AegisHyip - aegishyip.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Странная создаётся ситуация. Двое партнёров не хотят использовать столь хвалённое ПО для автоставок. Может Евгений на самом деле не всё так гладко и есть подводные камни?
Есть ли реальный кто либо из партнёров ФАИРА кто использует полностью возможности ПО в режиме автоставок и показывает положительную динамику? Можно его пригласить в эту тему для беседы?
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Честно говоря, эта перепалка между админами программ и Евгением меня озадачила. Ведь под сомнение ставится работоспособность главного продукта компании "FairManagement". Причем ни одно слово не подкреплено доказательствами.
В таком случае предлагаю Евгению сделать некую видеоинструкцию, где с помощью ПО будет успешно проставлено несколько ставок и получена соответствующая прибыль. Так инвесторам и партнерам программы будут наглядно продемонстрированы возможности ПО и развенчаны доводы о несостоятельности системы.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Честно говоря, эта перепалка между админами программ и Евгением меня озадачила. Ведь под сомнение ставится работоспособность главного продукта компании "FairManagement". Причем ни одно слово не подкреплено доказательствами.
В таком случае предлагаю Евгению сделать некую видеоинструкцию, где с помощью ПО будет успешно проставлено несколько ставок и получена соответствующая прибыль. Так инвесторам и партнерам программы будут наглядно продемонстрированы возможности ПО и развенчаны доводы о несостоятельности системы.

Дельное предложение. Такое же ощущение возникло, что партнёры не совсем поняли, как пользоваться программой.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Странная создаётся ситуация. Двое партнёров не хотят использовать столь хвалённое ПО для автоставок. Может Евгений на самом деле не всё так гладко и есть подводные камни?
Есть ли реальный кто либо из партнёров ФАИРА кто использует полностью возможности ПО в режиме автоставок и показывает положительную динамику? Можно его пригласить в эту тему для беседы?

Такой человек есть, он работает на компанию, и у него очень положительная динамика. Он управляет средствами FAIRhyip. Но, пригласить его к дискуссии я, к сожалению, не могу из соображений безопасности.

добавлено через 1 минуту
Честно говоря, эта перепалка между админами программ и Евгением меня озадачила. Ведь под сомнение ставится работоспособность главного продукта компании "FairManagement". Причем ни одно слово не подкреплено доказательствами.
В таком случае предлагаю Евгению сделать некую видеоинструкцию, где с помощью ПО будет успешно проставлено несколько ставок и получена соответствующая прибыль. Так инвесторам и партнерам программы будут наглядно продемонстрированы возможности ПО и развенчаны доводы о несостоятельности системы.

Хорошо, я лично займусь этим на тестовых аккаунтах.

добавлено через 2 минуты
Дельное предложение. Такое же ощущение возникло, что партнёры не совсем поняли, как пользоваться программой.

Они то поняли, но они считают, что программа - это всё еще то ПО, которое было представлено им в Июне, действительно содержащее тогда массу ошибок и недочетов.

Но сейчас большинство из них исправлены, а о остальных мы видимо просто не в курсе, и никто не ставит нас в известность...

добавлено через 25 минут
[18:54:35] Иван Васильевич Макаров: надо детально смотреть, пусть делают микроставки пока и присылают скриншоты. **** может идти по событиям с пинаклом, и другим где вилка уже устарела, кэф поменялся и т.п.
[18:59:53] Иван Васильевич Макаров: если все условия соблюдены то вилка ставится целиком, иначе по нашему алгоритму ставки будут идти от буков с фиксированными границами.. все как и говорили. Но у меня есть сомнения что кто-либо вообще новый клиент юзал. т.к. нет статистики...пусть ставят скажем по 1 дол если не уверены и будем смотреть на что именно жалуются, я вчера еще пару введений сделал, что если незаполенены юзер и пасс хотябы на 1 буке из вилки то по вилке ставки не будет, но еще не заливал, сегодня перезалью. прогнал увробет, там тоже пару моментов подправил.

Ребята, процесс идет, если есть ошибки или идеи - пишите на форуме FMC!

Если не интересно - тогда так и скажите, расторгнем партнерское соглашение.
 
Последнее редактирование:

InvestPosition

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Хорошо, я лично займусь этим на тестовых аккаунтах.
Да, в сфере последних событий, я уже ни в чем не уверен.
Поэтому очень хотелось бы увидеть на видео скорость работы клиента не у нас с Тавридом.
Может на самом деле наши ЭВМ-это счеты, по сравнению с вашими.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Да, в сфере последних событий, я уже ни в чем не уверен.
Поэтому очень хотелось бы увидеть на видео скорость работы клиента не у нас с Тавридом.
Может на самом деле наши ЭВМ-это счеты, по сравнению с вашими.

Разговор выше идёт не о скорости, уважаемый.
На скорость обработки ставки влияет много параметров, в том числе скорость Вашего интернета.
Я покажу конкретно успешность процесса ставки.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Наше сотрудничество AEGIShyip окончено.
В возобновлении сотрудничества не заинтересованы.
Убыток компании FMC от поддержки AEGIShyip ~ 4.000 USD.

P.S Неофиц: Таврид, спасибо за помощь на всех этапах. Успехов Вам.
 

InvestPosition

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Ого, как оно дальше то пошло... точно, не предсказуемый...

Думаю, в работе Таврида ничего не изменится, только теперь надо подумать об переносе сайта, если есть такая возможность.

IPG заблаговременно сделала бекап, правда, он уже довольна старый. Но он нам и не нужен.
Кто, где и сколько у нас все есть.
Сверимся и выплатим.

P.s. Лишний раз подтверждает...
Теперь инвесторам и будущим партнерам не только Эгиды и ИПГ стоит призадуматься.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Наше сотрудничество AEGIShyip окончено.
В возобновлении сотрудничества не заинтересованы.
Убыток компании FMC от поддержки AEGIShyip ~ 4.000 USD.

P.S Неофиц: Таврид, спасибо за помощь на всех этапах. Успехов Вам.

Очень интересный ход конем, и никаких уведомлений, сообщений, е-маилов... все просто и лаконично.
А все так ждали премьеры видео о работе FairBetting...
По поводу убытков - мне совершенно не ясно с какого потолка взяты эти цифры.
1. Домен aegishyip.com - 7$
2. Хостинг с трафиком до 1Гб в мес. - 30$ * 3 мес = 90$
3. Скрипт GoldCoders HYIP Manager - 95$
4. Дизайн - собственный.
5. Использование ПО для ставок FairBetting - не работоспособно, 0$.
Итого: 192$. Откуда взяты 4к?

С другой стороны нами с IPG было проведен весьма значительный объем работ по тестированию и описанию ошибок в FAIR Betting в течение более месяца, после чего нам было объявлено что теперь тестированием и отладкой займутся профессионалы.

добавлено через 1 минуту
Таврид, когда будет наведен порядок с аккаунтами в проекте?
Вот теперь я могу ответить и на этот вопрос - мы с партнерами уже давно просили навести порядок со скриптом - теперь "порядок" уже наведен.

добавлено через 3 минуты
Таврид, расскажите ,пожалуйста, о дальнейших перспективах .

Работаем дальше как и работали.
Если кого-то смущает отсутствие сайта - сайт будет.
Просто все произошло весьма неожиданно.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Очень интересный ход конем, и никаких уведомлений, сообщений, е-маилов... все просто и лаконично.
А все так ждали премьеры видео о работе FairBetting...
По поводу убытков - мне совершенно не ясно с какого потолка взяты эти цифры.
1. Домен aegishyip.com - 7$
2. Хостинг с трафиком до 1Гб в мес. - 30$ * 3 мес = 90$
3. Скрипт GoldCoders HYIP Manager - 95$
4. Дизайн - собственный.
5. Использование ПО для ставок FairBetting - не работоспособно, 0$.
Итого: 192$. Откуда взяты 4к?

1. Домен aegishyip.com - 10$/год в момент регистрации.
2. SSL-сертификат для домена - 49$/год
2. Размещение на сервере с выделенным IP, без лимитации по ресурсам и трафику - 25$/мес.
4. DDoS-защита IP - 750$/мес.
5. Скрипт GoldCoders HYIP Manager - 125$/един.
6. Дизайн - 250$/един.
7. Гарантийный взнос - 800$/един.

69+(25*3)+(750*3)+125+250+800= ~4000

Вот такая вот смета, уважаемый.

добавлено через 1 минуту
Сюда также не входит стоимость раскрутки Вашего имени и Вашей репутации, а также Вашей инвестиционной программы под эгидой нашей компании.
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

1. Домен aegishyip.com - 10$/год - ок.
2. SSL-сертификат для домена - 49$/год - такого не было
3. Размещение на сервере с выделенным IP, без лимитации по ресурсам и трафику - 25$/мес. - ок, я специально взял 30$ c расценок сервисов типа Драгонары.
4. DDoS-защита IP - 750$/мес. - предоставьте логи атаки - т.к. плата за DDoS защиту взымается только за период DDoS атак, здесь лохов нет, Вы сами это прекрасно знаете.
5. Скрипт GoldCoders HYIP Manager - 125$/един. - продается по 95, ну да и ладно.
6. Дизайн - 250$/един. - Какой дизайн?! Был дизайн 1й (первой) страницы, поставьте его на скрипт, и только если он заработает к вопросу можно будет вернуться.
7. Гарантийный взнос - 800$/един. - Вообще-то он подлежит возврату согласно Ваших правил, и я бы просил его вернуть.
Напомню, оплатой 800$ выступала разница за неначисленные партнерские ПО СТРАХОВКЕ FairHyip, т.к. согласно соглашения Вы обязались выплачивать партнерские на застрахованные суммы в первоначально договоренном размере, и там получалась сумма на момент старта проекта Aegis (1 мая 2010) более 1200 долл. И сейчас, кстати следует опять вернуться к этому вопросу, т.к. как мне кажется последние 3 месяца по застрахованным депозитам я недополучаю партнерские и мои средства в страховке лежат мертвым грузом.
Итого: 210$
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

1. Домен aegishyip.com - 10$/год - ок.
2. SSL-сертификат для домена - 49$/год - такого не было
3. Размещение на сервере с выделенным IP, без лимитации по ресурсам и трафику - 25$/мес. - ок, я специально взял 30$ c расценок сервисов типа Драгонары.
4. DDoS-защита IP - 750$/мес. - предоставьте логи атаки - т.к. плата за DDoS защиту взымается только за период DDoS атак, здесь лохов нет, Вы сами это прекрасно знаете.
5. Скрипт GoldCoders HYIP Manager - 125$/един. - продается по 95, ну да и ладно.
6. Дизайн - 250$/един. - Какой дизайн?! Был дизайн 1й (первой) страницы, поставьте его на скрипт, и только если он заработает к вопросу можно будет вернуться.
7. Гарантийный взнос - 800$/един. - Вообще-то он подлежит возврату согласно Ваших правил, и я бы просил его вернуть.
Напомню, оплатой 800$ выступала разница за неначисленные партнерские ПО СТРАХОВКЕ FairHyip, т.к. согласно соглашения Вы обязались выплачивать партнерские на застрахованные суммы в первоначально договоренном размере, и там получалась сумма на момент старта проекта Aegis (1 мая 2010) более 1200 долл. И сейчас, кстати следует опять вернуться к этому вопросу, т.к. как мне кажется последние 3 месяца по застрахованным депозитам я недополучаю партнерские и мои средства в страховке лежат мертвым грузом.
Итого: 210$

А Вы пижон, Таврид...

2. https не удосужились проверить? Или плохо читали состав бизнес-пакета?
3. Плата за защиту Enterprise-уровня взымаеться ежемесячно! Первый месяц её стоимость 1000 USD, последующие 750 USD на IP, и то, лишь по эксклюзивной договорённости! Драгонара - это не защита от DDoS, Вы уж простите :) Когда на нас был DDoS около 4Гбит, Драгонара нас в ужасе отправила далеко-далеко.
На правах рекламы, а эти ребята, http://ib-group.ru, приняли нас когда на нас шел DDoS до 12Гбит/сек в пиках! Отличная фильтрация, качественная поддержка!
Тут лохов конечно нет, Таврид!
4. HYIP Manager 2 Pro стоит 125$ со скидкой.
5. Он Вам был выдан вместе с данными к биллингу, склероз напал?
6. Только если у нас нет из-за Вас убытков, уважаемый Таврид :)

Также, я бы попросил Вас вернуть страховочные USD, выделенные Вам для проведения страховки FAIRhyip, т.к мы более не желаем продолжать с Вами партнерство. Сумму Вы знаете.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Ну для начала выставлять счета самому себе за хостинг, защиту, скрипты Вы не будете, т.к. проект AegisHYIP принадлежит FAIRhyip (Вам), я всего лишь партнер. Как Вы наглядно продемонстрировали проект бизнеса "под ключ" Ваш и он под Вашим полным контролем.
Во-вторых это Ваш проект, и Ваши заявления об убытках вообще необоснованы.
Я просто хотел показать инвесторам насколько завышены и необоснованны Ваши оценки сумм. Кстати, почитал про IPG, там за гораздо больший срок те же 4000 долл. нарисованы.

добавлено через 2 минуты
На правах рекламы, а эти ребята, http://ib-group.ru, приняли нас когда на нас шел DDoS до 12Гбит/сек в пиках! Отличная фильтрация, качественная поддержка!
Ребята которых Вы пытаетесь разрекламировать вообще находятся в Перми и занимаются наружной рекламой на АЗС и вообще это сайт рекламного агентства.
 
Последнее редактирование:

nakoian

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Так же являюсь бывшим партнером FAIRhyip, еще 12 июля написал о добровольном выходе из программы. Вот выдержка из переписки с Евгением Мовенко.

Т.к мы имеем отрицательное сальдо нашего с Вами сотрудничества, а именно, стоимости поддержки сервиса DDoS-защиты биллинга Вашей программы, в размере 1750 USD (700 USD ежемесячно), мы отказываем Вам в возврате гарантийных средств по причине нерационального использования арендованых сервисов, что повлекло за собой убытки компании. Данными средствами будут частично компенсированы убытки компании, которые суммарно составляют около 2550 USD (включая расход средств на создание программы, которая бесплатна для Вас, но не для нас).

Наше с Вами партнерское соглашение расторгнуто.
Желаем успехов!
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Так же являюсь бывшим партнером FAIRhyip, еще 12 июля написал о добровольном выходе из программы. Вот выдержка из переписки с Евгением Мовенко.

Так Вас развели, т.к. соглашением не предусматривается компенсация надуманных убытков компании - это ее(компании) предпринимательский риск, т.к. она предоставляет "бизнес-под-ключ" с НУЛЯ.
По соглашению которое заключил я, из 800 долларов могут быть выплачены только убытки инвесторов. И ничего более.
Изменение условий на ходу - любимое дело Евгения.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Ну для начала выставлять счета самому себе за хостинг, защиту, скрипты Вы не будете, т.к. проект AegisHYIP принадлежит FAIRhyip (Вам), я всего лишь партнер. Как Вы наглядно продемонстрировали проект бизнеса "под ключ" Ваш и он под Вашим полным контролем.
Во-вторых это Ваш проект, и Ваши заявления об убытках вообще необоснованы.
Я просто хотел показать инвесторам насколько завышены и необоснованны Ваши оценки сумм. Кстати, почитал про IPG, там за гораздо больший срок те же 4000 долл. нарисованы.

добавлено через 2 минуты

Ребята которых Вы пытаетесь разрекламировать вообще находятся в Перми и занимаются наружной рекламой на АЗС и вообще это сайт рекламного агентства.

http://group-ib.ru/
Простите, Ваше тестирование нашего проекта закончено, всего доброго, до свидания.

P.S Подсчет IPG вёлся с момента старта бизнес-плана по программе.

добавлено через 1 минуту
Так же являюсь бывшим партнером FAIRhyip, еще 12 июля написал о добровольном выходе из программы. Вот выдержка из переписки с Евгением Мовенко.

Всё верно.

А теперь что шло до этого:

Согласно статистики, вы совершили всего одну успешную ставку, и то, 15 июня.
В периоде тестирования Вы, похоже, вообще не учавстовали, о чем свидетельствует полное отсутствие активности с Вашей стороны во время тестирования.
На наши письма Вы не отвечали, в следствие чего мы не могли способствовать Вам в развитии Вашей программы, сообщений об ошибках от Вас также не поступало.
В связи с вышеперечисленным, Ваша версия кажется нам не очень правдоподобной.
Скорее, причиной является то, что, не работая с системой в течении 2.5 мес. Вы теперь приняли решение вернуть средства, понадобившиеся Вам в личное пользование...

добавлено через 2 минуты
Таврид, Вы забыли про возврат страховочных по FAIRhyip.
Официальный запрос пришлю завтра.


добавлено через 5 минут
Видео 3-5 последовательных(!!!) успешных(!!!) ставок в клиенте, как и было обещано, будет предоставлено к концу месяца.

Это будет анонсировано.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу