Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Пробежался по последним сообщениям.
Некоторые посты вызвали улыбку, особенно учитывая их идентичность:

Если трейдер уже скоро как полгода стабильно делает...
Сейчас бы я уже не сказал о том, что реальная торговля на форекс менее надежна...
Думаю, тут не пирамида с элементами форекса – мы видим реальную торговлю, она успешна, и на немалые суммы...
У админа в рукаве самый козырный туз- реальная торговля...
то в проекте, основанном на реальной деятельности...
Именно поэтому в проектах с реальной деятельностью срок работы -это фактор положительный...
Если вы не видите разницы между проектом, который что-то там заявляет, и проектом, который предоставляет доказательства заявленной деятельности...
но, учитывая квалификацию Богдана...
Если бы эти "многие инвесторы" могли хоть как-то обосновать, где они видят пирамиду при наличии реальной и прибыльной торговли...
В торговлю Богдана никто не предлагает ВЕРИТЬ. Все желающие могут ее просто увидеть. Это неопровержимый факт: Богдан торгует достаточно прибыльно и довольно долго.
В реальности проекта убеждают не старички форума, а предоставленная проектом информация, т.е. доступ к торговому счету, доходность которого отвечает задекларированной доходности проекта. Это -факты....
Проект предоставил возможность видеть историю торговли на реальном счету...

Это как гипноз какой-то :)
"Реальная торговля, реальная торговля, реальная торговля, реальная торговля..."
Какая торговля? - "Реальная, конечно".

Где реальная торговля?
Вот Вы пишите, что "Все желающие могут ее просто увидеть".
Я очень хочу ее увидеть, т.к раньше не видел такой торговли, но за время существования проекта я только слышал от некоторых пользователей, что она реальна, но не видел самой торговли (отчеты в счет не берем).

Чтобы доказать, что торговля Богдана реальна необходимо выполнить хотя бы 1 пункт (по убыванию приоритетности):
1) открыть ПАММ счет у крупного брокера или ДЦ
2) выложить инвесторский пароль (не на пару часов а на несколько месяцев);
3) замониторить счет на независимом мониторинге.

Все.
А доказывать "рисованность" отчетов инвесторы не должны, т.к доказать это невозможно.
Вот отличный пример того как можно еженедельно показывать "профитную торговлю".
Я извиняюсь что ссылка нерабочая была
http://antivor.wordpress.com/2008/08/06/игра-на-форексе-алексея-калиниченко-к/
Поэтому и прошу счет замониторить на другом ресурсе

Это админ проекта должен доказывать реальность торговли (чего сделано не было). В противном случае я бы оставил бы этот проект в разделе "Частные трейдеры".

Но если тут всерьез заявляют, что куплен брокер для искажения истории счета:cool: то что мешает заявить о том, что мониторинг тоже куплен, это ведь значительно дешевле?

Но я также не сомневаюсь, что в случае, если Богдан замониторит там счет, найдутся те, кто скажет, что мониторинг куплен.
А вот это отговоки.
Существуют несколько независимых мониторингов с историей, которые
купить нереально. Счет можно замониторить на нескольких мониторингах.

А еще луче создать ПАММ счет на 300$ в Альпари и все вопросы отпадут сами собой, т.к сказать что купили Альпари ни у кого язык не повернется...

В Альпари согласно регламету если он не изменился за суммы больше 200000 долларов компания не отвечает за потери и технические сбои!!
Поэтому с такой суммой около лимона баксов нужно там торговать где тебе бяку не подстроят
Эта проблема уже давно решена посредством счетов ndd и ecn.

Так что заявления "реальная торговля" не имеют под собой доказательств и не нужно писать эту фразу на каждой странице.

P.S. А проект, действительно, хороший, т.к позволит заработать некоторым его участникам (чем многие хайпы в последнее время похвастаться не могут).
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Спасибо vovan, получил ответы, не успев задать вопросы, а это особенно понравилось:

P.S. А проект, действительно, хороший, т.к позволит заработать некоторым его участникам .
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Пробежался по последним сообщениям.
Некоторые посты вызвали улыбку, особенно учитывая их идентичность:



Это как гипноз какой-то :)
"Реальная торговля, реальная торговля, реальная торговля, реальная торговля..."
Какая торговля? - "Реальная, конечно".

Где реальная торговля?
Вот Вы пишите, что "Все желающие могут ее просто увидеть".
Я очень хочу ее увидеть, т.к раньше не видел такой торговли, но за время существования проекта я только слышал от некоторых пользователей, что она реальна, но не видел самой торговли (отчеты в счет не берем).

Чтобы доказать, что торговля Богдана реальна необходимо выполнить хотя бы 1 пункт (по убыванию приоритетности):
1) открыть ПАММ счет у крупного брокера или ДЦ
2) выложить инвесторский пароль (не на пару часов а на несколько месяцев);
3) замониторить счет на независимом мониторинге.

Все.
А доказывать "рисованность" отчетов инвесторы не должны, т.к доказать это невозможно.
Вот отличный пример того как можно еженедельно показывать "профитную торговлю".


Это админ проекта должен доказывать реальность торговли (чего сделано не было). В противном случае я бы оставил бы этот проект в разделе "Частные трейдеры".




А вот это отговоки.
Существуют несколько независимых мониторингов с историей, которые
купить нереально. Счет можно замониторить на нескольких мониторингах.

А еще луче создать ПАММ счет на 300$ в Альпари и все вопросы отпадут сами собой, т.к сказать что купили Альпари ни у кого язык не повернется...


Эта проблема уже давно решена посредством счетов ndd и ecn.

Так что заявления "реальная торговля" не имеют под собой доказательств и не нужно писать эту фразу на каждой странице.

P.S. А проект, действительно, хороший, т.к позволит заработать некоторым его участникам (чем многие хайпы в последнее время похвастаться не могут).

Подборка моих фраз тендециозна - если бы у меня было больше свободного времени, то можно было бы сделать не меньшую подборку фраз моих оппонентов, называющих ФП пирамидой:i-yes:
Что касается реальности торговли. Информацию по ссылке прочитал еще вчера, познавательно. Но ведь для такой схемы надо, чтобы трейдер имел доступ в админпанель МТ, а для этого, в свою очередь, необходимо, чтобы брокер и трейдер были одним лицом или аффилированными лицами, как было у Калиниченко с его Лингвистоном. Кто-то знал еще клиентов этого самого Лингвистона, и что вообще стояло за Лингвистоном, кроме оффшора? Может, у Лингвистона были другие клиенты, может, кто-то посещал их офис?
Организация же работы ФТ (брокера) не производит впечатления того, что он был создан для Богдана и Форекс-пула.
Я иногда пересекаюсь по своим темам с Вадимом Владимировичем (хозяином того офис-центра, где офис у брокера. Это самый дорогой и престижный офис-центр в Днепре, и выбор его, как места размещения брокера, о многом говорит в том плане, что они не под Богдана открывались, а под более серьезные перспективы. Не говоря уже о получении лицензий на брокерскую и диллерскую деятельность. Поэтому вариант того, что брокер участвует в изображении прибыльной торговли Богдана, я считаю нереальным.
Предложение же предоставлять пароль не на выходные, а в режиме реалного времени, уже вносилось, админ отказал. Аргументированно отказал - если Богдан предоставит пароль инвестора на пару месяцев публично, при этом известно, что он успешный трейдер, то что мешает всем желающим открывать счета у любых брокеров и копировать сделки на них? Кто же тогда будет доли покупать или в пул форума пойдет?
Кстати, разве к счетам первой десятки ПАММОв Альпари есть доступ в режиме онлайн под паролем инвестора? Даже для участников, не говоря уже для третьих лиц? Как Вы считаете, не по этим же соображениям?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Vovan, я прочитал ту ссылку про Калиниченко, он открывал в метатрейдере случайные ордера, и через время если был убыток переписывал их на противоположные, тут же было 2 раза что поздно меняли пароль к счету и многие вкладчики видели как открывались ордера по нормальным котировкам, и в выходные эти ордера оставались теми же по направлению.
Кроме того в первом пуле как раз для подтверждения действительности торгов в первые недели работы инвестпароль был постоянный, там тоже не было следов подделки ордеров или неверных котировок, не говоря уже о том что фх-тренд по объемам в сотни раз больше того карманного ДЦ.
Но это все отступление, поскольку на 100% никто ни в чем не может быть уверен, факт в том что посты про реальную деятельность, даже без 100% обоснований, не нарушают правила форума, а посты с обвинением в пирамидности нарушают(никто еще их не обосновал фактами), поэтому до окончательного выяснения обстоятельств логично все необоснованные обвинения удалить и раздать карточки, иначе флуд тут вряд ли прекратиться
 
Последнее редактирование:

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Vovan, я прочитал ту ссылку про Калиниченко, он открывал в метатрейдере случайные ордера, и через время если был убыток переписывал их на противоположные, тут же было 2 раза что поздно меняли пароль к счету и многие вкладчики видели как открывались ордера по нормальным котировкам, и в выходные эти ордера оставались теми же по направлению.
Кроме того в первом пуле как раз для подтверждения действительности торгов в первые недели работы инвестпароль был постоянный, там тоже не было следов подделки ордеров или неверных котировок, не говоря уже о том что фх-тренд по объемам в сотни раз больше того карманного ДЦ.
Но это все отступление, поскольку на 100% никто ни в чем не может быть уверен, факт в том что посты про реальную деятельность, даже без 100% обоснований, не нарушают правила форума, а посты с обвинением в пирамидности нарушают(никто еще их не обосновал фактами), поэтому до окончательного выяснения обстоятельств логично все необоснованные обвинения удалить и раздать карточки, иначе флуд тут вряд ли прекратиться
Циферки,под них идут котировки,а пароль забывали сменить специально для таких как Вы,чтобы потом на каждом углу(каждой ветке,каждой теме) не забывать упомянуть об этом,могли поставить по сигнальному сервису несколько раз,дескать вот мы как круто торгуем,даже если бы эти сделки чуток пошли в минус,не страшно ведь сливаются циферки,подумаешь каплю доля дешевле станет.А о масштабах ФХ тренда слишком уж преувеличиваете,там пока никаких масштабов нет,это никому не известная еще контора,младенец.А в этом хайпе задействованы две единственно прибыльные и успешные стратегии " это симбиоз схемы А.Калинниченко(похожая) + МММ С.Мавроди и его трюка с каждым днем дорожающими входными билетами".Баста мужики и дамы,завязываем трендеж о реальности,работаем по стратегии хайпов,а не реального бизнеса,а то все погорим.
 
