп

добавлено через 2 минуты
Говорят в скайп чате админы не на связи уже вышли и в группе вконтакте флудилку уже никто не модерирует. Раньше за негатив сразу банили, а сейчас уже не банят так что все товарищи расходимся. Кина не будет.
меня забанили где-то в 14:00
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу