Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Из того форума от доброго дядюшки :"1% не Вам одному, уважаемый...на всех раскидываю. То что сделал по 1 БАКСУ всем, больше не повторится. Будет намного меньше."

Да!!! Щедрость мошенника не знает границ, раздал АЖ по 1 баку и уже зажлобил :lol: Вот он настоящий герой!!!
Те, кто хочет 1000-10000 дол вернуть видать до самой смерти будут ждать.....О!!! Идея!!!
Предлогаю потихоньку оформлять действующим членам ЗФ своих детей, внуков и т.д., как доверительных особ, дабы знать, что в любом случае справедливый дядюшка выплатит таки все до копейки!!:lol:

Чувствую я что откроется новый хайп данного админа Вас опять пригласят постить в нужном направлении!! Скользкий Вы какой то!!Вроде деньги потеряли..а позицию заняли как будто сами отрабатываете чьи то заплаченные Вам бабки!!:ignored:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну что? Наша героическая команда, которая обязалась поймать и наказать Рахманинова, уже справилась со своей миссией? :rolleyes:
да, всё по плану. на первом этапе всем лояльным по 1 баксу выплатили
 

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Чувствую я что откроется новый хайп данного админа Вас опять пригласят постить в нужном направлении!! Скользкий Вы какой то!!Вроде деньги потеряли..а позицию заняли как будто сами отрабатываете чьи то заплаченные Вам бабки!!:ignored:

Ваше предположение абсолютно безосновательно и неаргументированно!!! Я что кому то что то впариваю и навязываю??? Нет!
Да я потерял деньги, но не размазывать же сопли вечно на форумах. Сам знал на что иду и с чем играю, как и все.
А то что я преследую, понося "уважаемого дядюшку", так это то, чтоб никто из уже пролетевших не залетел еще больше! Долар, который он выжал из себя считаю за унижение, а то что будет платить еще меньше, о чем он сказал на форуме - вообще издевательство. Понятно, что типа если ведуться какие то работы, то это расходно, но более чем уверен, что на другой стороне компа просто сидит фантазер, который решил нагреть всех.
А хайп.... он естественно создаст, это его первоначальная цель. Только что то долго он телепкаеться к ней....
 

nk071179mav

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваше предположение абсолютно безосновательно и неаргументированно!!! Я что кому то что то впариваю и навязываю??? Нет!
Да я потерял деньги, но не размазывать же сопли вечно на форумах. Сам знал на что иду и с чем играю, как и все.
А то что я преследую, понося "уважаемого дядюшку", так это то, чтоб никто из уже пролетевших не залетел еще больше! Долар, который он выжал из себя считаю за унижение, а то что будет платить еще меньше, о чем он сказал на форуме - вообще издевательство. Понятно, что типа если ведуться какие то работы, то это расходно, но более чем уверен, что на другой стороне компа просто сидит фантазер, который решил нагреть всех.
А хайп.... он естественно создаст, это его первоначальная цель. Только что то долго он телепкаеться к ней....

Насмешил! Деньги потерял, зная на что идете и с чем игрете.... По-моему азы тут все знают и вкладывая в "легенду о возврате денег Привата" люди тоже отдают отчет о возможных последствиях. Разница разве только в сути легенды и все. Зачем "благодетеля" изображать, выбрасывая такое количество простов, если нет желания что-то "впаривать" или "навязывать"?
 

DOUBLE DRAGON

Интересующийся
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
nk071179mav иногда человеку(в частности vik460 и многим другим) нужно просто выговориться - и ему станет легче! это лучше чем напиваться и т.д.! а насчет "Зачем "благодетеля" изображать" - не к месту! покажите мне того кто хочет выставить себя здесь глупцом и показать что он идиот, без мозгов и т.д. - таких здесь нет! и что всех нас окружают одни злые и никчемные люди - это не так! людям, отвыкшим от нормальных людей и нормальных человеческих отношений, трудно поверить в то что есть еще добрые и сердобольные люди! проще,конечно, критиковать - это удел слабых и злых!
 

