• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 46

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Если забанили значит и причину указали за что. Что пишут?
Предупреждения были.но я вроде не нарушала ничего,если только на пару секунд меньше смотрела рекламу.что это может быть ?
Account Suspended
Your accout has been suspended because it has violated our Terms of Service in which you agreed upon registration.

Reason:
ToS Violation: Direct Advertiser Complaint, Too Many Instructions Ignored
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000

severok

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!! Первый раз поставил на вывод 1 января.3 января на почту пришло письмо Поздравляем Rewards выплата в AyuWage!
Мы рады сообщить вам, что ваш премии Вывод средств на AyuWage была проверена и утверждена нашими сотрудниками.
Вы должны получить свои награды на вывод средств в сроки, из -expected получить Дата-упомянуты ниже.
Если вы сделали вывод средств на $ 10.00 или выше, дополнительные кредиты, которые были добавлены к вашей учетной записи.

===================== Ваш премии Вывод средств ===================
Награды Вывод средств: $ 5.00 Paypal для [email protected]
Ожидаемая Дата получения: 1/3/2016 1/9/2016, чтобы
================================================== ==========

После того как вы получите ваш вывод средств, пожалуйста, поделитесь платежной доказательство с другими с помощью блогов, сообществ, электронной почты и социальных сетей.
Поступая таким образом, вы поможете AyuWage расти больше и лучше сети, где мы можем предложить еще больше зарабатывать методы и более высокие суммы заработка.

** Вы также можете поделиться платежной доказательство с нашим сообществом -в выиграть дополнительные credits- на вашем счету.
Для более подробной информации, пожалуйста, смотреть эту тему в наших мероприятиях форума: http://members.ayuwage.com/message.php?id=1086~~HEAD=dobj

Еще раз спасибо за выбор AyuWage услуги и дает нам возможность служить вам!


С уважением,
AyuWage Команда Персонал
http://www.ayuwage.com
Мы всегда открыты для вопросов, предложений и комментариев! В кабинете http://prntscr.com/9r87jm . На кошельке 0.Надо еще ждать? или как?
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Похоже еще новое глючное задание появилось..



ведет на сайт с окончанием на ....blogspot.ru , начало бывает разным ( у меня 2 разных бывало)
Или это у меня глюк? Кто-то выполнил может?
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Похоже еще новое глючное задание появилось..



ведет на сайт с окончанием на ....blogspot.ru , начало бывает разным ( у меня 2 разных бывало)
Или это у меня глюк? Кто-то выполнил может?

Это старое глючное. Сейчас глючные постоянно торчат, а нормальных по 3 цента стало совсем мало. И вообще не радует заданиями последнее время.

добавлено через 1 минуту
дак я и пишу,что на кошельке нет ничего.Надо еще ждать или как?

Проверьте свои реквизиты, обычно после того, как с сайта деньги уходят, они в течении нескольких часов на кошельке.
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Это старое глючное. Сейчас глючные постоянно торчат, а нормальных по 3 цента стало совсем мало. И вообще не радует заданиями последнее время.
Спасибо,я на Ayuwage недавно,поэтому мне оно попалось всего третий раз,
причем висят просто сразу 3 штуки,одинаковые и глючные.
А насчет выплат,в среднем сколько дней проходит до выплаты..в личке это как-то обозначается?
сейчас там так написано
Pending Purchases:
$5.00 Paypal to [email protected]
ON 01.12.16

потом,после выплаты типа OFF будет стоять?
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже еще новое глючное задание появилось..



ведет на сайт с окончанием на ....blogspot.ru , начало бывает разным ( у меня 2 разных бывало)
Или это у меня глюк? Кто-то выполнил может?
Это не то, на котором пишут что, типа, блог закрыт и всё такое прочее? Если он, то в первую строку ставим как положено, во вторую тот же адрес, но затираем до слеша окончание, а в рекламу какую нить рекламу, которая раньше открывалась. Ну и для проформы обновляем страницу, типа переходы делаем.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Это не то, на котором пишут что, типа, блог закрыт и всё такое прочее?
Приветствую. Не, это нормально все открывается,но не засчитывается
в этот раз была такая ссылка (они разные бывают,но общее всегда окончание blogspot.ru )
patroltravelerbest.blogspot.ru/2015/09/ocated-on-banks-of-perennial-klaserie.html
делаешь все как обычно..но не зачет:mad:
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут дают "правильно" типа решение "собачьего" эксплора. (http://ayuwage-explore.blogspot.com/2016/01/sa7balklala111.html) Проверить не могу, "двоится" форма отчёта с утра. Попробуйте кто-нить и отпишитесь - рабочая или нет.
Сам проверил - всё работает, правда нужно найти "тыками" именно этот сайт который в адресах указан ( у меня с третьего раза нашёлся)
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Это не то, на котором пишут что, типа, блог закрыт и всё такое прочее? Если он, то в первую строку ставим как положено, во вторую тот же адрес, но затираем до слеша окончание, а в рекламу какую нить рекламу, которая раньше открывалась. Ну и для проформы обновляем страницу, типа переходы делаем.
Так, а можно поподробнее, :_4:такое сегодня попалось..блог не найден.

Тут дают "правильно" типа решение "собачьего" эксплора. (http://ayuwage-explore.blogspot.com/2016/01/sa7balklala111.html) Проверить не могу, "двоится" форма отчёта с утра. Попробуйте кто-нить и отпишитесь - рабочая или нет.
Сам проверил - всё работает, правда нужно найти "тыками" именно этот сайт который в адресах указан ( у меня с третьего раза нашёлся)
За это спасибо огромное,проверю тоже

Кстати,хотел сказать еще по поводу времени появления ссылок для работы и просмотра сайтов..раньше у меня примерно в определенное время были партии ссылок, около 10-11 утра и вечером 23-00 - полночь ( по Москве), теперь фиг поймешь когда,бывает что уже и час дня а ссылок так и нет ( приходится перезагружать роутер,у меня динамический айпи,он меняется) и сразу прут ссылки..тоже еще бывает каждые 5 минут обновляю страницу..но не всегда кратно пяти минутам есть работа.

PS. Подтверждаю по сайту sa7balklala111 все сработало,выпал на пятый раз, вставлял ссылки как советуешь, кроме рекламы, её поставил какая была в данный момент на сайте,интересно, может и все другое сойдется? в смысле что сайт forex-compare-brokers.com рабочий для этого задания, попробую в следующий раз проверить.
 
Последнее редактирование:

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Хороший букс, лучше innocurrent - там вообще заданий мало и не пишут сколько центов задание и все в кредитах + дешевле там, а тут есть crowdflower и старый, жаль что выплаты раз в 3 недели, а так хорошо все, а есть еще какой-то такой букс но где можно заработать больше?
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Хороший букс, лучше innocurrent - там вообще заданий мало и не пишут сколько центов задание и все в кредитах + дешевле там, а тут есть crowdflower и старый, жаль что выплаты раз в 3 недели, а так хорошо все, а есть еще какой-то такой букс но где можно заработать больше?

Есть еще один букс похожий, вчера зарегалась, сегодня 1 дол вывела. Минималка 1 дол.
 
Сверху Снизу