Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 120

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tinto

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый invest7, Вы полагаете, что все деньги были присвоены? Это уже уголовка в прямом виде ))). По поводу сговора с кем-то. На странице https://vk.com/proftradersnet в качестве владельцев (бенефициаров) есть некий Олег Карлос. Может кто слышал о нем что-либо?
 

Tinto

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
И тишина... Все в ожидании? )
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Думаю, ему взамен скоро предоставят уютное местечко в тюрьме. Будет зекам про финансовый беттинг рассказывать - там еще неокученная аудитория. Правда, она и спрашивать по-другому будет.
Можно ускорить этот процесс. :crime: Через намерение. Конечно, у всех оно будет по-разному работать. Но когда достаточно большое количество людей работает, то эффект может быть хороший. Текст может быть такой: "Выражаю намерение, чтобы Александр Галочкин понёс ответственность за обман людей, которые доверили ему деньги". Подобное действие абсолютно оправдано с нашей стороны и никаких законов при этом мы не нарушаем. Я имею в виду не только УК и тому подобное...

В факте обмана он признался сам. Обман уже есть. И за этот обман надо отвечать. Насколько далеко этот обман зашел судом пока не установлено. Но это дело поправимое.
 

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
После того, как А.Г. написал где-то (уже не помню где)
"С х... ли я вам должен? А предыдущие мои обещания выплат просто рекламный трюк. халявы захотели?" примерно так.
Я стал хуже относиться к этому Александру!
Думаю, что уже никогда и ничего не отдаст!
Инвестиция потеряна.
Тупо!
 

Вложения

  • Screenshot - 26_11.jpg
    Screenshot - 26_11.jpg
    89.6 KB · Просмотры: 131
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Зашел в вк проверить, как там АГ? Где-то в течение года буду периодически интересоваться. И вижу вот это



Слова про подозрительную деятельность улыбнули :) Ну, вы поняли почему. А вообще-то это хороший знак для нас и плохой для АГ.
 
Последнее редактирование:

Николай Иванов 799241815

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, а кто-нибуть хот что-то вернул из инвестиций в биттинг-инвест 2013-2014.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Уважаемые форумчане, а кто-нибуть хот что-то вернул из инвестиций в биттинг-инвест 2013-2014.
Ну, те, кто успел вывести до начала проблем, остались по крайней мере при своих. Кто-то может и прибыль получил. Я вывел только 1000 бакинских. Остался в минусе. А после того, как появились проблемы с выводом, никто уже ничего не получил. Рестарт 2 я не считаю, так как там выплатили часть из наших же денег, а часть опять ушла в минус.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ну, те, кто успел вывести до начала проблем, остались по крайней мере при своих.

Я в их числе - выводил в феврале, проблемы начались, кажется, в апреле. На самом деле еще повезло, что проект вышел "с каникул" после нового года. Если бы вкладывался как в хайп, надо было забирать и депо - сигналов было достаточно. Проект дал хороший опыт за бесплатно -но к сожалению был другой, который обошелся дороже и с которого я вывел заметно меньше депозита.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
но к сожалению был другой, который обошелся дороже и с которого я вывел заметно меньше депозита.
У меня наоборот другой опыт обошелся дешевле. Там я потерял всего где-то 430 баксов. Проценты не считаю. Остальные успел вывести небольшими порциями по 500 баксов, причем это сделал раз 6. Успел исключительно благодаря этому форуму. За что ему спасибо :_106: Решил, что более крупную сумму на вывод лучше не ставить, чтобы не попасть на "верификацию". Такая тактика оказалась правильной. Но не всем так повезло.
 

