• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1299

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кстати и поток выводов это уменьшило бы имхо
О каких выводах идет речь? Еще даже аудит не прошли многие.
 

sbun

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
0
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

О каких выводах идет речь? Еще даже аудит не прошли многие.

Какой аудит? Опомнитесь, не существиует никакого аудита, это миф, чтобы тянуть время и не выплачитвать деньги.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вместо того,чтобы ПФинансу с помпой объявлять о предстоящей новости, лучше бы сразу публиковали новость...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это понятно, я имел в виду, что выплат нет, поэтому уменьшать нечего :)
лучше бы сразу публиковали новость
Пиар, пиар, пиар!

Кстати, на счет новости...ни слова о том, что она будет положительной. :_34:
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для этого достаточно сказать что они покупают ПФ со всеми долгами, но надо посчитать убытки ПФ и это можно делать долго
Ну так они это и сказали на конференции. :i-yes: Только не говорили, что точно купят
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И самое главное, если ФТ отказался покупать ПФ, то не логично что об этом узнал кто-то тем более "инсайдер". Там не идиоты, эта информация вызовет всплеск новых выводов и может потопить ФТ, такую информацию кроме реальных хозяев никто не узнает.
Уверен, никто ничего никому не говорил. Такой информацией владеют только высшие руководители. Они, что сами под себя гадят, выпуская информацию в паблик? Ерунда!
 

Step92

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
6
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересная Виктор у нас с Вами жизнь. Да?

Когда я поддерживал в людях позитив, вы в своих официальных новостях меня не знали. Теперь, когда я начал говорить не по сценарию, вы мне говорите, что живу в своем мире. Причем и тогда и тсейчас вы призываете народ не верить мне, не слишком уж много внимания для сумасшедшего инсайдера?

Давайте Виктор теперь я буду плохим полицейским, а вы хорошим? Махнемся ролями? Шоу маст гоу он!! Ведь так?

Я не знаю как вы планируете тут людям еще втереть, что все будет хорошо, тут есть два варианта реалистичный и нереалистичный.
Реалистичный - прилетят инопланетяне и выкупят ПФ и все погасят депо, тогда мне придется есть свой ботинок он-лайн, как я обещал. Я человек слова как вы помните.
Нереалистичный - по любому плану, А,Б,Г, Зю - нам погасят депо хоть когда-то

Вопросы без ответов:
-Что с сертификатом?
-Сколько трейдеров-людей у ПФ
-Кто владелец ПФ?
-Кто третий учередитель попытка кинуть которого завершилась сказкой про финдиректора?
-Когда мы пройдем аудит и начнутся выплаты
-Сколько можно врать?
-Почему прошедшим аудит, сегодня, передумали платить?
-Как подтвердить реальность торговли без насилия?
-Почему ФТ передумал спасать ПФ?
-Что вы сделали с последним оптимистом Инвест-Систем сегодня?
-Где находится суппорт и кто это такой?
-Почему на прямые вопросы мы получаем кривые ответы?
-Сколько денег украдено?
-Почему не возбуждено уголовное дело?
-Что по-правде с вебмани?
-Почему такая закономерность, когда отключают вебмани у компании обязательно начинаются фин. проблемы?
-Почему пропал Интеграл?
-Почему внесли в ч /с ЦРФИН и назвали пирамидой?
-Если вы не пирамида вы уже подали иск на ЦРФИН? Если да то куда?
-Виктор, вам страшно?
-Что это за фирма у шефа? http://kit.zp.ua/5951/ ?
-Какие будут ваши комментарии на серию подобных публикаций в интернете http://searchengines.guru/showthread.php?t=885216 ?
-Кого из них вы называете"финдиректором"? https://www.youtube.com/watch?v=tes5xaqTkHU
Я могу еще десятка два таких накатать. Виктор, дайте ответ хоть на часть из них в сегодняшних новостях. Если инвесторам будет интересны ответы на эти вопросы они нажмут "Спасибо"

Виктор дорогой вы наш,мы ждем ответов,будьте же вы там мужиками в конце концов!!!
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну так они это и сказали на конференции. :i-yes: Только не говорили, что точно купят

а чтобы точно купили, нужно накатать на ПФ как можно больше исков.
а для большего эффекту в СБУ маляву тиснуть, что мол террористов спонсируют, там доказательства вообще не нужны.

и тогда вдохновленный всем этим ФТ ломанется выкупать пантеон не в апреле и не в марте, а в пятницу все оформит уже, лол.
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Будет новость о том что надо ещё чуток потерпеть, и подождать, Что скоро всё наладица, и на днях, ориентировочно к середине марта , а может и апреля,какого то года будет всем много счастья. А сейчас друзья терпение, и ждать, ждать, и ещё раз ждать.
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По ходу кинули инсайдера и его Инвест-Система. Окончательно объявили им.

Похоже нужно всем почту Суржика перечитывать.)
Хакеру заплатили, чтобы он признал выброс фейком.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По ходу кинули инсайдера и его Инвест-Система. Окончательно объявили им.

Похоже нужно всем почту Суржика перечитывать.)
Хакеру заплатили, чтобы он признал выброс фейком.