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Насмешил! Деньги потерял, зная на что идете и с чем игрете.... По-моему азы тут все знают и вкладывая в "легенду о возврате денег Привата" люди тоже отдают отчет о возможных последствиях. Разница разве только в сути легенды и все. Зачем "благодетеля" изображать, выбрасывая такое количество простов, если нет желания что-то "впаривать" или "навязывать"?

Ну, оправдываться я не собираюсь, насчет "впаривания" - время покажет.
А насчет потерял деньги, так я это не утверждал! Я потерял прибыль, а свои, с учетом нескольких проектов я отбил ... я же знал азы ;).
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваше предположение абсолютно безосновательно и неаргументированно!!! Я что кому то что то впариваю и навязываю??? Нет!
Да я потерял деньги, но не размазывать же сопли вечно на форумах. Сам знал на что иду и с чем играю, как и все.
А то что я преследую, понося "уважаемого дядюшку", так это то, чтоб никто из уже пролетевших не залетел еще больше! Долар, который он выжал из себя считаю за унижение, а то что будет платить еще меньше, о чем он сказал на форуме - вообще издевательство. Понятно, что типа если ведуться какие то работы, то это расходно, но более чем уверен, что на другой стороне компа просто сидит фантазер, который решил нагреть всех.
А хайп.... он естественно создаст, это его первоначальная цель. Только что то долго он телепкаеться к ней....
да хватит запивать , ты работал на админа хайпа , значит хоть чуть чуть был вкурсе дела нах-:wink2:
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
да хватит запивать , ты работал на админа хайпа , значит хоть чуть чуть был вкурсе дела нах-
Некрасиво выражаешься, поэтому и штрафов нахватал. :)
А по сути, согласен.
 

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаю, что разубеждать вас смысла нет, мне вы не поверите.
Но если бы я был в курсе, то как минимум не брал бы ключ, как думаете ? ;) А я как и многие другие - повелся!!!!!

16:27 31.01.10 Transfer
U1281859 -100.5 0.5 122.76
Sent Payment 100.00 USD to account
U1281859. Memo: Shopping Cart Payment.
Pay for investment password for user good460. Payment ID: E5C30A670D32AC115706FA97BA56CB1B
 
С

Смок777

Гость
неделю не был, ни чего не изменилось, охота на ведьм продолжается? мне кажется пора тему закрывать, обсуждать уже нечего, чуда не случится, проявивших лояльность накажут ещё раз.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
неделю не был, ни чего не изменилось, охота на ведьм продолжается? мне кажется пора тему закрывать, обсуждать уже нечего, чуда не случится, проявивших лояльность накажут ещё раз.
Вам че мешает тема что-ли?
 

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000

Спасибо, приятно :) Тогда самое время организовывать хайп...:lol:
Шутка...

Вам че мешает тема что-ли?

Ну по большому тему мы исчерпали, дальше будет флуд, а вообще не хочется терять место, где можно пообщаться с товарищами по несчастью...:(
У Ли меня блочат, если говорю "неправильные речи", тут хоть можно сказать прямо :).
 

DOUBLE DRAGON

Интересующийся
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
февраль ну ооочень богат и щедр на скамье! собрали денег себе к лету и в кусты! впрочем, на островах лето круглый год!
 

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, соскамилось очень много, у меня около 4 проектов сдохло, где были крохи, оставшиеся после Привата и Инсайда... терь собираю крохи от крох....
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

andreyts

Любитель
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
198
Реакции
568
Поинты
0.000
" Сообщение от Dav1d
Вам че мешает тема что-ли?"

А где тема-то, блин? Чего обсуждаем?
Соскамился и хрен с ним, чего мусолить-то?
Работы то валом, столько проектов - просто гора, "вваливай -не хочу"
И пообсуждать есть что.....:mf_pcwhack01:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу