• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 112611743788 - прием лимитов доверия - Страница 17

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Установить блокировку невозможно. WMID 112611743788 уже заблокирован арбитражным сервисом!
Хм..... Любопытно. Я думал Вы все 3 долга заблочили.
У остальных я так понимаю тоже самое?)

добавлено через 1 минуту
Мне необходимо поболтать с арбитажем
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вебмани почему-то считает что долг по С-кошельку имеет приоритет и если по нему невозврат, то по лимитам блочить уже не даёт похоже ... кнопкой при таком раскладе кредитор себе денежку не вернёт :)
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит далее наверно по чекам будем)

добавлено через 10 минут
Эээ я не говорил что бы сейчас в чеки превращать долг.
 
Последнее редактирование:

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто боялся, что мошеннику уйдут средства, вот и раздал побыстрее. Теперь же будет соблюдаться очередь.
Кстати самый первый средства получит только завтра
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то опять тихо :rolleyes:

Вторую серию выплат пока не совершил. Связано это с тем что есть ещё одна идейка, как побыстрее раздать все долги и начать выплачивать просрочки. Идея не очень умна и скорее всего её придерживаться не буду, однако обмозговать её стоит.
В выходные всё хорошенько обдумаю и потом отпишусь тут.

P.S. Не зависимо от моего решения, выплаты всё равно будут происходить, однако чуть-чуть помедленнее.. точнее в меньших размерах
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Господа, кому были/будут возвраты - выкладывайте пожалуйста скрины а то создаётся впечатление что процесс выплат толком и не начинался ...
 

Cosmozoo

Интересующийся
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, кому были/будут возвраты - выкладывайте пожалуйста скрины а то создаётся впечатление что процесс выплат толком и не начинался ...

судя по всему только ты и получил.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыл доступ на events.webmoney.ru, теперь можете следить за размером моего долга.
судя по всему только ты и получил.
Не все с форума, не все здесь зарегистрированы и не все проявляют желание скриншотить тут.
 

kirillka62

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну судя по тому, что есть те, кто перевел долги в чеки, суммарный долг явно выше.
Есть еще такое поле:
должны: 290.02 WMZ
Вы лимит кому-то выдавали? o_O
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы лимит кому-то выдавали? o_O
Да, на ранней стадии было такое, потом отказался от этого.
Смотрю Андрюша, вляпался в плотко! ;-)
Помню как ему пришёл лимит доверия на 9000вмз.... после этого от него ни слуху ни духу)))
 

kirillka62

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
Жалко events не показывает возвращенные долги. (сумма, дата) ..
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Жалко events не показывает возвращенные долги. (сумма, дата) ..
Как это, можно же посмотреть график задолженности по дебту, по одной оси долг, по другой дата, если Вам открыты эти данные конечно должником.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты буду производит еженедельно, каждому в личку буду заранее отписываться. Очередь выплат будет не по дате возвращения, а по самому кредиту. Приниматься во внимание будут следующие параметры:
1)Сумма
2)Срок
3)Дата возврата
4)Адекватность
К примеру есть такие, которые на ранней стадии предоставили большой лимит на длительный срок и соответственно они по дате возврата на последнем месте (согласитесь это не справедливо)
И самое главное
Сейчас долги в чеки превращать не нужно. Я каждому лично отпишу и согласуем дату создания и обмена чека на WMZ.
По поводу адекватности - я конечно понимаю, что многие думали (думают) что я уже не верну и звонят (SMSят) матом. Неужели вы думаете что если скажете мне Слышь *мат* *мат* если *мат* ты *мат* не вернёшь мне деньги, я *мат* тебя *мат**мат**мат**мат**мат**мат**мат**мат**мат*, то я сразу верну? Без обид, но такие идут в конец списка сразу.

Отписываться о выплатах не буду, можете мониторить. Буду очень признателен за скриншоты выплат в этой теме:wink2:. Так же не забывайте, что помимо лимитов доверия есть у меня ещё и кредиты, которые я тоже буду отдавать.

добавлено через 1 минуту
Ну как дела у Вас, Андрей?
Нормально:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу