• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1340

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Но меня категорически не устраивает такой подход

Я вам больше скажу - никого не устраивает. У инсайдера есть контакты адвоката - возможно, вам туда.

добавлено через 1 минуту
Инвестирую 79 недель. Доходность с реинвестом 429%

С такой доходностью и нужным подходом - увы, только в мечтах...
 
Последнее редактирование:

vort

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это называется ВЫСОКОРИСКОВЫЕ инвестиции в Форекс. На каком основании не возвращают, вы можете у банков спросить(СБ, Таврический, Связной и т.д.), и то, я думаю, вам не ответят. Здесь совсем ДРУГИЕ правила игры, и прибыли ТОЖЕ. Это не цивилизованный рынок, это джунгли, где каждый сам за себя.

Вы вообще поняли, что написали? Под высоким риском (при инвестировании в памм-счета) на рынке форекс подразумевается то, что инвестированные средства могут быть полностью слиты управляющим. То есть, вам никто не гарантирует получение прибыли!
Если же вы получили прибыль от инвестирования, то брокер обязан вернуть вам ваши деньги вместе с полученной прибылью. Если последнего не происходит, то это уже чистой воды мошенничество и никакого отношения к ВЫСОКОРИСКОВЫМ инвестициям тут уже нет!
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У инсайдера есть контакты адвоката - возможно, вам туда.
А что, кроме адвоката, который у инсайдера, в мире адвокаты кончились?:biggrin2: почему обязательно к нему?
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что, кроме адвоката, который у инсайдера, в мире адвокаты кончились? почему обязательно к нему?
мне кажется пантеоновский круче будет в разы, особенно по оффшорам)
если это, конечно, он )
http://www.cyprussolicitors.com/index.php
 

lsass

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
14
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хоть вы и пишите, что меня прочитали, но видать не все прочли. Я не перестаю готовится на случай очередного обмана со стороны ПФ, юрист сегодня в Запорожье встречается с некоторыми людьми, получает документы. Я готовлюсь, для этого тоже нужно время, а если я решил совместить приятное с полезным, то что здесь плохого? Мне и всем кто пожелал или может еще пожелать застраховаться от "несчастного" случая достаточно связаться с юристом, о котором я писал и присоединится к общей программе, которая сможет реально воздействовать в случае необходимости.
Я продолжаю действовать согласно своего плана Паритет сил. У меня и у тех кто присоединился будет, что сказать ПФ в случае чего.
Так что не все так просто как может показаться со стороны.
Дмитрий, и чего смогут добиться ваши юристы? Поедут судиться в страну регистрации ПФ? Или будут "душить" компанию пустышку на Украине, у которой денег нет?
Смысл судебного процесса ради процесса, когда итак уже понятно что деньги оттуда не выдернуть. Или ваши юристы хотят собрать с сотен инвесторов по 50$, создать видимость работы, а потом сказать "извините, ничего не вышло".
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, и чего смогут добиться ваши юристы? Поедут судиться в страну регистрации ПФ? Или будут "душить" компанию пустышку на Украине, у которой денег нет?
Смысл судебного процесса ради процесса, когда итак уже понятно что деньги оттуда не выдернуть. Или ваши юристы хотят собрать с сотен инвесторов по 50$, создать видимость работы, а потом сказать "извините, ничего не вышло".


Послушайте, если вам по-приколу сидеть на пятой точке и что-то нервно перебирать - это ваше дело. Я уже говорил, что люди делятся на тех кто думает что-то сделать и делает, то что надумал.
Я убеждать не буду, я устал. Мне абсолютно безразлично что вы там себе думаете, а особенно чем думаете. Если вы готовы потерять десятки тысяч дол, ну может в вашей случае просто десятки дол и не иметь варианта с подстраховкой за 40 долбанных долларов, если вы думаете, что я только сплю и вижу как вас развести на эти 40 дол то нам тогда вообще говорить не о чем. Понимаете? Мы тогда с вами на разных планетах. Мы друг друга не понимаем. Нихт ферштейн полнейший.

Я повторю последний раз:
1.Я в бизнесе в Украине 16 лет
2.У нас все под прокуратурой сидит
3.Если человек не судим это не его заслуга а ментовская недоработка
4.Коллективного гражданского иска с поездкой в Белиз никто и не планировал
5.Есть только один способ взять их за.. если 16 марта они опять обманут
6.Способ называется уголовное дело
7.Чем больше заявителей тем больше резонанс, тем меньше шансов откупится
8.Уголовное дело возбуждается автоматически по факту заявления
9.слабое место это черная бухгалтерия и незаконные валютные операции
10.На слабом месте сидит Лозицкий и еще куча левоподставных, но при этом живых и говорливых людей.
11.Лозицкий один из учредителей ПФ
12.Кроме того после допросов ряд людей наговорят друг на друга не на один пожизненный срок
13.От заявителей будет проще и дешевле откупится
14.Уже есть реальные доказательства для возбуждения дела по 205-ой и 190-ой ч3.
15.Вторую волну заявителей пошлют лесом, так как больные места после первой будут ликвидированы.
16.Можете сидеть и ковырятся в носу дальше, мне все-равно, моя совесть чиста, так как я предупредил
17.На эту тему я больше комментариев давать не буду, так как это просто задолбало.
18.Надеюсь я доходчиво объяснил.Если не доходчиво, рекомендую прочитать заново.
19.Я ничего предпринимать не буду, только собирать материалы, до 16 марта, в случае, если не обманут, устрою с этих материалов пионерский костер и полиняю на 40 баксов, что заплатил адвокату.
20. Все.

И еще мне интересно что за дикий троль сидит под ником zht, если он такой отважный, то приглашаю его в гости по адресу г.Харьков ул.Полтавский шлях 26, это мой офис. Приезжайте поговорим, если не тонка как говорится, если нет, то рекомендую просто умыться.
 
Последнее редактирование:

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий,
1. Сколько стоит поучаствовать в этом вашем иске?
2. До какого числа вы собираете людей?
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почему не СЕЙЧАС, Дмитрий?

Потому как я дал им слово, а они мне
Я о результатах моих с ними переговорах уже написал две статьи.

Вся информация в статьях, которые были на этой неделе. сами знаете где.
 

Cashflowup

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
7
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почему не СЕЙЧАС, Дмитрий?
У него на сайте написано почему. Компания озвучила крайний срок, если они и его перенесут это будет означать окончательную потерю доверия ( которого и так то уже почти нет, даже у таких позитивно настроенных людей как я).
А ведь еще недавно я тоже защищал компанию, но прошел уже месяц и ничего не сдвинулось.
К Дмитрию можно относиться по разному, но пока он и ребята с антискама единственные кто реально поднял задницу и начал хоть что-то делать
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Фиг знает, значит ли слово вам больше, чем оферта с десятками тысяч клиентов. Жаль, очень жаль.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я повторю последний раз:
1.Я в бизнесе в Украине 16 лет
2. ...
3.Если человек не судим это не его заслуга а ментовская недоработка

:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, скажите
В случае обмана и возникновения проблем страховка будет только у тех клиентов которые подали иск с помощью Вашего юриста? То есть "откупаться" будут только от этих конкретных лиц а про остальных инвесторов "забудут"?
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

лжеинсайдер-это хуже троля......Троль это понятно,его низкая работа, а это хуже в разы,потому что тролить-это одно, а наживатся на проблемах это низко, Уверен что ни один норамальный человек уже не поверит этому инсрайдеру.
А никто и не верит, просто отвлекает человек от негатива...

добавлено через 1 минуту
Дмитрий, скажите
В случае обмана и возникновения проблем страховка будет только у тех клиентов которые подали иск с помощью Вашего юриста? То есть "откупаться" будут только от этих конкретных лиц а про остальных инвесторов "забудут"?
Ну теперь от тянет до 16 марта, потом будет 1 апреля, думаю никто ничего уже от ПФ не получит, независимо от юристов "инсайдера".
 
Последнее редактирование:

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну теперь от тянет до 16 марта, потом будет 1 апреля, думаю никто ничего уже от ПФ не получит, независимо от юристов "инсайдера".
_
Не верте ему, эо обман, тот юрист что возмет деньги за это,просто наживется на вас, а инсрайдер получит от этого выгоду в виде отката. не ужели это непонятно???
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не верте ему, эо обман, тот юрист что возмет деньги за это,просто наживется на вас, а инсрайдер получит от этого выгоду в виде отката. не ужели это непонятно???

Пока нет фактов, чтобы приписывать злой умысел. Но и успехов нет.

Закину тему для дискуссий. Нам обещают вывод по формуле - баланс минус депозит. Часть пользователей, кто давно инвестирует, уже вывели больше, чем внесли депозит. Таким образом, им ничего не светит.
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Закину тему для дискуссий. Нам обещают вывод по формуле - баланс минус депозит. Часть пользователей, кто давно инвестирует, уже вывели больше, чем внесли депозит. Таким образом, им ничего не светит.
_
Вот они то и будут самые довольные и счастливые. Ввел-вывел, теперь еще и с прибыли проценты. Это и есть профинвесторы. И таких немало. Прибыль для вывода будет насчитыватся от текущего депо. Это в кризисном варианте верное решение. Ведь все инвестировали ранее с этой целью и еще капиталлизировали .
 
Сверху Снизу