ээ.. чито?
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хакеру заплатили, чтобы он признал выброс фейком.
А не проще было ему заплатить ДО того, как все выплеснулось? Наверняка ведь предлагал бы :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Из блога Дмитрия

"Читал Дмитрия с самого начала. Инсайда, было, конечно, минимум. Были и ошибки - выплаты и закупки перфекта, участие Полишевича в конфе. Это самые заметные. Все остальное про "выплаты сегодня будут в таком же объеме" и в "такое же время" - это было и ежу понятно, так как об этом постоянно говорили официальные лица.

Сегодня же посмотрел на пост и увидел уже упоминание "обхода заявок", как аргумент в пользу того, что что-то тут не ладное. И сам Дмитрий раньше говорил, что пока не выяснит в чем дело, на это давить не будет, а как видно, он не выяснил. Да и на конфе дали вполне нормальный ответ, что платят по ЕБС. Никто не скажет, что платят только маленькие заявки для успокоения паники, но это примерно так.

Про то, что не хотят показывать реальность трейдеров - это очевидно высосано из того, что Граф писал последние дни на форуме Пантеона. Вкратце, он с инвесторами отправил предложение о покупке пантеона на 100% при условии реальности трейдеров, пока на их запрос не ответили, из этого последовало, что показывать не хотят и живых трейдеров нет.

Сегодня же "бастующие трейдеры". При этом ни имен, ничего. На фастпамме трейдеры торгуют в огромном количестве от ПФ. Доказательства, хотя бы косвенные? Заявления от трейдеров? Ники? Ничего нет, такая тихая забастовка.

Завтра же будет про роботов вместо трейдеров у ФТ. Что я услышал в скайпе - это конечно феерично. Помошник встретился с сотрудником тех. отдела и сказал, что трейдеров нет и торгуют роботы. Каких конкретно трейдеров нет не понятно, какие роботы торгуют и что мы тут вообще делаем при таком раскладе не понятно. В общем пока похоже на бред без доказательств и без имен вообще. Жду, конечно, завтра. Хочу увидеть не простой наброс из ничего, а что-то дельное.

Сейчас блог скатился от какой-то аналитики к "бабка сказала". Увы." (с)
 

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я думаю что "НОВОСТЬ ДНЯ" будет в русле, из за кого то что то провалили, поэтому ищем чего то кого то, а пока подождите поищите дорогие инвесторы сами, а пока мы работаем и заняты....+/- как то так...(Аудит не прошёл, выплат не получил, не тролль, не получил ни копейки)
 

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уже не жду от новостей ничего, после отмены даже тех немногих выплат, все превращяется в какой то скам-водевиль. С точки зрения компании мне трудно понять зачем тогда начинали выплаты если бобик сдох на полпути. Теперь предлагается оставшееся вложить в управов, но мне опротивели эти куклы, уже закройте обратно на аудит до лучших времен, когда можно будет просто вывести средства.
 

sbun

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
0
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Товарищи, давайте уже действовать что ли?
Вот тут http://antiscam.onlain-internet-biznes.ru люди готовятся к конкретным шагам.
Не рекламирую, но просто тупо треп на форуме уже достал.
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не покидает ощущение, что Dmitry Lyoushkin, INVEST-SYSTEM, Viktor Gorashko куклы одного кукловода, которыми устраивается представление для всех нас...
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Товарищи, давайте уже действовать что ли?
Вот тут http://antiscam.onlain-internet-biznes.ru люди готовятся к конкретным шагам.
:d-thumbup:
Посмотрел, посмеялся:biggrin2:

2.3 Сбор денег и возбуждение судебных исков
3. Выигрываем суд
3.1 Получаем деньги

admin
Tuesday 10 feb в 08:09

Что сделаем:
1. Напишем на форуме
2. Напишем на email

:t-1doh:
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Любой здравомыслящий человек понимает, что тянуть бесконечно нельзя. Крупный инвестор - новорег на данном этапе денег не зальёт, а "стодолларовики" не перекроют затраты банально на аренду офиса и ЗП сотрудникам. Скам ПФ только усилит выводы с ФТ и руководство это должно понимать. ФТ могло бы просто объявить бессрочный регламент до конца марта и точка, но зачем то заморачивается с таблицами и платит хоть и копейки, зачем? Ничего бы не изменилось если бы ФТ не платило бы как и ПФ.

ПФ объявило, что в начале марта аудит будет пройден (скорее пи*дешь, но не суть). Так же было заявлено что выводить будут только прибыль. В общем единственным правильным решением со стороны руководства начать платить только прибыль по ПФ. Это единственное, что остановит шквал заявок на ФТ и ФТ войдет в регламент. Просто если ФТ поглотить ПФ то многие сразу поставят на вывод очень много, а если ПФ останется так как есть, то будет платить ровно прибыль, как то так.

В общем скамить со стороны верхов было бы крайне тупо, но по отдельности жить никто не будет, либо оба либо никто. А если разрулят, то прилив средств будет огромным и они это понимают.
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ПФ объявило, что в начале марта аудит будет пройден (скорее пи*дешь, но не суть).
Вот увидишь - все пройдем ) но не суть )
 
Сверху Снизу