• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Партнерская программа MMGP - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АПАРАТ

Специалист
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
691
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Не боитесь потом от своих знакомых получить по лицу?
чего?
я же сказки не расказываю, как некоторые, я все по чесноку делаю, предупреждаю о рисках и т.д., так что человек сам принимает решение :_106:

добавлено через 1 час 36 минут
Привлеченным в текущий момент считается новый пользователь, зарегистрированный по Вашей реферальной ссылке и набравший более 50 качественных сообщений на счетчике в своем профиле.
а какой максимальный срок зачисления поинтов от момента когда реф. набирает этих 50 сообщений?
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

а какой максимальный срок зачисления поинтов от момента когда реф. набирает этих 50 сообщений?

Во-первых, не 50 сообщений, а
более 50 качественных сообщений на счетчике

Если кто не понимает значение слова "более", то могу пояснить, что должно быть хотя 51 сообщение на счетчике.

Во-вторых, речь идет о качественных сообщениях - т.е. о сообщениях, которые все же несут какую-то смысловую нагрузку и могут быть полезны другим пользователям. А этот момент уже проверяется профильными модераторами в течение некоторого времени (период проверки может занимать до нескольких недель), в результате чего, часть сообщений или, в случае банальной набивки постов, все сообщения новичка могут быть удалены.
 

АПАРАТ

Специалист
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
691
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Если кто не понимает значение слова "более", то могу пояснить, что должно быть хотя 51 сообщение на счетчике.
здесь все понятно, неправильно выразился :thumbsup:


Во-вторых, речь идет о качественных сообщениях - т.е. о сообщениях, которые все же несут какую-то смысловую нагрузку и могут быть полезны другим пользователям. А этот момент уже проверяется профильными модераторами в течение некоторого времени (период проверки может занимать до нескольких недель), в результате чего, часть сообщений или, в случае банальной набивки постов, все сообщения новичка могут быть удалены.
ответ предельно ясен.. до нескольких недель.. благодарю за ответ :thumbsup:
 

247krsk

Новичок
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Что мне дадут поинты ??
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Скажите, долго не был на форуме, тут узнал про акцию но не смог попасть в раздел рефералов. Пишет, что доступ ограничен. Это баг или я в черном списке?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Скажите, долго не был на форуме, тут узнал про акцию но не смог попасть в раздел рефералов. Пишет, что доступ ограничен. Это баг или я в черном списке?

так у вас же статус Должник
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Человек по ходу до сих пор не заметил этого
А что тут особенного? Место жительства - город Холмск, Сахалинская область, край планеты, туда пока новости дойдут, год закончится.
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Да просто на форуме давно не был. А должника получил из за форекс тренда, когда тот загнулся, я не смог выплатить рефские. Там на балансе зависло 600 баксов от реферала. Пытался объяснить ситуацию, но всем пофиг
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Вот почему друг был так добр, что разрешал всем, зарегистрировавшимся по его ссылке, в своей теме размещать свою ссылку. Прогрессивный пассивный доход. Остается только заинтересовать рефералов писать поактивнее.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Еще одна замечательная возможность получить 100 поинтов появилась в связи с запуском на форуме новой акции "FOREX-БЛОГЕР".

Если по своей реферальной ссылке Вы сможете привести на форум нового пользователя, который в результате станет обладателем статуса "FOREX-БЛОГЕР", то в течение 5 месяцев Вам будут выплачивать по 20 поинтов уже после первого месяца активного ведения блога Вашим рефералом, обладателем этого нового статуса. Дерзайте.


Ссылка на акцию с Вашей реферальной ссылкой должна выглядеть так:

HTML:
https://mmgp.com/showthread.php?t=462316&referrerid=YOUR_ID
где YOUR_ID - номер Вашего профиля

Данная информация добавлена в стартовое сообщение темы.

Надеюсь, человек, по чьей реф-ссылке я зарегистрировалась получит эти ежемесячные 20 пойнтов. Еще 20 дней до окончания испытательного срока для форекс-блогера осталось мне. )
 

АПАРАТ

Специалист
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
691
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Да просто на форуме давно не был. А должника получил из за форекс тренда, когда тот загнулся, я не смог выплатить рефские. Там на балансе зависло 600 баксов от реферала. Пытался объяснить ситуацию, но всем пофиг
ну теперь на вас клеймо, всем и каждому прийдется объяснять)
лучше сразу в подписи напиши "как я получил должника" :_12:
 

Edson

Интересующийся
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

что дают поинты и где я могу почитать про них?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Вот почему друг был так добр, что разрешал всем, зарегистрировавшимся по его ссылке, в своей теме размещать свою ссылку. Прогрессивный пассивный доход. Остается только заинтересовать рефералов писать поактивнее.

я столько людей позвала чуть не 200 человек, но пришли всего шесть-восемь.. и те еле пишут:)))минималка для новичка в 10 долларов показалась слишком большой...

Я даже ссылки даю на интересные темы, чтобы ка кто заинтересовать писать сообщения. Так сказать предложить диалог. Все сразу придя на форум немного теряются что ли. Те кто пришел, освоились вроде и им стало нравится даже.. Форум реально интересный, есть что почитать.

Может как приветственный бонус снизить первую выплату новичку до 3-5 долларов на счет мобильного? А потом по 10. Ну это как предложение просто, не прошу даже, чисто в порядке предложения форуму. Народ тогда набежит, затопчет, опыт чисто личный.. :_2:
Для меня 10 долларов не такая большая сумма (мне уже выплатили, спасибо вам большое!), а кому то ну ооочень большая.

добавлено через 2 минуты
ну теперь на вас клеймо, всем и каждому прийдется объяснять)
лучше сразу в подписи напиши "как я получил должника" :_12:

я бы тоже с удовольствием почитала, за что можно попасть в должники:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

я столько людей позвала чуть не 200 человек, но пришли всего шесть-восемь.. и те еле пишут))минималка для новичка в 10 долларов показалась слишком большой..
Для новичка, действительно, минималка большая. И написать 50 сообщений нужно тоже приложить большое старание. Но в этом и есть "преодоление". Сможешь или нет.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Для новичка, действительно, минималка большая. И написать 50 сообщений нужно тоже приложить большое старание. Но в этом и есть "преодоление". Сможешь или нет.

разумно. Об этом даже не подумала.
 

df55df55

Интересующийся
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

не понял только одного толку от этих поинтов
 

Юрий Журавлев

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
90
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Конечно хорошо что 2 уровня рефералов, но есть одно но... Хорошо если среди первых приглашенных найдется Петя или Вася, которые будут блогерами, рефоводами или еще невесть знает кем и ты начнешь получать доход. Сам знаю, что нужно пригласить тысячи человек, чтоб начать более-менее иметь какой-то ощутимый доход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу