Звездам «Игры престолов» будут платить больше миллиона долларов за эпизод - Страница 2

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
Многие знаменитые актеры, стали актерами случайно, тот же Харрисон Форд например, работал плотником в студии, но неожиданно приглянулся режиссеру...и таких людей немало.
Чудеса тоже случаются, но они как капля в море. В интернете можно найти множество фейковых историй про тех или иных выдающихся личностей, якобы пробравшихся "из грязи в князи", но это чушь, выдуманная для простого обывателя. Все эти сказки выдумывают по той простой причине, чтобы "стадо" не потеряло веру в справедливость, демократию, гуманность и прочие легенды и метафоры, существующие только на небесах. Как тысячи лет назад человек жил по законам джунглей, так он и сейчас продолжает жить. Если верить официальным источникам информации, то Билл Гейтс, Уоррен Баффет, Генри Форд и многие другие миллиардеры были чуть ли не бомжами, пока не разбогатели, но это наглая ложь. К примеру, якобы "чёрный" Обама стал президентом, что доказывает духовность США. Но если углубиться в подробности, то мать Обамы - еврейка из очень влиятельной семьи. А у Кофи Аннана жена - еврейка из очень влиятельной семьи. "Случайные" люди не покоряют большие высоты.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Главные актеры Друзей зарабатывали по миллиону за серию последние кажется пару сезонов, что ~40 серий. Учитывая, что это было почти 15 лет назад, то гораздо больше. Правда там всего 6 героев, в Игре Престолов главных вероятно значительно больше.

Было в первом сезоне. Потом большинство же поубивали. Так что такие гонорары будут получать всего несколько человек.
Но тут и траты на спецэффекты и тд конечно несравнимо больше тех же Друзей.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Было в первом сезоне. Потом большинство же поубивали. Так что такие гонорары будут получать всего несколько человек.
Но тут и траты на спецэффекты и тд конечно несравнимо больше тех же Друзей.
Да и популярность Игр, сейчас наверное на несколько порядков выше...
 
Последнее редактирование:

kobilnyk

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
579
Реакции
134
Поинты
0.000
Несмотря на топовисть сериала и его знаменитость, я не считаю, что актеры должны зарабатывать такие колоссальные суммы, это касается всего кинематографа! И это не критика построена на зависти, быть актером это не легко я уверен, но сравнить с другими профессиями где люди каждый день работают за малые деньги, я могу сказать, что не все так и заслуженно!
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Актеры культового сериала «Игры престолов» не были обижены гонорарами никогда, но с этого года они начнут буквально купаться в деньгах.
Да, если уж популярность пошла, то как снежный ком будет дальше разворачиваться. Я пробовала посмотреть этот сериал, но меня не впечатлило как-то...
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Да и популярность Игр, сейчас наверное на несколько порядков выше...

Тогда сериалы вообще не были так популярны и не так афишировались. Так что наверное не совсем корректно сравнивать их.
А так Друзья один из лучших сериалов для меня и игра престолов в этот список не входит.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Тогда сериалы вообще не были так популярны и не так афишировались. Так что наверное не совсем корректно сравнивать их.
А так Друзья один из лучших сериалов для меня и игра престолов в этот список не входит.
Игры престолов на мой взгляд стали популярными из-за своей нестандартности, там нет много того, что надоело нам по похожим фильмам, зато чернухи больше. Людей похоже это и зацепило.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Игры престолов на мой взгляд стали популярными из-за своей нестандартности, там нет много того, что надоело нам по похожим фильмам, зато чернухи больше. Людей похоже это и зацепило.

