• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 112611743788 - прием лимитов доверия - Страница 19

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хватает на что именно?
На выплаты)))
Какой размер вашей зарплаты в месяц?
20000р
Около 7000 на проезд и питание (на работу)
5000 плачу за свет
1000 на интернет
650 на мобильный телефон
Мелкие затраты - Праздники, сигареты и тп.
+раньше откладывал на институт. Теперь буду отдавать кредит.
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
5000 плачу за свет
Вы что 9 этажный дом освещаете?:) Или это такие цены на свет в России.
У меня свет целыми днями горит, музыка играет, комп работает и еще куча всего.
И плачу 80 грн в месяц, это примерно 10$ в месяц
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что 9 этажный дом освещаете?:) Или это такие цены на свет в России.
У меня свет целыми днями горит, музыка играет, комп работает и еще куча всего.
И плачу 80 грн в месяц, это примерно 10$ в месяц

Частный дом,2 этажа,гараж,гостевой домик...:cool:
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Извиняюсь, за квартиру)))
Вы что 9 этажный дом освещаете?
:d-thumbup: было бы круто)) Один этаж продал и всем долги раздал) Или лучше бы сдавал 8 этажей)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Часть я отдал, а остальная часть пока у меня. Если ничего не придумаю отдам её... правда тогда не знаю когда получат остальные.

Как это не будет стрёмно тут в теме смотреться, но акромя всего неплохо бы подумать и о том, что надож взятый в банке кредит этому банку и возвращать - а это тоже определённая денежная нагрузка по ежемесячным платежам ...

А при определённой просрочке ежемесячных платежей многие банки предусматривают в договоре досрочное требование погашения всего кредита - словом тут есть над чем подумать ибо банк при просрочках платежей может осложнить общую обстановку по возвратам.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
А при определённой просрочке ежемесячных платежей многие банки предусматривают в договоре досрочное требование погашения всего кредита
Как прочёл - ужаснулся. Но слава богу такое в договоре не нашёл. Вообще возвращал через терминал, но чек мне не выдали и смс никакой нету....
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
А кем работаете, если не секрет? Почему зарплата такая мизерная?
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,060
Реакции
2,269
Поинты
6.328
У меня зарплата 8000 в месяц.
И как то и хватает и остается даже.
А Тс не хватает 20 000, причем он вместо того что пахать до отнимания ног чтобы отдать долги, не отказывает себе ни в праздниках, ни в сигаретах, ни в общении на сотовом телефоне, ни в дорогом интернете, который стоит аж якобы 1000, хотя даже у нас в провинции вполне себе можно на 150 его завести.

Кстати и зачем при постоянном хорошем заработке оффлайн вступать с манипуляции с кредитами и лимитами доверия?

Можно предположить: или работы нет, или работа есть, но нет большого желания
возращать свои долги.

Тс, а эта что за информация?
https://www.sairoscredit.ru/blacklist/view/id/1252132
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
А кем работаете, если не секрет? Почему зарплата такая мизерная?
Компьютерщиком. Ранее уже писал=))
Где проживаете?..
МО
Для моего региона такая зарплата очень даже нечего, многие о ней только мечтают...
А для моего маленькая)))
А Тс не хватает 20 000, причем он вместо того что пахать до отнимания ног чтобы отдать долги, не отказывает себе ни в праздниках, ни в сигаретах, ни в общении на сотовом телефоне, ни в дорогом интернете, который стоит аж якобы 1000, хотя даже у нас в провинции вполне себе можно на 150 его завести.
Если бы я получил 20000р и все себе в карман - то было бы просто здорово. Кто за что платит - мы уже давно поделили.
У на дома 3 компьютера и каждому нужен интернет, каждый что то качает и тп., поэтому интернет за 1000р - это не прихоть.
причем он вместо того что пахать до отнимания ног чтобы отдать долги,
Это вы имеете грузчиком после рабочего дня? Не, спасибо. Лучше я срок отмотаю, чем после работы пахать до отнимания ног.
А от дополнительной работы я бы не отказался, только вот не знаю где взять(((
Кстати и зачем при постоянном хорошем заработке оффлайн вступать с манипуляции с кредитами и лимитами доверия?
Ты наверное слышал такую фразу "работать на дядю"? В этом вопросе уже половина ответа. Ну и плюс к этому я каждый день встаю в 6 утра что бы приехать на работу вовремя, с работы приезжаю в 7, тут как раз поесть, чуть чуть отдохнуть и уже почти 9 часов..... Ну я думаю вы поняли.
Можно предположить: или работы нет, или работа есть, но нет большого желания возращать свои долги.
А можно предположить что нету возможности в текущий момент.
Действительно, что же это за инфа:crackup:

добавлено через 1 минуту
Как возвратить средства я уже придумал, но полностью идею не обдумал.
 
