• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 550

Jackie72

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Думаю что после выхода из кризиса админам нужно создать тему , в которой участники выразили свои мысли и пожелания для улучшения проекта. Ведь в проекте достаточно умных людей и грамотных инвесторов.
Вот одно из предложений которое я нашел.
-Спасение проекта в колебание курса «тет по принципу инфляции» по мере возможностей супер копилки будут идти выплаты, тем самым с помощью теты регулировать долг проекта перед участниками, нам же не нужен хайп или скам где можно потерять деньги!!! ВСЕ ПРОСТОЕ ГЕНИАЛЬНО.
Ну и от себя.
-Отменить все бонусы, промокоды, акции и прочее.
Создать фин подушку безопасности,(отчислять процент от прибыли, процент плавающий) причем создать её на платежке РМ, так ,как на данной ЭПС идут еще и начисления на остаток(хороший бонус при хорошей сумме).
Сделать плавающий процент в зависимости от притока-оттока(пусть даже поминутный).
Торент выплаты думаю стоит оставить, но делать их прямо на кошельки участников,(оставив при этом плавающий процент) это создаст позитивный момент и при этом не будет создаваться излишняя виртуалка в кабинетах.
 

valento56

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Хватит сидеть на форуме и обсуждать эту тему ))))))))))))))))))) На сайте появилось новое сообщение и заявка, которую нужно заполнить. Суть проста - сейчас проекту нужно 500 000 тэт. Нас участников 44500 чел. Если мы создадим депозиты на 11,23 тэты каждый с выплатами по установленному админами графику, то сможем поддержать этот проект. Ну что? Поддержим проект? Или как? Единственное, что не поняла, нужно вносить деньги или можно использовать те, что на балансе? Всё, пошла спрашивать и заполнять заявку. Моё мнение можно пожертвовать малым, чтобы получить больше. Вообщем решайте )))))))))))))))))
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Обьясню - если есть возможность вывести в течении года 1000 дол., то я не пожалею сейчас 100

Вы тролль или настолько далёкий от хайпов человек? Когда админы просят "Вложитесь, пожалуйста, в наш проект для дальнейшей его работы" читайте как "Проект скам, дайте нам ещё денег напоследок". С суммой они конечно не понаглели ниразу:d-thumbup:
 

crazyxxx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы тролль или настолько далёкий от хайпов человек? Когда админы просят "Вложитесь, пожалуйста, в наш проект для дальнейшей его работы" читайте как "Проект скам, дайте нам ещё денег напоследок". С суммой они конечно не понаглели ниразу:d-thumbup:

Пусть, я буду не далекий для Вас, но у меня осталась малая доля надежды,что хоть кому-то в этом мире можно верить... и если таких как я на этой планете хотя бы тысяч 30 , то все у нас получится!!!!!!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
dearox, почитайте последние посты, тут честный админ. Самый честный, во всей хайп индустрии. Он не обманывает. :)
 

valento56

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Как я думаю - если бы админы хотели денег напоследок ))))))))))))))) то кнопка пополнить баланс не была бы выключена. А в принципе выбор то всё равно невелик. Если можно создать депозит из имеющихся на балансе средств, то что теряют участники? Здесь 2 варианта - либо создать каждому депозит, помочь проекту и оставить возможность для дальнейшей работы проекта, либо ))))))))))))))))) не создавать ничего и тогда уж точно скам и все денежки на балансе накроются медным тазом.
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Не смотря на не очень оптимистические новости от Суперкопилки, получен рефбек за моих рефералов:

20:20 23.02.16 Receive 121016742 U324**** kiomo1984 Received Payment 1.6 USD from account U324****. Memo: refback 80 SC from all level refs - make 14.16 dol

Я рад что благодаря Суперкопилке познакомился с отличным Человеком и партнёром !!!!


Админы обещают вернуть если не выгорит и думаю что вернут.

Многие готовы внести, чтобы проект проработал ещё. Но никто толком не знает что будет дальше, после того как наберётся нужная сумма. Понятно, что нужно пересмотреть маркетинг. Уменьшением доходности вряд ли привлечёшь многих новичков, а старики будут выводить из проекта при первой же возможности.
Поэтому остаётся вопрос -что необходимо сделать для привлечения новых участников и удержания старых -то есть усовершенствовать привлекательность проекта и маркетинга?
 

valento56

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Стабилизационные депозиты уж точно нужно уменьшать доходность. И пересмотреть количество заключаемых депозитов (этих депозитов) понедельно. Иначе все попытаются заключить на ближайшие недели и в итоге летом, с началом выплат, рискуем повторить сегодняшнюю ситуацию.
 

albansolo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Я за содержание банковской карты обязан платить по 5€ в месяц.
Ввести обязательную оплату в размере 1$ за вывод на электронку в фонд выплат.
Пишите все свои идеи, ведь нам они пригодятся.
Я уверен что больше тех, кто понимает, что Копилка лишь инструмент и нам самим его настраивать
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Я уверен что больше тех, кто понимает, что Копилка лишь инструмент и нам самим его настраивать

А с какой целью создавался проект? Правильно ! Чтобы приносить прибыль владельцам проекта.
На самом деле Владельцы и создатели Суперкопики имеют больший опыт в создании проекта и тем более его поддержании, знают досконально арифметику СК. Поэтому я считаю, что они должны показать путь выхода из ситуации. Если просто собрать сумму и ничего не менять =явно толку не будет, тем более за сегодняшний день уже столько негатива в этой ветке написали, что новичкам просто жутко и мрачно от этого проекта становится....

добавлено через 3 минуты
Ввести обязательную оплату в размере 1$ за вывод на электронку в фонд выплат.

Вас бы это привлекло? А новичков?
 
Последнее редактирование:

evgeni4

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
182
Реакции
18
Поинты
0.000
В СК участвую с ноября 2015г.Начал строить свою закольцовку по целям,на данный момент активных целей 31,архивных 6.
Из СК пока ничего не выводил-все шло на оплату и создание целей.
Я двумя руками голосую чтобы СК продолжала работать и дальше-готов внести 10-20$(больше к сожалению не имею возможности,т.к.пенсионер-12тыр)
для создания резервного фонда или как его назовет администрация проекта.
У меня такое предложение: ввести комиссию за вывод с баланса(своего рода подоходный налог)
в размере 1-5% в зависимости от суммы,допустим: 100$-1%,200$-2%...500$ и выше-5%,который направлять в резервный фонд
и затем можно будет использовать в случае непредвиденных обстоятельств.
Думаю участники меня поддержат и вместе мы разгоним велосипед СК.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Поэтому я считаю, что они должны показать путь выхода из ситуации. Если просто собрать сумму и ничего не менять =явно толку не будет, тем более за сегодняшний день уже столько негатива в этой ветке написали, что новичкам просто жутко и мрачно от этого проекта становится....
ну сперва админам надо в принципе понять : готовы ли участники работать дальше и что для этого готовы сделать ?
Понятное дело что маркетинг будет полностью пересмотрен в сторону стабилизации по % и нагрузке, это как минимум.
Опять же-проект готовился выйти на англоязычный рынок, перевод сайта почти завершен, в этом направлении тоже будет продолжаться работа.
 

Skaz888

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
153
Реакции
39
Поинты
0.000
Подкинуть вам :_91::_91::_91: Ой щас закидают камнями))

Предлагаю админам, тем юзерам, кто уже в хорошем профите, зарубить закольцовки!(да, да.. ОБНУЛИТЬ!) Они уже и так от проекта получили неплохо.. и теперь их черед, что-то сделать для него! Это наверное будет самое эффективное решение! Разгрузит кассу очень эффективно и надолго. (никакие ваши, (наши) сотки не спасут ситуацию... закольцовщиков кормить надо еженедельно, они вымоют всю помощь за пару-тройку недель)
Ничего, переживут, они и так уже получили неплохо. Да и структуры есть у большинства,... ничего, восстановятся.. наработают ещё себе колец))..

Я даже думаю, если им предложить СКАМ vs РЕСТАРТпассивщиков(закольцовщиков), то даже они сами, согласятся на второе. (ведь это лучше, чем совсем ничего).

з.ы. а с простых участников, спрашивать толку нет.. никто ничего не даст. Они ещё свое не вывели, а тут "дайте ещё". У всех хайпомыщление сейчас работает.... думаю не надо тут расписывать, что я имею ввиду.
А закольцовщики, по большей части, спецы. Уже сняли сливки и не раз. Вот им бы и помочь сейчас проекту! Отсюда и предложение, что выше! :wink2:

Всё!)) Можете закидывать..:biggrin2:
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Skaz888!
Держи первый тапок! ((((Шутка прочитал мои мысли...на все 100 с вами согласен...
Да и вообще кажется пора завязовать кольцеватся.....вкинул,получил,а не иначе....и реферальные получать если есть собственный вклад,баксов на 50 ...а так зашёл с чириком через неделю вывел и всё.....дальше только халява ......в мою копилку чёт сосед не кидает....редиска,как не уговариваю:i-yes:
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Тут все говорят нас то 10 000 то 45 000. Активных сколько? Я вам скажу...эту новость http://www.superkopilka.com/vazhnaya-novost/ просмотрели всего 1529 человек....Где 10 000??? минимум по 300 баксов надо скинутся...Ну что? Поддержим проект?
 

Вложения

  • Безымянныйддд.png
    Безымянныйддд.png
    110.2 KB · Просмотры: 430

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня таких денюжек нет! Да и желание .....ну чёт сразу пропало...
 

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
ну блин расписали портянку, робин гуды прям, только вот почему то не подумали о тех людях, которые попали под акции ваши, они то ведь по-сути ни копейки не вывели, а вы их так кинули получается, ради закольцовочников, чтобы те получали свой пассив. Я вот например, заказав первую выплату, так ее и не получил до конца. Кто в профите пусть те и скидываются на возрождение, т.к. я получается уже вкинул больше 2к, и какой смысл мне сейчас еще вкидывать, чтоб через неделю еще вкинуть? закольцовочников с профитом дисквалифицировать или урезать процент по целям, это баласт на корабле, с ними он не выживет точно. Я был бы рад и готов отказаться от всех своих целей, если б мне просто вернули деньги которые я вложил.
 

Skaz888

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
153
Реакции
39
Поинты
0.000
Сверху Снизу