Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 89

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Чот я не слышал об этом. На скоко я знаю ни кто на сильно не требовал денег. Все так же как и привате: хочешь ключ-покупай. :wink2:

насильно требуют деньги разбойники, грабители.
воры тайно хищения проделывают.
а у мошенников другой подход к своей работе...обман, maniпуляции, введение в заблуждение и т.п.
разницу улавливаете?:)
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000

crock

Интересующийся
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы чо обсуждаете вообще? Скоро приват работать начнет. Щас ддос атаку отобьют на странице оптимизации.

Нет страницы оптимизации - "Ошибка DNS – не удается найти сервер"
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот обьясни: чем тебе не угодил Лихван? Чо ты все собираешь на него информацыю? Он же все таки делом занят. Ловит мошенников (если правильно я понял). И если я не ошибаюсь, то у него вебмани нет.
А кто вообще сказал, что я собираю на него информацию?
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну похоже ВСЕ.Сайт неоткрывается.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
бугога))))) ВСЁ было ещё месяца полтора назад, или когда там начали за сотку какие-то ключи продавать)) я до сих пор понять не могу, что же именно вы все здесь с таким усердием пропесочиваете. деньги потеряли, их уже не вернуть. на всяких провокаторов и мощенников не обращайте внимания. и займитесь лучше другими хайпами, это будет вернее, да и полезнее для кошелька.
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
:horse: этот смайл показывает что мы сейчас делаем
 

vasilii1972

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а здорово нас надули )) хорошая была политика и стратегия по закрытию инвеста а главное правдоподобно звучало и обнадёживающе)):appl: браво новому остапу !!! пускай подавится моими несчастными 40 баксами надеюсь он на них себе презикв накупит что бы такие уроды как он не рождались))
 

LeeHvan

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Случилось - ЧУДО! Я снова в строю. А то тема как-то под утихла. и пароль принимается. и сообщения идут. Сказка. Хотя верно. обсудить уже нечего. Даже пиджак сняли.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Случилось - ЧУДО! Я снова в строю. А то тема как-то под утихла. и пароль принимается. и сообщения идут. Сказка. Хотя верно. обсудить уже нечего. Даже пиджак сняли.
это не чудо, это просто вы пароль верно ввели.
 

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Зато похоже вы его одели на страницах своего чудо форума - с буха пойманного сняли:e-clap:!!!
Ну как там у вас дела то? Много, страждащих правды, насобирали??
Видел интервью дали, оно и правильно, надо же людей завлекать в свое разводилово. Далеко пойдете, господин Почесать Языком!!!!

Вопросик можно? Очень уж давно хотелось спросить: как так нельзя в прокуратуру идти и писать заяву в виду недостаточного количества улик??? Вы же сами сказали, что взяли Рахманова буха?


Почитал ваш последний пост, смешной.... особенно про пятку... Вы действительно современный Робин Гуд?

Да, занимательная статистика: с 09.02.2010 до сегодняшнего дня 677 сообщений... Получается около 34 сообщений в день.
Как по мне это не деловой человек, а балабол :l-1no:
 
Последнее редактирование:

vip007

Специалист
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
725
Реакции
0
Поинты
0.000
Ошибка!
Невозможно найти удалённый сервер

Вы попытались получить доступ к адресу http://privat-invest.biz/intxchange.php, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
 

LeeHvan

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В честь первого дня весны и за проявленную целеустремленность первые кинутые-инвесторы Прихвата получили от дядюшки Ли выплату из средств возвращенных законным владельцам.
 

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
В честь первого дня весны и за проявленную целеустремленность первые кинутые-инвесторы Прихвата получили от дядюшки Ли выплату из средств возвращенных законным владельцам.

Угу :i-yes: обязательно, за счет тех, кто недавно скинулся... знаем такие схемы, удивите чем нибудь нестандартным, дядюшка :lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В честь первого дня весны и за проявленную целеустремленность первые кинутые-инвесторы Прихвата получили от дядюшки Ли выплату из средств возвращенных законным владельцам.
вы сами то поняли, что написали? из каких средств то? средства возврашены законным владельцам или не совсем? судя по тому, что вы написали, сперва средства были возвращены законным владельцам...а после у них взята какая-та часть обратно и выплачена первым кинутым, так что ли?
кто такие первые кинутые? в каком списке они первые? первые, проявившие "лояльность"? или кто?

LeeHvan, вы хорошо сегодня спали? достаточно? у вас всё хорошо?
 
Последнее редактирование:

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
вы сами то поняли, что написали? из каких средств то?

Думаю вряд ли, у него же времени нет думать, оперативная работа кипит....:crackup:

добавлено через 5 минут
Date : 03/01/2010 18:41
From/To Account : U1909***
Amount : 5.00
Currency : USD
Batch : 2382974
Memo : За целеустремленность от Ли погашение по Прихвату.
Payment ID :
и
все дошло +10.0 USD
Спасибо

Супер! Вот это я понимаю люди поработали на славу!!Достояная работа, достойное вознаграждение.... :lol:

P.S. Это больше похоже на лимиты какие то по выплатам, СКАМ близок.... не смешите людей, клоуны!
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Все скучно и предсказуемо - собрали денег с проявивших лояльность, теперь по мелочи раскидывают их между ранее скинувшимися, затем объявят сбор средств на поиск админа Наномани да и Евростара заодно.
Интересно, сколько групп спецназа оцепляло квадрат пребывания Рахманова, сколько вертолетов и спутников было задействовано в его поисках для возврата 5 баксов проявишему лояльность инвестору?
 

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, все денежки ушли на опер работы... теперь прийдется повышать лимиты уровня доверия! Чтоб всем доверять с еще большей силой :lol:.
Кстати, дядюшка, ваша "поддержка" в виде Перетрубатора по всем признакам сдулась.
Ни в коем случае не хочу смеяться над его несчастьем, если таковое имеет место быть, но результат на лицо: он поднял сумму в 25 раз, остальные поверившие магии, нервно улыбаются в сторонке!! За счет этих же лопаухих и поднял. :lol:
А потом: "...ой, я не заметил, карты то мне все показывали, а вы типа наблюдающие как мне хорошо..."
:t-1doh: Одно из правил: никому не верь, доверяй только своей интуиции!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу