AegisHyip - aegishyip.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Таврид, почему мне выплатили деньги только за июнь, а за май где? И счет обнулен!
Не нравится мне это.

Получил выплату на приват24 - 14 USD.

За май доплатил 7$.
Если кому забыл оплатить за май - пишите в ЛС.
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000

Tomik

Любитель
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
312
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Приходная операция
Детали операции приведены ниже

Откуда: Z27406866****
Куда: Z36404861****
Сумма: 161.00 WMZ
Примечание: Оплата процентов за лимит доверия.
Дата: 07.07.10 23:14
 

bereza

Любитель
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Администраторы программы почему-то не используют наше ПО для ставок, согласно статистики у них по нулям и в Июне, и в Июле.

Не знаю где и как они работают, но если так и продолжится, мы прекратим с такими программами сотрудничество.

P.S
И, ув. Администраторы программ, вот не стоит рассказывать что наше ПО "бажное", "глючное" и т.п.
Полное тестирование системы нашими специалистами, проведенное на предыдущей неделе, а также тестирование оценщиками, показали совсем противоположные результаты. Возможно, пора начать использовать ПО?

P.P.S
Да, поставить получается далеко не всегда, но сейчас, в 99% случаев, это проблемы специфики арбитражных ставок, а не нашего ПО. Также, зачастую, это проблемы несвоевременного сообщения нашими партнерами замеченных ошибок в программе.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Администраторы программы почему-то не используют наше ПО для ставок, согласно статистики у них по нулям и в Июне, и в Июле.
Не знаю где и как они работают, но если так и продолжится, мы прекратим с такими программами сотрудничество.

Отвечу, дабы у инвесторов не складывалось впечатление, что проект - "понзи".
Причин указанному явлению несколько:
- все это время клиентское ПО находится в доработке и исправлении ошибок. До определенного момента я сам активно участвовал в тестировании, но заметив что мы с IPG являемся единственными тестерами, и многие замечания игнорируются, мы доверили это дело профессиональным тестерам.
- калькулятор в клиенте: не умеет правильно округлять ставки, не умеет учитывать скидку Бетфаир в размере 4% вместо стандартного значения комиссии; не умеет делать человекоподобные ставки, такие как 10, 20, 25, 40, 50 долл, а не 23, 26, 29, 39, 51 долл, подбор таких ставок жутко тормозит, т.к. суперкалькулятор нуждается в вычислительных мощностях кластера серверов, и мой Pentium4 ~4Ghz не может справиться с такими расчетами.
- количество рабочих вилок - ничтожно мало.
- большинство вилок ошибочные, проверить их можно только автоставкой, что может в 99% случаев привести к сливу депозита.

Для инвесторов - я пользуюсь 4-мя различными сервисами по поиску вилок. И в одном из них есть абсолютно такие же вилки как в клиенте Fairhyip Betting, в связи с чем клиенты не проигрывают.

П.С. Зарегистрировал аккаунт в Г0л+Паc - на который самое большее количество вилок в клиенте FAIR Betting, завел 300, поставил всего 1 ставку на победу Германии в матче за 3-е место в ЧМ2010, выйграл - в результате счет зарезали - макс. ставка 1$.
 

InvestPosition

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

На счет Пентиума4...
Использую далеко не П4, поэтому даже последних I7 не хватит:i-yes:

Однако, Г0л+Пас признала Вас великим каппером, что с первой ставки в 300 вечно зеленых порезала макс до 1:crackup:
Поздравляю!
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Отвечу, дабы у инвесторов не складывалось впечатление, что проект - "понзи".
Причин указанному явлению несколько:
- все это время клиентское ПО находится в доработке и исправлении ошибок. До определенного момента я сам активно участвовал в тестировании, но заметив что мы с IPG являемся единственными тестерами, и многие замечания игнорируются, мы доверили это дело профессиональным тестерам.
- калькулятор в клиенте: не умеет правильно округлять ставки, не умеет учитывать скидку Бетфаир в размере 4% вместо стандартного значения комиссии; не умеет делать человекоподобные ставки, такие как 10, 20, 25, 40, 50 долл, а не 23, 26, 29, 39, 51 долл, подбор таких ставок жутко тормозит, т.к. суперкалькулятор нуждается в вычислительных мощностях кластера серверов, и мой Pentium4 ~4Ghz не может справиться с такими расчетами.
- количество рабочих вилок - ничтожно мало.
- большинство вилок ошибочные, проверить их можно только автоставкой, что может в 99% случаев привести к сливу депозита.

Для инвесторов - я пользуюсь 4-мя различными сервисами по поиску вилок. И в одном из них есть абсолютно такие же вилки как в клиенте Fairhyip Betting, в связи с чем клиенты не проигрывают.

П.С. Зарегистрировал аккаунт в Г0л+Паc - на который самое большее количество вилок в клиенте FAIR Betting, завел 300, поставил всего 1 ставку на победу Германии в матче за 3-е место в ЧМ2010, выйграл - в результате счет зарезали - макс. ставка 1$.

1) Клиентское ПО уже давно доработано и все известные ошибки исправлены. Но Вы с IPG молодцы, стахановцы, хотели толпу тестеров, и чтобы всё исправлялось сразу. Также, замечу, Вы очень расстроились, когда Вам было отказано в ближайшее время внести абсолютно не нужный программе на тот момент функционал... Вы знакомы с понятиями ТЗ, ПР?
2) Чушь всё, кроме скидки в Бетфейр, этот функционал добавим, хотя он и не особо требуется.
3) Чушь!
4) Что, серьёзно? Уже слили? Странно, почему мой человек не сливает...

В общем, всё с Вами ясно, Таврид.
Успехов Вам, раскрутились хорошо.

P.S Вы уверены, что там самое большое количество ставок, в Гол+Пас то? А Вы не пробовали писать в поддержку почему порезали лимиты? Вряд ли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу