• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 552

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Ребят вот прочитал много за и против но к сожалению не увидел мысли тех блогеров которые на копилки поимели десятки тысяч зеленых.....Вот интересно они готовы пожертвовать тем что вывели с копилки и вернуть обратно....

Бред........
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
тех блогеров которые на копилки поимели десятки тысяч зеленых.....Вот интересно они готовы пожертвовать тем что вывели с копилки
Забудьте про них. Идем дальше.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

добавлено через 1 минуту
Skaz888, я тоже думаю, что тем кто уже в профите ( я например) обрубить финансовый балласт, сделать выплаты хотябы номинала ввода не выводившим, и рестарт !

Прекрасная, а Вы молодца!!!
Где б таких еще найти?

добавлено через 4 минуты
nayn2016, ну ты оптимист��
Найн!!! :d-thumbup:

добавлено через 16 минут
С сайта
По нашим оценкам, необходимо привлечь взносов на 300 — 500 тысяч тет, чтобы в течении месяца уверенными регулярными выплатами погасить панику и нежелание людей рисковать и создавать цели и депозиты.

Это надо найти 5000 влошенцев по 100 тет или 50 000 влошенцев по 10 тет. Ну на крайняк 10 000 влошенцев по 50 тет.
В принципе МЫ сами можем поднять этот проект (т.к. здесь нас 10 000 с учетом рефоводов и тех кто по 25000 тет в неделю выводил).
Надо только вложить по 50 бакинских, но только без грязи, соплей, писка, визга в соцсетях и здесь в адрес админов и продолжать работу по нормальной схеме, без необоснованных процентов по неделям. Да, и реферальные по придержать надо.

добавлено через 22 минуты
Ну уж еже ли ни че не надо, то бросаем все.
Кто то скажет спасибо админам, кто то обольет грязью и... идем дальше, оставляя Суперкопилку на произвол судьбы в соответствующем разделе:
Список проблемных/неактивных/закрытых программ
 
Последнее редактирование:

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
Лёня Голубков - халявщик или партнёр?

Все известные пирамидальные проекты типа МММ работают по одному принципу: деньги одних участников безвозвратно перетекают к другим, одни при этом терпят убытки, другие получают прибыль в виде халявных денег, которые вряд ли приносят им благо. В итоге в таких проектах "выигрывают" халявщики.

Как Лёне стать партнёром?

Необходимо изменить принцип круговорота денег в системе:

Участники должны быть партнерами а не халявщиками, то есть ни какой прибыли участники получать не должны, но пользоваться деньгами друг друга с возвратом - пожалуйста.
Суть: Деньги в долг под 0%
- система денежных накоплений,
которая помогает накопить ЛИМИТ для получения "ЗАЙМА" на любые цели с возвратом в любой срок без процентов, без справок, без залога и поручителей.

То есть вместо схемы: "взносы-выплаты" , схема: "взносы-займы-взносы"

Таким образом можно создать глобальную систему взаимного кредитования под 0%.

Принцип работы

Участник пополняет свой баланс, делая "взнос" в систему (или делая "взносы" периодически время от времени). При этом ему ежедневно начисляется лимит. В течении месяца лимит увеличивается на 24-100% от суммы его баланса. Когда участник выводит все свои "взносы" из системы, его баланс обнуляется и начисление лимита останавливается. Затем он в любое время может запросить "заём", в пределах накопленного лимита. Участник снова может делать "взносы" для накопления лимита только после возврата всех "займов".

Предлагаю обсудить как вариант изменения СуперКопилки.

Подробно все расписано на сайте "копикасса точка ком" - проект не работает там просто информация к размышлению.

Хорошее предложение я согласен. Надо отменить все бонусы а Администрации сайта платить процент от вывода денежных средств.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Печально? Только и всего??? Да это капец, Карл!!!


Почему "решат"? Вы как будто отстраняетесь.


