• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 551

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
как вариант...кто пополнился по своим старым целям или создал новые в течении, например с 26 по 1 марта продолжит участие в проекте, кто нет, значит просто вычеркивается оттуда. Нет закольцовки, только новые цели. То есть новая копилка начала бы именно так работу
 

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
"Последняя возможность, которую команда рассматривала — это обзвонить группу из 300 так называемых “пассивщиков”, которые уже давно в плюсе и в общей сложности создают заявки на вывод на сумму 25 000 тет в неделю, а также еще раз обзвонить 100 человек рассрочников, поговорить с каждым 30-60 минут и отменить им все заявки на вывод. "
Я уверен, что организаторы знают этих 300 человек, обзвонить всех и переговорить, для них не проблема внести и по 5000$. Пусть даже 200 человек согласиться, будет 1 000 000$! Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам.

"Богатство обязывает" П. Рябушинский
 

kopikassa

Любитель
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
151
Реакции
16
Поинты
0.000
Лёня Голубков - халявщик или партнёр?

А с какой целью создавался проект?

ну блин расписали портянку, робин гуды прям, только вот почему то не подумали о тех людях, которые попали под акции ваши, они то ведь по-сути ни копейки не вывели, а вы их так кинули получается, ради закольцовочников, чтобы те получали свой пассив.

Все известные пирамидальные проекты типа МММ работают по одному принципу: деньги одних участников безвозвратно перетекают к другим, одни при этом терпят убытки, другие получают прибыль в виде халявных денег, которые вряд ли приносят им благо. В итоге в таких проектах "выигрывают" халявщики.

Как Лёне стать партнёром?

Сообщение от stydentt
Поэтому я считаю, что они должны показать путь выхода из ситуации. Если просто собрать сумму и ничего не менять =явно толку не будет, тем более за сегодняшний день уже столько негатива в этой ветке написали, что новичкам просто жутко и мрачно от этого проекта становится....

Необходимо изменить принцип круговорота денег в системе:

Участники должны быть партнерами а не халявщиками, то есть ни какой прибыли участники получать не должны, но пользоваться деньгами друг друга с возвратом - пожалуйста.
Суть: Деньги в долг под 0%
- система денежных накоплений,
которая помогает накопить ЛИМИТ для получения "ЗАЙМА" на любые цели с возвратом в любой срок без процентов, без справок, без залога и поручителей.

То есть вместо схемы: "взносы-выплаты" , схема: "взносы-займы-взносы"

Таким образом можно создать глобальную систему взаимного кредитования под 0%.

Принцип работы

Участник пополняет свой баланс, делая "взнос" в систему (или делая "взносы" периодически время от времени). При этом ему ежедневно начисляется лимит. В течении месяца лимит увеличивается на 24-100% от суммы его баланса. Когда участник выводит все свои "взносы" из системы, его баланс обнуляется и начисление лимита останавливается. Затем он в любое время может запросить "заём", в пределах накопленного лимита. Участник снова может делать "взносы" для накопления лимита только после возврата всех "займов".

Предлагаю обсудить как вариант изменения СуперКопилки.

Подробно все расписано на сайте "копикасса точка ком" - проект не работает там просто информация к размышлению.
 

Danil Pritkov

Любитель
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
174
Реакции
367
Поинты
0.000
Вообщем поддержу проект на 20$,

Если результаты этого опроса будут положительными, то мы можем приступить к фазе реального сбора средств, заявленных в п.1.

При этом:
Если будет собрана достаточная для продолжения проекта сумма, то мы создаем участникам депозиты, и с радостью и в бурном порыве небывалого энтузиазма начинаем усиленно крутить педали, как крутили их почти 3 года.
Если же сумма будет собрана недостаточная, то мы просто вернём каждый платеж отправителю (за вычетом комиссии платёжной системы). В честности и порядочности команды вы могли убедиться на протяжении трёх лет нашей работы.
 

Romav

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
567
Реакции
245
Поинты
0.000
а я скажу спасибо СК! конечно, грустно очень, еще хотелось бы... но есть как есть. по итогам, я с новой машиной, с начатым ремонтом, немного бытовой техники прикупила, пару игровых приставок и год не работала... так что действительно огромное спасибо!

по поводу сброситься, пару сотен брошу если что, больше не могу, так как мама вложилась на штуцер косарей, нужно вернуть, да и ремонт, работу искать нужно...

эх, хорошее время было) спасибо!
..да, хотя я здесь не участвовал, но проект был просто БОМБА !!![emoji95] дал многим не плохо заработать !![emoji123] Молодцы админы, будем ждать вас снова[emoji6] [emoji106] ..
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Доброе утро всем, кто здесь сейчас находится.
Если не трудно, расскажите, что все таки порешили админы, а то с утра листать 100 страниц тяжеловато. ну хотя бы в общих чертах. Потом разберусь подробно.
Заранее благодарен.
 