Ну и не будет забывать книги, по которым собственно сериал и снят (хоть там и много различий + уже ушли вперед книги). Вот книги были супер и у них огромное число поклонников. По сравнению с ними сериал явно слабовато снят.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну и не будет забывать книги, по которым собственно сериал и снят (хоть там и много различий + уже ушли вперед книги). Вот книги были супер и у них огромное число поклонников. По сравнению с ними сериал явно слабовато снят.
Да поклонники книги утверждают, что на ее фоне сериал не смотрится, но вместе с тем, статистика показывает, что поклонников у сериала сейчас гораздо больше чем у книги...
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Да поклонники книги утверждают, что на ее фоне сериал не смотрится, но вместе с тем, статистика показывает, что поклонников у сериала сейчас гораздо больше чем у книги...

Потому что сериалы сейчас любят смотреть все, а читающих становится все меньше и меньше. Соответственно вот и громадный перевес.
Я очень люблю книги и всегда стараюсь их читать до того, как посмотрю фильм.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Я очень люблю книги и всегда стараюсь их читать до того, как посмотрю фильм.
Согласен полностью - была похожая ситуация. Читал "атланта" - решил посмотреть фильм, 3 серии, потом еле книгу дочитал - такой фильм мерзкий и унылый...
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Согласен полностью - была похожая ситуация. Читал "атланта" - решил посмотреть фильм, 3 серии, потом еле книгу дочитал - такой фильм мерзкий и унылый...

Что за "Атлант"? Атлант расправил плечи чтоли? Очень хорошая трилогия. А вот про фильм я даже не знал, что такой есть.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Звездам «Игры престолов» будут платить больше миллиона долларов за эпизод
Такое было и с последними эпизодами "Доктор Хаус", и с "F.R.I.E.N.D.S"(Друзья). Видимо, очередной топовый сериал 2016 года по просмотрам и по сборам - это "Игра Престолов")
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Думаю гонорары актёров абсолютно заслуженные, сериал получился не плохой, и многие с нетерпением ждут его дальнейшего продолжения.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Думаю гонорары актёров абсолютно заслуженные, сериал получился не плохой, и многие с нетерпением ждут его дальнейшего продолжения.
Заслуженными? Эпизод если память меня не подводит длиться примерно 40 минут, притом они мелькают на экране далеко не все время, и им за это миллион платят...
 
Последнее редактирование:

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Заслуженными? Эпизод если память меня не подводит длиться примерно 40 минут, притом они мелькают на экране далеко не все время, и им за это миллион платят...

Ну так а что Вас удивляет? Если создатели сериала зарабатывают на этом намного больше, то почему бы актерам неплохо не заплатить?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну так а что Вас удивляет? Если создатели сериала зарабатывают на этом намного больше, то почему бы актерам неплохо не заплатить?
Слишком много денег, за короткий промежуток времени... притом что реально у актера может быть минут 20 экранного времени, я все понимаю, звезды... но завидно)
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Слишком много денег, за короткий промежуток времени... притом что реально у актера может быть минут 20 экранного времени, я все понимаю, звезды... но завидно)

Ну так вон за полнометражные фильмы некоторые зарабатывают десятки миллионов. Так что если есть спрос, то платить будут.
Насколько я знаю в Теории Большого Взрыва (а там серии всего до 20 минут) тоже по миллиону платят некоторым актерам, а может и всем.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну так вон за полнометражные фильмы некоторые зарабатывают десятки миллионов. Так что если есть спрос, то платить будут.
Насколько я знаю в Теории Большого Взрыва (а там серии всего до 20 минут) тоже по миллиону платят некоторым актерам, а может и всем.
Я это понимаю, но принять не могу, по сути за то что человек некоторое время, притом довольно короткое покривляется на камеру, платить ему такие деньжищи...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Слишком много денег, за короткий промежуток времени... притом что реально у актера может быть минут 20 экранного времени, я все понимаю, звезды... но завидно)
Ну если в том плане, что завидно:wink2: то тогда конечно много и не заслуженно :biggrin2:
Но думаю, что зритель нас не поддержит, а продолжения фильма ждёт огромная аудитория.
Да я и сама жду с нетерпением.
 
Сверху Снизу