Lebedkin

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Услышал новости по законодательству: Законопроект, который мусолят вот уже несколько лет, об ответственности за создание ФИНАНСОВЫХ ПИРАМИД, и участие в них, был принят в Государственной Думе в первом чтении, 2 декабря 2015 года. По словам заместителя министра финансов РФ Алексея Моисеева, в законодательстве появляется понятие «финансовая пирамида» — это деятельность по привлечению денежных средств или иного имущества физических или юридических лиц, при которой выплаты лицам, чьи средства привлечены ранее, осуществляются за счёт привлечения новых участников. Одним из характерных признаков «пирамиды» является отсутствие инвестиционной или иной законной предпринимательской деятельности, связанной с использованием привлечённых денежных средств или имущества.Сейчас организаторов пирамид привлекают к ответственности только по статье «Мошенничество» — то есть уже по факту кражи денег у населения.

Законопроект даёт возможность наказывать мошенников, которые только что организовали «пирамиду» и ещё не успели ограбить людей. За привлечение денежных средств населения в крупном размере (более 1,5 миллиона рублей) предлагается ввести наказание в виде штрафа до одного миллиона рублей или в размере дохода осуждённого за период до двух лет. Как альтернатива — принудительные работы на срок до четырёх лет либо лишение свободы на тот же срок.

Если мошеннику удалось собрать прибыль в особо крупном размере — более шести миллионов рублей, его ждёт штраф до 1,5 миллиона рублей либо в размере дохода в течение трёх лет. Принудительные работы в этом случае продлятся до пяти лет, а лишение свободы — до шести лет. В соответствии с законопроектом предварительное следствие по уголовным делам данной категории будет проводиться должностными лицами ОВД и следователями органа, выявившего эти преступления.

Кроме того, приняты изменения в Кодекс об административных правонарушениях, устанавливающие штрафы, если мошенник не успел собрать 1,5 миллиона рублей. Граждане заплатят от 5 до 50 тысяч рублей, должностные лица — от 20 до 100 тысяч, а юридические лица — от 500 тысяч до одного миллиона рублей. Такие же взыскания ждут за рекламу пирамид, в том числе через СМИ и Интернет.
До полного вступления в силу — когда законопроект станет полноценным законом — ещё два чтения в Госдуме, одобрение Советом Федерации, и подпись Президента РФ.

На всю эту волокиту, если законопроект не будет отклонён и отправлен на доработку, в лучшем случае уйдёт год, ГОД!!!
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Нам какая от этого польза? АГ уже на Кипре, его там не достанешь. Да и был гражданином другой страны. Мне этот закон уже по барабану.
 

Tinto

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение удалено.
 
Последнее редактирование:

FireTiger

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть какие-нибудь новости? Галочкин еще не в аду?
 

Hakim

Интересующийся
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Оказывается, Галочкин втихаря занимается продажей цифровой техники и аксессуаров))). Я то усе думаю откуда такие бешеные проценты на инвестиции. Так что если вам говорят, что ваши деньги будут использовать, то знайте где))).

П.с. от продажи цифровой техники и аксессуаров)))

Во вложениях скрины реквизитов с двух сайтов ООО «ПРОФТРЕЙДЕРС»(proftraders.net) и ООО "ПРОФТРЕЙДЕРС"(butikphone.ru)
 

Вложения

  • про1.jpg
    про1.jpg
    143.3 KB · Просмотры: 151
  • про2.jpg
    про2.jpg
    119.9 KB · Просмотры: 183

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Оказывается, Галочкин втихаря занимается продажей цифровой техники и аксессуаров))). Я то усе думаю откуда такие бешеные проценты на инвестиции. Так что если вам говорят, что ваши деньги будут использовать, то знайте где))).

П.с. от продажи цифровой техники и аксессуаров)))

Во вложениях скрины реквизитов с двух сайтов ООО «ПРОФТРЕЙДЕРС»(proftraders.net) и ООО "ПРОФТРЕЙДЕРС"(butikphone.ru)

бизнесмен, ёпта
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
если кому интересно,
как стать гуру трейдинга, ставим лайк и подписываемся на канал

добавлено через 22 минуты
вы только посмотрите, как хорошо идут дела у галочкина
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Видеокурс на тему как стать Галочкиным и на....ть 1000 чел на несколько лямов зелени? :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу