Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kacap2008

Гость
Если вы предоставите убедительные доказательства того, что эти регистрации принадлежат совершенно различным людям, подозрения и выданные штрафы с вас будут сняты.
Я же дал ответ. Или еще скан паспорта выложить? Вот народ пошел. Как правду говоришь- не верят. Как начинаешь врать- так сразу верят!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Я же дал ответ. Или еще скан паспорта выложить? Вот народ пошел. Как правду говоришь- не верят. Как начинаешь врать- так сразу верят!

Так Вы что в одной школе учились если русский плохо знаете оба???!!!:biggrin2:
 
K

kacap2008

Гость
Так Вы что в одной школе учились если русский плохо знаете оба???!!!:biggrin2:
Представтьте себе, за одной партой сидели! :biggrin2: Даже не скрываю, русский не так хорошо знаем. Национализация взяла свое. Чо интересно я даже не знал, что она уже лазит на этом форуме. Но свое она уже получила. :caveman012:
Но пока меня еще не забанили (если модератор будет милостлив), то есть размышления. Люди на форуме Лихвана пишут, что выплаты уже идут. Интересно, на скоко хватит денег на выплаты? А может то подстава?
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Представтьте себе, за одной партой сидели! :biggrin2: Даже не скрываю, русский не так хорошо знаем. Национализация взяла свое. Чо интересно я даже не знал, что она уже лазит на этом форуме. Но свое она уже получила. :caveman012:
Но пока меня еще не забанили (если модератор будет милостлив), то есть размышления. Люди на форуме Лихвана пишут, что выплаты уже идут. Интересно, на скоко хватит денег на выплаты? А может то подстава?
да ладно хватит сказки тут писать , лучше бы сказал другая учетка бабушки , я бы охотней поверил :biggrin2: здешний народ в сказки не верит уже
 
K

kacap2008

Гость
да ладно хватит сказки тут писать , лучше бы сказал другая учетка бабушки , я бы охотней поверил :biggrin2: здешний народ в сказки не верит уже
Да ну вас. Я отчитываться не собираюсь. А то что проэкты валяться как карточный домик, про это все молчат. Им же больше интересно травлей заниматься а не обсуждать нормальные проблемы. Друг на друга как те собаки только грязью и поливаете. А дойти до истины - слабо.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Да ну вас. Я отчитываться не собираюсь. А то что проэкты валяться как карточный домик, про это все молчат. Им же больше интересно травлей заниматься а не обсуждать нормальные проблемы. Друг на друга как те собаки только грязью и поливаете. А дойти до истины - слабо.

Ждем когда ДЦ-Инсайд-Приват новый проект откроет..так сразу их тепленькими и возьмем после Канар!!!!:biggrin2:
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
К кому вы обращаетесь? К этой вебманивской праститутке? Да вебмани всегда занималась прикрытием лохотронщиков! А говард, это обесшабашанный идиот, который только и знает, как шакал, из-за угла подгавкивать.
Так я как раз не "погавкиваю", а вот ты специально, чтобы гавкнуть регишься под псевдонимом, да еще и под ником бабы :lol:. Колготки то хоть одел с бикини? :lol:, фу противный :lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Советую вам почитать его форум. Или со зрением плоховато? :crackup:
я ещё с ума не сошёл, чтоб читать форумы, мягко говоря, неадекватных людей, да ещё и с мошенническими наклонностями.
 

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, стоило появиться новому человеку, так сразу же оживилась тема :).
Насчет того, чтоб один человек регился под 2-мя логинами, чтоб мне ответить в таком тоне думаю вряд ли. А вот то, что его жена не очень знакома с хайпами, их методиками и схемами разводняка - эт очевидно!
Советую немного углубиться в эту тему, если хочется быть в струе!!!
А насчет "псевдо выплат", так дайте мне по 100 и более доларов, чтоб я вам всем верил, а дадите больше, я буду еще лояльнее, более того моя лояльность будет к вам безграничной!!!! И я вам выплачу по 1 доллару. В этом геройства НЕТ!
Насчет того, что я не захотел со временем в ЗФ, так это по тому, что понял что из себя представляет их лидер. Поэтому с какого перепуга я должен мошенникам раздавать свои данные? Вот когда появятся выплаты по 100-500 дол на страницах того форума, тогда я может и задумаюсь, а сейчас однозначно - Л О Х О Т Р О Н !!!

P.S. Кстати темы на форуме были порезаны и удалены, "Конференция" предложенная скромным пользователем под ником БОГ, была удалена, хотя он собственно и был ее инициатором, да и много других - щекотливых тем так же были удалены.
Зато осталась очень важная тема "Об админе (обо мне то бишь)". Действительно, как же обо мне любимом то и удалить???Хотя на мой взгляд полезность этой темы 0,01% но дифирамбы мы любим.
Однозначно просматривается линия лохотронщиков. Потенциальные пользователи ЗФ будьте внимательны!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Насчет того, чтоб один человек регился под 2-мя логинами, чтоб мне ответить в таком тоне думаю вряд ли.

ну-ну, друг за дружкой зарегистрировались:biggrin2:
мультиакки от одного пользователя, налицо...
 
K

kacap2008

Гость
Ну вот, стоило появиться новому человеку, так сразу же оживилась тема :).
Насчет того, чтоб один человек регился под 2-мя логинами, чтоб мне ответить в таком тоне думаю вряд ли. А вот то, что его жена не очень знакома с хайпами, их методиками и схемами разводняка - эт очевидно!
Советую немного углубиться в эту тему, если хочется быть в струе!!!
А насчет "псевдо выплат", так дайте мне по 100 и более доларов, чтоб я вам всем верил, а дадите больше, я буду еще лояльнее, более того моя лояльность будет к вам безграничной!!!! И я вам выплачу по 1 доллару. В этом геройства НЕТ!
Насчет того, что я не захотел со временем в ЗФ, так это по тому, что понял что из себя представляет их лидер. Поэтому с какого перепуга я должен мошенникам раздавать свои данные? Вот когда появятся выплаты по 100-500 дол на страницах того форума, тогда я может и задумаюсь, а сейчас однозначно - Л О Х О Т Р О Н !!!

P.S. Кстати темы на форуме были порезаны и удалены, "Конференция" предложенная скромным пользователем под ником БОГ, была удалена, хотя он собственно и был ее инициатором, да и много других - щекотливых тем так же были удалены.
Зато осталась очень важная тема "Об админе (обо мне то бишь)". Действительно, как же обо мне любимом то и удалить???Хотя на мой взгляд полезность этой темы 0,01% но дифирамбы мы любим.
Однозначно просматривается линия лохотронщиков. Потенциальные пользователи ЗФ будьте внимательны!

Полностью согласен. У меня уже имееться одно пердупреждение (типа за флуд). На мой вопрос за какой флуд, молчат. Я думаю, что в одной теме я задал очень прямой вопрос. Вот так-то.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите что приватом недоступна страница что случилось
 

dunduk17

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему-то я тоже не могу попасть на сайт привата. Хотел посмотреть, не кончилась ли реструктуризация базы.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Почему-то я тоже не могу попасть на сайт привата. Хотел посмотреть, не кончилась ли реструктуризация базы.

Кончилась. Совсем кончилась. И ключи больше не продаются.
Осталась последняя возможность - обратиться к Лихвану, проявить лояльность, и тогда есть шанс получить деньги. Ведь он, бывший офицер спецслужб, собрав денег с участников своего форума, отправил спецназ на поиски Рахманова, поймал его, забрал деньги и теперь раздает проявившим лояльность.
Я бы сказал адрес форума, где это все происходит. Но не буду, так как возле моего балкона подозрительно завис вертолет. Возможно, со спецназом, потому не буду рисковать.:cool:
 
Последнее редактирование:

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Из того форума от доброго дядюшки :"1% не Вам одному, уважаемый...на всех раскидываю. То что сделал по 1 БАКСУ всем, больше не повторится. Будет намного меньше."

Да!!! Щедрость мошенника не знает границ, раздал АЖ по 1 баку и уже зажлобил :lol: Вот он настоящий герой!!!
Те, кто хочет 1000-10000 дол вернуть видать до самой смерти будут ждать.....О!!! Идея!!!
Предлогаю потихоньку оформлять действующим членам ЗФ своих детей, внуков и т.д., как доверительных особ, дабы знать, что в любом случае справедливый дядюшка выплатит таки все до копейки!!:lol:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну что? Наша героическая команда, которая обязалась поймать и наказать Рахманинова, уже справилась со своей миссией? :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу