• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Модерация военных тем - Страница 5

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,088
Реакции
13,643
Поинты
4.968

@Sapiens

можно узнать, теперь просто за вопросы выдаются предупреждения?


Предупреждение для xbb
Выдано
  • Prext
  • Сегодня в 10:04
Детали предупреждения
Оскорбления, агрессивная дискуссия, флейм, троллинг
Баллы за нарушения
1 (Истекает 28.01.2024)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
жалуюсь на модератора здесь поскольку пост удален и выписан штраф

xbb,

За Ваше сообщение (Хроника войны РФ против Украины) выдан штраф:


не считаю, что мой пост подходит под хотя бы одно определение для выдачи штрафа "Оскорбления, агрессивная дискуссия, флейм, троллинг", просто обидчивые пользователи и модеры пользуются своим правом на жалобы и штрафы
Вот такие вот пассажи, это и есть троллинг, в чистом виде. Учитывая контекст темы в котором происходит обмен такими вот сообщениями
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,088
Реакции
13,643
Поинты
4.968
Вот такие вот пассажи, это и есть троллинг, в чистом виде.
Вашу точку зрения я понял, хотя не увидел в своем обращении признаков этого.

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это издевательство, искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям[4].

или это
соблюдаем "литературные" правила написания.
относится только к географии и фамилиям, а к общим правилам языка нет?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,364
Реакции
7,179
Поинты
46,125.696
можно узнать, теперь просто за вопросы выдаются предупреждения?

Вы используете малейшую возможность для того, чтобы выесть окружающим мозг.

До какого-то момента это работает и окружающие ведутся на манипуляцию: пытаются аргументировать свою позицию и вести с Вами диалог. Но потом это всем надоедает и от Вас начинают отмахиваться, как от надоедливой мухи.

Я Вас уже многократно просил географические названия и фамилии писать в соответствии с правилами литературного языка (современного). И не нужно апеллировать к каким-то устаревшим и просторечным нормам, которые сейчас можно воспринять в оскорбительном ключе.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
И не нужно апеллировать к каким-то устаревшим и просторечным нормам, которые сейчас можно воспринять в оскорбительном ключе.
В оскорбительно ключе, как показывает опыт, можно воспринять всё, что угодно. Что успешно делает, например, современная российская юриспруденция. Далее, дело лишь затем, что бы подыскать какую-то особенность высказывания, которая якобы и делает его оскорбительным - например, устаревшесть или разговорность. А особенности есть в любом высказывании. Например, в высказывании: "на Украине" - есть абсолютно уникальное для русского языка употребление этого предлога с названием материкового государства.
 
  • Like
Реакции: xbb

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
следующим действием будет запрет на редактирование подписи для Вас - такой сейчас действует для @ttxz
Пасиба, что ставите в пример геноцид пользователя площадкой, браво и авации.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,364
Реакции
7,179
Поинты
46,125.696
Пасиба, что ставите в пример геноцид пользователя площадкой, браво и авации.

В психушке буйным тоже "геноцид" устраивают смирительными рубашками и галоперидолом. Вынужденная мера.

"Добрым словом и револьвером вы можете добиться большего, чем одним только добрым словом".
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
В психушке буйным тоже "геноцид" устраивают смирительными рубашками и галоперидолом. Вынужденная мера.

"Добрым словом и револьвером вы можете добиться большего, чем одним только добрым словом".
В ваше психушке так точно день открытых дверей
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,088
Реакции
13,643
Поинты
4.968
Я Вас уже многократно просил географические названия и фамилии писать в соответствии с правилами литературного языка
это правило уже не действует?


жалоба отправлена позавчера, реакции - 0, реципиент не наказан
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,364
Реакции
7,179
Поинты
46,125.696
это правило уже не действует?

жалоба отправлена позавчера, реакции - 0, реципиент не наказан

Пришлите, пожалуйста, ссылку на сообщение, о котором идет речь.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,364
Реакции
7,179
Поинты
46,125.696
это правило уже не действует?


жалоба отправлена позавчера, реакции - 0, реципиент не наказан

Мне переслали ссылку на Вашу жалобу: просьба в следующий раз не лениться и четко излагать суть Вашей жалобы на пост - не нужно полагать, что окружающие будут понимать Вас с полуслова.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,364
Реакции
7,179
Поинты
46,125.696
@xbb, просьба к Вам: при публикации сторонних текстов у нас, перепроверять их на предмет уничижительных обозначений.