Последнее редактирование:

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Как на счет избавиться от 2х?
Один полноценный компьютер (не мой)
Второй ноутбук (опять же не мой)
Третий нетбук (который мой). Не я конечно могу продать свой нетбук тысяч за 5.... но как тогда я буду... да хотя бы на форуме Вас отвечать? Не говоря уже о попытках возврата?
У каждого в семье свой компьютер

добавлено через 2 минуты
Изиняюсь, "на форуме Вам отвечать"
 
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Один полноценный компьютер (не мой)
Второй ноутбук (опять же не мой)
Третий нетбук (который мой). Не я конечно могу продать свой нетбук тысяч за 5.... но как тогда я буду... да хотя бы на форуме Вас отвечать? Не говоря уже о попытках возврата?
У каждого в семье свой компьютер
Неужели семья не поймет, и не продаст компьютеры, чтобы вернуть долги?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Это вы имеете грузчиком после рабочего дня? Не, спасибо. Лучше я срок отмотаю, чем после работы пахать до отнимания ног.
А от дополнительной работы я бы не отказался, только вот не знаю где взять(((
Лучше отработать жЁпой, чем руками?))) Нормальная такая позиция)))
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели семья не поймет, и не продаст компьютеры, чтобы вернуть долги?
Семья не в курсе, и говорить не собираюсь, тем более что всё под контролем.
Тем более что они старые, и много с них не взять...
Лучше отработать жЁпой, чем руками?))) Нормальная такая позиция)))
Молодой человек, вы не уловили смысл слов. Лучше отмотать срок, сдохнуть, быть избитым всеми кредиторами сразу, суть не в этом.
Суть в том что это будет настолько невыносимо, что уже будет как-то параллельно на все Ваши кредиты и на то, что будет со мной.
Дело не в органах тела или членовредительстве и что это намного лучше. Теперь поняли?
Писал полусонный, так что сори за ошибки
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Семья не в курсе, и говорить не собираюсь, тем более что всё под контролем.
Тем более что они старые, и много с них не взять...

Молодой человек, вы не уловили смысл слов. Лучше отмотать срок, сдохнуть, быть избитым всеми кредиторами сразу, суть не в этом.
Суть в том что это будет настолько невыносимо, что уже будет как-то параллельно на все Ваши кредиты и на то, что будет со мной.
Дело не в органах тела или членовредительстве и что это намного лучше. Теперь поняли?
Писал полусонный, так что сори за ошибки

"Мерси за комплеман" (c), только годочков мне почти в 2 раза больше, чем вам)).
Что лучше, а что нет жаль 90-тые не застали))), очень жаль. Эльфизма поменьше было бы).
По зарплате, племянник чуть старше вас в салоне сотовой связи работает параллельно с учебой. 40-50 худо бедно получает.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Семья не в курсе, и говорить не собираюсь, тем более что всё под контролем.
Есть мыслишка по этому поводу, даже схемку отработал, как подпортить карму ТС, но пока, все-таки Андрей что-то пыхтит, поэтому пока помалкиваю с идеей...
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть мыслишка по этому поводу, даже схемку отработал, как подпортить карму ТС, но пока, все-таки Андрей что-то пыхтит, поэтому пока помалкиваю с идеей...
Довольно любопытно. Действуйте)
Не забывайте, любое плохое действие в адрес должника - ему наруку. Тем более что оно должно принести мне вред)))
У меня уже целый список угроз и один факт нападения для суда) Ещё что-то плохое для списка не помешает)
Интересен ещё один вопрос - Я Ваш должник? Вы чей-то представитель?
Или Вы просто пользователь, по отношению ко мне ни кем не являющийся?
 
Сверху Снизу