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
Доброе утро всем, кто здесь сейчас находится.
Если не трудно, расскажите, что все таки порешили админы, а то с утра листать 100 страниц тяжеловато. ну хотя бы в общих чертах. Потом разберусь подробно.
Заранее благодарен.
читай новость на сайте копилки
 

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
как вариант...кто пополнился по своим старым целям или создал новые в течении, например с 26 по 1 марта продолжит участие в проекте, кто нет, значит просто вычеркивается оттуда. Нет закольцовки, только новые цели. То есть новая копилка начала бы именно так работу
А что делать тем, кто по новогодним акциям и позже, но до 26 февраля создал депозиты. раньте и у них нет денег на новые цели? Вычеркнуть их?

Вопрос по старым целям. Если человек отказывается их оплачивать далее, можно их заморозить на какое-то время? Потому что, получается, что если не создать новый депозит или цель, но продолжать оплату по старым целям, то, если копилка не вырулит, человек потеряет прежние накопления и новые пополнения? И здесь надо учитывать, что многие держали на балансе средства, с которых пополнялись текущие цели. Эти деньги тоже не считаются? только новые депозиты? А, если расчет по деньгам был строго - введено, сколько потребуется на цели? Как быть?

И вы серьезно думаете, что приглашать людей в проект, который уже скам и неизвестно, что с ним будет. это правильно? Что им сказать? = Вы вложИте деньги, иначе нам на выплаты не хватает, и если проект выживет, то вам выплатят? Нет. Тогда уж лучше запуск новой копилки, как бы печально это не звучало. Но все эти меры лишь на время.

P.S. Куда-то рассосались зазывалы. Кто громче всех здесь затыкал всем рот. обзывая троллями, где же вы? Вы и вложите. Вы же с рефералов получали, это халявные деньги. ДимкаОинвест, ДенисВсемогущий..... вы где??????????
 

Yuri Andreev

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Господа думаю всем ясно, чтобы копилка заново функционировала, НЕОБХОДИМО
1) те кто в плюсе им полный рестарт
2) кто в минусе продолжали участие, оплачивать цели.. все они получают по целям только номинал.., если человек отказывается оплачивать какую-либо свою цель.. то по этой цели рестарт
3)новые цели от 26.02.2016 идут на прежних условиях
4) ввести ограничения на вывод по целям на один аккаунт, рефка выводится без ограничений.

это черновой вариант, но он более реалистичный, чем другие тупиковые идеи мною читанные
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Skaz888, я тоже думаю, что тем кто уже в профите ( я например) обрубить финансовый балласт, сделать выплаты хотябы номинала ввода не выводившим, и рестарт !
 
Последнее редактирование:

alexxsk

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
А что делать .... ДимкаОинвест, ДенисВсемогущий..... вы где??????????
В профите:biggrin2:
Люди, не несите бред, Те кто в минус разорвут этот и следующий проект-полюбому, если их кинут, а я других случаев и непомню -уж простите за прямоту,
Здесь производства небыло, если кто зароботал, то кто-то по любому проиграл,
А теперь вопрос, Вы им рты закрыть сможете?,
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
Последней новостью админы дали всем понять что они собрали нужное им количество бабла и что выплат больше не будет, помахали всем ручкой. Так что тут собственно больше не о чем рассуждать. Скам есть скам.
 

alexxsk

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Последней новостью админы дали всем понять что они собрали нужное им количество бабла и что выплат больше не будет, помахали всем ручкой. Так что тут собственно больше не о чем рассуждать. Скам есть скам.

Зато без тягомот и честно и быстро
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Честно сказать ребята, мурашки по коже, читаю комменты к статье и шокируюсь, все таки остались в этом мире люди, с которыми гордо можно двигаться вперед и понимать, что они всегда поддержут!

Большая уважуха Вам! Красавчики! С такой баной я уверены что то админы придумают!
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
От же-ш беда. :d-thumbup: А у меня цель должна закрыться 1 февраля 18 года, а "деп" последний должен закрыться 28 февраля и тоже в 18 году.
 

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000
Если есть возможность вырулить, поддержу проект.
Претензий не имел и не имею, огромное спасибо СК.
 

Ivil

Любитель
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
381
Реакции
155
Поинты
0.000
Люди ау ! Вы поймите, что рано или поздно все закрывается! Нужно просто понять и простить админов! Тем более из Вас тут многие вышли в хороший профит! А те кто потерял ну извините вы слишком долго думали! Вот и все ! Кто не успел тот опоздал. Разве Вам не хватило опыта Меркурия, Элевруса, НС Заботы ???? Социальные проекты это утопия!!! Вы осознано шли и вкладывали свои деньги! Перестаньте строить из себя жертв! Идите дальше и не опускайте рук!!!
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
Ребят вот прочитал много за и против но к сожалению не увидел мысли тех блогеров которые на копилки поимели десятки тысяч зеленых.....Вот интересно они готовы пожертвовать тем что вывели с копилки и вернуть обратно....
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
То есть вместо схемы: "взносы-выплаты" , схема: "взносы-займы-взносы"
Вот он выход из кризиса.
Хочешь получить деньги - вложи.
Нормальная касса взаимопомощи - ты мне, я тебе, ты сегодня с баблом, я завтра с полными карманами.
Кто в (+) тот канешно же-ш не будет ни чего делать, но кто остался в (-) , ТОт должен понимать , что без денег ни чего не вернешь.
Короче, пусть админы теперь придерживаются только такой схемы
"взносы-займы-взносы"

С коментами на сайте согласен.
 
Сверху Снизу