Специально воспользовался поиском по военной теме - "лапти" в различных склонениях в ней фигурируют только в Ваших текстах (и в больших количествах). Видимо, Ваши простыни раньше никто не читал, потому и жалоб не было.

Заменяйте, пожалуйста, на "россиян", "РФ" и т.д. по смыслу.

Предвосхищая вопрос о "симметричности": "хохлов" в военной теме я тоже только в Вашем исполнении нашел (но на порядок меньше упоминаний).

Прошу Вас вычитывать тексты, которые Вы перепосчиваете у нас, и править их соответствующим образом. В противном случае они будут просто удаляться (со штрафами или без - на усмотрение модераторов).
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,088
Реакции
13,643
Поинты
4.968
при публикации сторонних текстов у нас, перепроверять их на предмет уничижительных обозначений.
ладно
вот ведь какие невыносимо ранимые россияне
когда Задорнов на всю страну обзывал американцев тупыми, возражений не было ни у кого
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,088
Реакции
13,643
Поинты
4.968
@Sapiens, простите за беспокойство

Выдано
  • Asal
  • Сегодня в 18:24
Детали предупреждения
Оскорбления, агрессивная дискуссия, флейм, троллинг
xbb,

За Ваше сообщение (СМИ сообщили о падении в Белгородской области военного самолета Ил-76) выдан штраф:
Room написал(а):
Москва настаивает на международном расследовании инцидента,
но экспертов мы не допустим,
у кого в голове унитаз?

мне кажется, это полная... превышение полномочий и придирки
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,088
Реакции
13,643
Поинты
4.968
Предвосхищая вопрос о "симметричности": "хохлов" в военной теме я тоже только в Вашем исполнении нашел (но на порядок меньше упоминаний).
странно, набираем "хохлы" и получаем
и далее до 10 страниц, но меня это не трогает
шаровары, селедка, хохол, - признаки самоидентификации, чего стесняться?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,364
Реакции
7,179
Поинты
46,125.696
мне кажется, это полная... превышение полномочий и придирки

"В голове унитаз" вполне подпадает под штраф "Оскорбления, агрессивная дискуссия, флейм, троллинг".

странно, набираем "хохлы" и получаем

Поиск я проводил в военной теме, так как именно на нее были жалобы на Ваши "лапти".
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
"В голове унитаз" вполне подпадает под штраф
Нужны разъяснения по следующим вопросам:
Что всё таки модератор раздела "Форум инвесторов" делает в данных темах? Потому что, как видно, вся его роль заключается в том, чтобы штрафовать несогласных с его позицией, притом где вовсе не идёт речь каких-то инвестициях.
Например, вот мой пост, за который я получил от него последний штраф:
А как де ваши непрерывные стенания тут за "Дамбас"? Или в вашем этом "Дамбасе" всего один город? Как прям у маасквича - вся его страна заканчивается за МКАДОм. Дальше - сразу Турция и Египет.
Вот она вся неприглядная правда узкого мира. Десятки тысяч людей, убитых в соседнем городе - никому не интересны. А вы говорите, их должны волновать жители какого-то Белгорода или Воронежа, которые вообще для них - что инопланетяне.

Какое именно слово в этом посте является оскорблением?
Подозреваю, что его оскорбляет просто моя ава, но за неё он штрафовать не может, поэтому штрафует за любые не понравившиеся слова.
 
  • Like
Реакции: xbb

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,088
Реакции
13,643
Поинты
4.968
Какое именно слово в этом посте является оскорблением?
у них особенная душа, она устроена так, что позволяет им оскорблять (не говоря уже о более жестких методах воздействия) кого угодно
когда Задорнов на всю страну обзывал американцев тупыми, возражений не было ни у кого
но, при этом сами определяют список оскорблений для себя, в который (список) может входить ЛЮБОЕ слово/понятие/определение
вот ведь какие невыносимо ранимые россияне
за исключением других дозволенных здесь признаков самоидентификации нации, видимо придется принять именно этот
 
Сверху Снизу