Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Откуда вы знаете, что цена пая пойдет выше 80?

Если она с 10 дошла до 70, то почему бы ей не дойти с 70 до 80? Я думаю, она гораздо дальше пойдет. Но это всего лишь мое мнение, если я прав, то заработаю, если неправ, не заработаю или даже потеряю, но воспринимать мои слова как руководство к действию не стоит, за свои деньги каждый отвечает сам.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Очень огорчает что опять просадка , но как говорится понедельник день тяжёлый.

Почему просадка?? на конец торговой недели паи стоили 64.24 доллара!! а сегодня дороже 65 долларов!! Умные инвесторы зная что трейдер опытный и просадки иногда бывают вкладывают деньги именно в этот период времени!!
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Почему просадка?? на конец торговой недели паи стоили 64.24 доллара!! а сегодня дороже 65 долларов!! Умные инвесторы зная что трейдер опытный и просадки иногда бывают вкладывают деньги именно в этот период времени!!

абсолютно здравая мысль! Бодя ж не дрожжи, чтоб всё время расти. А иначе можно очень быстро :microwave: (лопнуть)
 
Последнее редактирование:

alex904644

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему просадка?? на конец торговой недели паи стоили 64.24 доллара!! а сегодня дороже 65 долларов!! Умные инвесторы зная что трейдер опытный и просадки иногда бывают вкладывают деньги именно в этот период времени!!

Беру слова назад .:) Недоглядел . Ну вообщем тогда мои слова нужно понимать "Ожидал большего"
 

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
но воспринимать мои слова как руководство к действию не стоит, за свои деньги каждый отвечает сам.
ну-ну. вы так старались, такой пост написали, сопровождая свой выход на сцену...
 

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
ну-ну. вы так старались, такой пост написали, сопровождая свой выход на сцену...

да то кто еще вышел то!!! сам Федор, в хайперских кругах он слывет расчетливым умным инвестором, и нет сомнения что вся хайп структура его выдумка!!! так что даржать, гордость за наших берется. :zzz-hugs: :z-cshowoff01: :caveman012:
 

E-kapa

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
да то кто еще вышел то!!! сам Федор, в хайперских кругах он слывет расчетливым умным инвестором, и нет сомнения что вся хайп структура его выдумка!!! так что даржать, гордость за наших берется. :zzz-hugs: :z-cshowoff01: :caveman012:
Мысль может и разумная, но вы выражаете ее каким-то невероятно безграмотным способом. Вы свои сообщения перед тем, как запостить, читаете? Причем, странно как-то: на основе "слывет" вывод, что "нет сомнения". Посолиднее аргументы дайте, плз.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
да то кто еще вышел то!!! сам Федор, в хайперских кругах он слывет расчетливым умным инвестором, и нет сомнения что вся хайп структура его выдумка!!! так что даржать, гордость за наших берется. :zzz-hugs: :z-cshowoff01: :caveman012:

Вы еще скажите, вся хайп индустрия... его выдумка.:gay:
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
ну-ну. вы так старались, такой пост написали, сопровождая свой выход на сцену...

Бонд, перед нажатием кнопки, отправляющей пост на форум, всегда полезно перечитать его и ответить самому себе на вопрос "О чем пост? Какую мысль он несет"? Тогда ваши сообщения будут гораздо более информативными и полезными.

добавлено через 1 минуту
да то кто еще вышел то!!! сам Федор, в хайперских кругах он слывет расчетливым умным инвестором, и нет сомнения что вся хайп структура его выдумка!!! так что даржать, гордость за наших берется. :zzz-hugs: :z-cshowoff01: :caveman012:

Вся хайп-структура моя выдумка? Сильно.:appl: Могу возгордиться.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Бонд, перед нажатием кнопки, отправляющей пост на форум, всегда полезно перечитать его и ответить самому себе на вопрос "О чем пост? Какую мысль он несет"? Тогда ваши сообщения будут гораздо более информативными и полезными.
А Вы что не поняли, какую он мысль несёт? Может Вам и приписывают немного больше, на что Вы на самом деле способны, но всё же...
Или приписывают намного меньше?:)
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Лучше дайте заработать!!:biggrin2:

Как владелец всей хайп-структуры, сейчас дам команду админам начать делать серьезные хайпы уровня прошлых годов:wink2:
А если серьезно, то те, кто прислушивался к моим рекомендациям и прогнозам, заработали денег, или, по крайней мере, не потеряли их. А обсуждаемый в этой теме проект, думаю, даст вообще невиданные ранее (по крайней мере, за те полтора года, что я вращался в хайп-сфере)возможности по заработку. По крайней мере, я собираюсь тут заработать больше, чем в любом из проектов, где участвовал ранеее.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Grom30, Вам бы в рекламный бизнес. Они многое без Вас потеряли:i-yes:

бедные всегда считают богатых скупыми и злыми. все от того что им трудно посмотреть на факты с другой стороны. в данном случаи происходит тоже самое. большинство обитателей данной ветки вместо того чтобы зарабатывать пытаются подлить негатива. некоторые же вложившие пару копеек смотря на заработки некоторых завидуют и просыпается желание опять же позлорадствовать.

не забывайте, что есть инвесторы которые которые придерживаются одной схемы работы, а есть кто другой, так что каждый инвестирует по своим принципам. Если ваши принципы не совпадают незачем говорить что противоположная стратегия не верна.
 

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
бедные всегда считают богатых скупыми и злыми. все от того что им трудно посмотреть на факты с другой стороны. в данном случаи происходит тоже самое. большинство обитателей данной ветки вместо того чтобы зарабатывать пытаются подлить негатива. некоторые же вложившие пару копеек смотря на заработки некоторых завидуют и просыпается желание опять же позлорадствовать.

не забывайте, что есть инвесторы которые которые придерживаются одной схемы работы, а есть кто другой, так что каждый инвестирует по своим принципам. Если ваши принципы не совпадают незачем говорить что противоположная стратегия не верна.

согласен, Федор единсветнный человек у которого благодарностей больше чем сообщей, уровень его вы осмыслите теперь!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
бедные всегда считают богатых скупыми и злыми. все от того что им трудно посмотреть на факты с другой стороны. в данном случаи происходит тоже самое. большинство обитателей данной ветки вместо того чтобы зарабатывать пытаются подлить негатива. некоторые же вложившие пару копеек смотря на заработки некоторых завидуют и просыпается желание опять же позлорадствовать.

не забывайте, что есть инвесторы которые которые придерживаются одной схемы работы, а есть кто другой, так что каждый инвестирует по своим принципам. Если ваши принципы не совпадают незачем говорить что противоположная стратегия не верна.
Странно, что Вы написали этот комментарий к моему посту. Это говорит о том, что Вы многого не замечаете даже в этой теме.
У меня были и есть вклады в этом проекте. Но рекламировать его не собираюсь, как не рекламировал, например, ДЦ и Приват. Хотя неплохо там заработал. И где Вы увидели негатив, хотя зачастую и он не помешает.
В общем, просто откройте глаза.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу