Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 88

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
насчет модератора тоже вполне возможно , но врядли :dirol:

А Вы поставьте себя на место АР. Допустим он раздобрился и сказал модерам, мотайте удочки. Вопрос в том, когда это было сказано... Одно дело за день, другое за месяц. Так вот если Вы на месте АР скажите модератору который на Вас работает, мотайте удочки допустим за месяц, то этот модер скажет своим друзьям, те в свою очередь своим друзьям. В итоге через 2-3 дня по сети разлетается слух, не вкладывайтесь в хайп, он будет скамиться.
Нас всех предупреждали в ветке Привата, что хайп будет работать до нового года. После нового года работа хайпа не гарантируется. Если не верите, почитайте посты Федора.
 

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от deto32
У меня такое ощущение что Лихван не мошенник а именно тот кем себя позиционирует...
Могу конечно ошибатся...

Ну у меня тоже возникло такое ощущения после интервью с ним.


Ребята, действительно складывается впечатление, что здесь почти не осталось адекватно мыслящих людей, я уже не говорю о всем известном форуме.

Я уже давно и не раз выкладывал о себе достоверную информацию, элементарная проверка которой, уже бы давно расставила все точки над "i". Так нет же, народу видимо, хочется, чтобы его "имели" бесконечно.

Ну что ж, попробую еще раз (последний) "поставить клизму" некоторым (с целью прочищения мозгов).

Читаем на уже пропиаренном блоге следующее:

Ли Владимир Геннадьевич. Reply:

Февраль 24th, 2010 at 1:11 пп


Вы мне просто скажите, кто такие по жизни эти вик и бочкодел – это таблички в сети, никами называются, за ними люди или кто? Кому вы адресуете свои вопросы? И на какие сообщения ссылаетесь, если не несете ответственности за размещаемые материалы? Если вы цитируете новости, то будьте любезны указывайте источник, а у авторов постов, спрашивайте их источники, чтобы не попадаться на удочку мошенников. Я уже написал пост выше. Если я не имею возможности отвечать на ММГП, то какая это война…это дым завеса…Уж не знаю как вам и преподнести, но кто-то сказал, что нельзя размещать не проверенную информацию и тем более цитировать дезу….

Ли Владимир Геннадьевич. on Февраль 24th, 2010

Тем более, что один работал на Рахманова и деньги от него получал, а другой, про себя дает инфу в Германии…телефон заблокирован, а по адресу таких не было никогда…проверено.

Для очередного доказательства того, что я не "верблюд", пришлось вырезать страницу телефонного справочника, т.к. переплет в оригинале, не дал бы качественного скана.

http://s005.radikal.ru/i212/1002/c3/5bd3518bb980.jpg

В верхнем левом углу можно ясно увидеть название населенного пункта с указанием в скобках его телефонного кода. Предпоследняя фамилия в списке на букву "W" моя (указано имя моей жены). Адрес можно писать как Faellstr. (это одно и то же). Теперь складывая все вместе, получаем тот адрес, который мной указывался и телефон: +49 (код Германии) 27356624.
Все подробности для "особо одаренных".

Теперь осталось только лишь сопоставить утверждение "сенсея": " в Германии…телефон заблокирован, а по адресу таких не было никогда…проверено." с истиной.

Дальше, извините, я вам не помощник.

P.S. Кстати, ник Bondar (бочкодел) имеет другое значение, но это задачка для более высокого интеллекта.
 
Последнее редактирование модератором:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ребята, действительно складывается впечатление, что здесь почти не осталось адекватно мыслящих людей, я уже не говорю о всем известном форуме.

Я уже давно и не раз выкладывал о себе достоверную информацию, элементарная проверка которой, уже бы давно расставила все точки над "i". Так нет же, народу видимо, хочется, чтобы его "имели" бесконечно.

Ну что ж, попробую еще раз (последний) "поставить клизму" некоторым (с целью прочищения мозгов).

Читаем на уже пропиаренном блоге следующее:



Для очередного доказательства того, что я не "верблюд", пришлось вырезать страницу телефонного справочника, т.к. переплет в оригинале, не дал бы качественного скана.

http://s005.radikal.ru/i212/1002/c3/5bd3518bb980.jpg

В верхнем левом углу можно ясно увидеть название населенного пункта с указанием в скобках его телефонного кода. Предпоследняя фамилия в списке на букву "W" моя (указано имя моей жены). Адрес можно писать как Faellstr. (это одно и то же). Теперь складывая все вместе, получаем тот адрес, который мной указывался и телефон: +49 (код Германии) 27356624.
Все подробности для "особо одаренных".

Теперь осталось только лишь сопоставить утверждение "сенсея": " в Германии…телефон заблокирован, а по адресу таких не было никогда…проверено." с истиной.

Дальше, извините, я вам не помощник.

P.S. Кстати, ник Bondar (бочкодел) имеет другое значение, но это задачка для более высокого интеллекта.

Bondar, Вы хотите что бы я позвонил и подтвердил что по данному телефону разговаривал с Вами? Я в принципе могу, только зачем мне это?
И еще удалите активную ссылку на пропиаренный блог, модераторы ругаются и раздают награды.

добавлено через 1 минуту
Я уже говорил раннее
........
Приглашаю для интервью и другую сторону.
 
Последнее редактирование модератором:

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Bondar, Вы хотите что бы я позвонил и подтвердил что по данному телефону разговаривал с Вами? Я в принципе могу, только зачем мне это?

Вот в том то и дело, что это никому не нужно. Вот только у тех, кого тянет вступить в "тайное общество" выбор небольшой: либо прозвониться, либо слепо идти за мошенниками.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
вот видите говард , толкают аттестаты налево и направо , дошло до того что админ хайпа смог его свободно купить , скоро волшебные кошельки будут с перс аттестатами:lol:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Перс аттестат не дешевое удовольствие, стоит более 200$

Виной всему - нарушение правил выдачи аттестатов.

И купить его может любой. Однако при любой претензии, вас могут попросить пройти процедуру повторной переаттестации.
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Перс аттестат не дешевое удовольствие, стоит более 200$

Виной всему - нарушение правил выдачи аттестатов.

И купить его может любой. Однако при любой претензии, вас могут попросить пройти процедуру повторной переаттестации.

ну так покупают его кто? будущие мошенники , зачем ? чтобы прилично кинуть? на сколько ? Штук на 5 как минимум , так что 200$ мелочи для таких людей :wink2:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Покупают те - кому надо.

Кто то просто не хочет светить свои данные, хотя занимаются лагельным бизнесом, для этого и покупают аттетстат.

У каждого свои цели.

Обращайте внимание на количество отзывов, уровень BL и дату регистрации.
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупают те - кому надо.

Кто то просто не хочет светить свои данные, хотя занимаются лагельным бизнесом, для этого и покупают аттетстат.

У каждого свои цели.

Обращайте внимание на количество отзывов, уровень BL и дату регистрации.
тоже верно:)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Вот в том то и дело, что это никому не нужно. Вот только у тех, кого тянет вступить в "тайное общество" выбор небольшой: либо прозвониться, либо слепо идти за мошенниками.

Чувствуется обида что не дали доступ в тайное общество и желание доказать кому то реальность. :wink2:
Я не знаю есть ли у меня доступ или нет, я там ни разу не был. Времени не хватает за работой, набрать попкорна и смотреть мыльные оперы.
По поводу слепо идти за мошенниками.

Многие предлагали не вкладываться в Приват. Не ужели к ним кто то прислушался?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ммдааа... Все мои посты "коту под хвост".

Ну тогда прочтите и вторую мою фразу.

Многие предлагали не вкладываться в Приват. Не ужели к ним кто то прислушался?

Думаю намек понятен.
Говард он не сдается, уже двух переубедил, осталось 1998 переубедить.

Так что переубеждайте, кто Вам не дает. Только переубеждайте тех, кто полез в
закрытый форум. Меня переубеждать не нужно. Это по поводу Вашей фразы:

Ммдааа... Все мои посты "коту под хвост".
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
вот видите говард , толкают аттестаты налево и направо , дошло до того что админ хайпа смог его свободно купить , скоро волшебные кошельки будут с перс аттестатами:lol:
Ну купил и купил. Гавное что? главное, что есть теперь владелец Аттестата, ведь при получении Аттестата получающий согласился нести ответственность за ВСЕ действия по данному Аттестату.

P.S. Кстати, дайте данные этого Аттестата, можно в личку :wink2:, или в Аську :wink2:

Перс аттестат не дешевое удовольствие, стоит более 200$

Виной всему - нарушение правил выдачи аттестатов.

И купить его может любой. Однако при любой претензии, вас могут попросить пройти процедуру повторной переаттестации.
Не, не нарушение правил выдачи. Там стандартные лохи (например студенты), которых как овец водят к регистраторам на получение Аттестата. Получают эти "овцы" по 20-50 баксов за то, что портят себе жизнь.

Говард он не сдается, уже двух переубедил, осталось 1998 переубедить.
:biggrin2:
:i-yes:
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=395773972631

не лохов едут , а бомжей обычно за бутылку водки , почему бы не сделать правило бомжам аттестат не выдавать?

добавлено через 1 минуту
а них говард не переубедил , и до этого было правило не стоит вкладываться в хайпы с webmoney и до этого их блокировали но по чуть чуть
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а бомжей обычно за бутылку водки , почему бы не сделать правило бомжам аттестат не выдавать?
да бомжи тут не в теме. бедных студентов в СНГ полно...
вон уже частенько в криминальных новостях проскальзывает в последнее время, как фирмы левые для отмывания денег и афер всяких регистрируют на студентов, обещая им платить ежемесячно тыщ по 5-6 руб. а по факту один-два раза платят, а потом... в лучшем случае просто посылают куда подальше, а в худшем, где-нибудь в лесу находят потом...
 

meeq

Профессионал
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
925
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы чо обсуждаете вообще? Скоро приват работать начнет. Щас ддос атаку отобьют на странице оптимизации.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
K

kacap2008

Гость
не...это не интересно. Я думал Вы про лихвана :wink2: А этот вмид я уже знаю месяц навеное

Вот обьясни: чем тебе не угодил Лихван? Чо ты все собираешь на него информацыю? Он же все таки делом занят. Ловит мошенников (если правильно я понял). И если я не ошибаюсь, то у него вебмани нет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот обьясни: чем тебе не угодил Лихван? Чо ты все собираешь на него информацыю? Он же все таки делом занят. Ловит мошенников (если правильно я понял).

вообще-то, он занимается сбором денег
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу