• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Звезда Tik Tok теряет деньги из-за крипто-мошенничества Mando

scam-1-800x600.jpg

Учитывая, насколько распространены крипто-мошенничества в последние годы, довольно легко застрять в нем, но когда кто-то из известных людей продвигает такой проект, поначалу не легко сообразить, что это мошенничество. Мэтт Лорион, 17-летний влиятельный человек в Tik Tok, теперь извиняется перед всеми своими поклонниками за то, что он продвигал потенциальную крипто-аферу, в результате которой люди потеряли серьезные деньги.

Лорион сделал себе имя, обсуждая различные криптоактивы в интернете. В течение последних нескольких недель он громко говорил о новом активе, известном как Mando, цифровой валюте, основанной на телешоу «The Mandalorian», которое транслировалась на Disney Plus. Mando оказался классической схемой мошенничества и сам Лорион потерял на этой монете $10 тыс. Теперь он просит своих поклонников простить его за агитацию к активу.

В недавнем заявлении Лорион объяснил: «На днях я продвигал криптовалюту под названием Mando, разработчики которой в значительной степени обманули всех, включая меня. Некоторые из вас, инвестировали в Mando. Я вложил $10 тыс. Теперь все это ушло».

Сайт Mando впервые появился 25 марта этого года. В нем использовались несколько изображений персонажей из сериала и как утверждается, он был настолько убедительным, что многие люди поддались покупке монеты. Однако теперь с веб-сайта была удалена большая часть своей предыдущей информации, в том числе сведения о том, как покупать через отдельный сайт, известный как «Pancake Swap» монету. Страница Twitter для валюты также была удалена.

Помимо этого, у Mando был технический документ, который, как сообщается, был заполнен бессмысленной информацией и данными о том, как валюта тестировалась в прошлом. Лорион теперь клянется, что собирается внимательно изучить каждую криптовалюту, которую он будет рассматривать для продвижения. Он сказал: «Итак, чтобы убедиться, что подобное не повторится снова, моя команда менеджеров свяжется с каждым разработчиком, прежде чем я буду продвигать криптовалюту. Мы собираемся провести проверку биографических данных, чтобы убедиться, что все, что мы продвигаем, является на 100% законным. Вы, можете провести собственное исследование и убедиться, что вкладываете деньги в то, во что верите в долгосрочную перспективу».

Уже сейчас Лорион продвигает новую криптовалюту под названием Elongate. В то время как некоторые утверждают, что это мошенничество, Лорион постоянно критикует, что актив является законным.​


 

Похожие темы

Сверху Снизу