печальный капец-согласен

почему же отстраняюсь? буду посмотреть что будет... приму любой расклад
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
сейчас, я так понял, админы ищут способы выхода из данной ситуации!
В принципе они нашли выход, но им надо подредактировать маркетинг, что бы не было халявы и можно работать дальше еще лет эдак дцать.
 

Стеф Мастер

Специалист
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
491
Реакции
265
Поинты
0.000
Надо делать рестарт, спасибо админы, хорошо поработали, ждем новый проект, этот реанимировать смысла нет, слишком много уже негатива.
 

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Мда... первая выплата сегодня должна была быть. Везунчик я, ничего не скажешь.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Везунчик я, ничего не скажешь.
День добрый! Вы не одинокая в этом смысле)))) у меня тоже в марте ожидается,собственно как и у многих здесь.
А рестарт делать нет никакого смысла,по новой начинать лично у меня нет средств и думаю не у меня одного.
 

Yuri Andreev

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Это правда что иностранную версию сайта почти доделали? Где можно это увидеть?
 

topvladis

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
С сайта
По нашим оценкам, необходимо привлечь взносов на 300 — 500 тысяч тет, чтобы в течении месяца уверенными регулярными выплатами погасить панику и нежелание людей рисковать и создавать цели и депозиты.

Это надо найти 5000 влошенцев по 100 тет или 50 000 влошенцев по 10 тет. Ну на крайняк 10 000 влошенцев по 50 тет.
В принципе МЫ сами можем поднять этот проект (т.к. здесь нас 10 000 с учетом рефоводов и тех кто по 25000 тет в неделю выводил).
Надо только вложить по 50 бакинских, но только без грязи, соплей, писка, визга в соцсетях и здесь в адрес админов и продолжать работу по нормальной схеме, без необоснованных процентов по неделям. Да, и реферальные по придержать надо.

добавлено через 22 минуты
Ну уж еже ли ни че не надо, то бросаем все.
Кто то скажет спасибо админам, кто то обольет грязью и... идем дальше, оставляя Суперкопилку на произвол судьбы в соответствующем разделе:
Список проблемных/неактивных/закрытых программ

Абсолютно правильное и четкое резюме. Вопрос ребром - мы хотим продолжения проекта (и готовы для этого пахать, причем в довольно неблагоприятных условиях и в полной неопределенности) или ну его, мы устали и разбежались - будь что будет, ищем новые карусели.


Социальные проекты это утопия!!!

Вот в этом и "утопия" социальных проектов по сравнению с хайпами - тут через время наступает такой вот вопрос выбора - продолжать крутить педали, делать усилие, сохранять выстроенные отношения с людьми (командой, партнерами) или бросить всё - в роли жертвы или с благодарностью, это уже не суть. А финансовые принципы и механизмы везде одинаковые - хайпы, матрицы, соц.проекты, банки, фонды и т.д.
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Надо отменить все бонусы а Администрации сайта платить процент от вывода денежных средств.
Тоже не плохое решение.
В принципе, можно много найти решений для выхода из сложившейся ситуации, но самое главное, что бы этого хотели сами админы - или тянуть лямку второй копилки или тихо слить ее и замутить рестарт чего нибудь нового.
Решение все равно за ними.
Пусть взвесят свои возможности и по честному нам скажут, что для них лучше.
 

Ivan Alexeev

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
Заполнил форму. Готов пожертвовать $ 1 000 живых денег в проект, можно снизить доходность по всем моим целям и депозитам в двое и готов отказаться от заявок на вывод в течении 4-х недель.

Ну конечно, если по 400 у.е. в неделю выводить, то можно 1000 и закинуть....
 

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
Можно выплачивать без процентов пока решение не найдено. И пересмотреть маркетинг.как раньше проект 2 года работал ( касса взаимопомощи). Я думаю все поймут если сейчас без процентов начнут выплаты делать.
 

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
Те, кто рулит и те кто прилично заработал - они молчат. Все зависит от них. Только РЕШЕНИЕ надо огласить СЕГОДНЯ, завтра уже будет поздно.
 

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000
Сверху Снизу