Последнее редактирование:

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Циферки,под них идут котировки,а пароль забывали сменить специально для таких как Вы,чтобы потом на каждом углу(каждой ветке,каждой теме) не забывать упомянуть об этом,могли поставить по сигнальному сервису несколько раз,дескать вот мы как круто торгуем,даже если бы эти сделки чуток пошли в минус,не страшно ведь сливаются циферки,подумаешь каплю доля дешевле станет.А о масштабах ФХ тренда слишком уж преувеличиваете,там пока никаких масштабов нет,это никому не известная еще контора,младенец.А в этом хайпе задействованы две единственно прибыльные и успешные стратегии " это симбиоз схемы А.Калинниченко(похожая) + МММ С.Мавроди и его трюка с каждым днем дорожающими входными билетами".Баста мужики и дамы,завязываем трендеж о реальности,работаем по стратегии хайпов,а не реального бизнеса,а то все погорим.

представьте что я покупательа а вы продавец. и вы мне говорите какой ужасный ваш товар. стоит задуматься немного над тем что это ваши деньги и вы сами себе же портите возможности для заработка. сразу видно уровень интелекта отдельных личностей.

На месте организатора давно бы таких убирал с проекта. как можно работать с такими ужасными партнерами. а потом ведь сами же о обижаться будут.
Никто не сомневаеться что большинству хочеться просто тут засветиться и показать свою проницательность и хитрость. Видимо поэтому и нет стоящих проектов. Задумайтесб пока не поздно.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
представьте что я покупательа а вы продавец. и вы мне говорите какой ужасный ваш товар. стоит задуматься немного над тем что это ваши деньги и вы сами себе же портите возможности для заработка. сразу видно уровень интелекта отдельных личностей.

На месте организатора давно бы таких убирал с проекта. как можно работать с такими ужасными партнерами. а потом ведь сами же о обижаться будут.
Никто не сомневаеться что большинству хочеться просто тут засветиться и показать свою проницательность и хитрость. Видимо поэтому и нет стоящих проектов. Задумайтесб пока не поздно.

Не в прорицательности дело,проект хорош и чем он лучше тем больше суммы потеряны будут,а то что некоторые просто предупреждают быть осторожнее,так лишь для того чтобы отдельные личности не побежали закладывать квартиры,как это произошло в евростаре,ИИГ и многих других русских проектах (и не только русских),не исключен тот факт что потеряв такие огромные деньги,некоторые даже могут покончить с собой.Я конечно не добрый саморитянин и о всех беспокоится мне никчему,а вот "осторожность и небольшая критика" никогда не повредит хорошему проекту,он только дольше проживет от этого,а здесь грамотный и не бедный админ,поэтому вся критика это не больше лая моськи на слона,я же не идиот чтоб пилить себе сук на котором сижу,все это идет только на пользу проекту поверьте.Федя все равно сейчас перекроет все мои и не только мои суждения,так что не парьтесь!Все отлично,до конца осени еще свободно без напрягов будем радоваться..
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Собственно последние приятные новости:
Уважаемые клиенты Форекс-Пула! В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 76.44 долларов. В результате сегодняшней торговли Эдуарда курсовая стоимость доли не изменилась и составляет 11.80 долларов.
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Date : 2010-24-08 17:23:34
From/To Account : U2311500 (FX-Pool)
Amount : -20.0000
Currency : LRUSD
Batch : 43536551
Memo : Buy shares invoice #342-709500352-0122

Date : 2010-24-08 17:20:51
From/To Account : U2311500 (FX-Pool)
Amount : -71.4000
Currency : LRUSD
Batch : 43536380
Memo : Buy shares invoice #342-738100352-0122

З.Ы. Вовремя я дольки купил. За 2 часа до начисления. 7% за 2 часа - самое оно :)
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
опердил меня миха))

Ну я как-то не нарочно. Больше не буду. :biggrin2:

З.Ы. Вовремя я дольки купил. За 2 часа до начисления. 7% за 2 часа - самое оно :)
Теперь самое главное вывести во время. ДА и 7% это условно, там же за вывод 5% берут, так что только 2% получается
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Не в прорицательности дело,проект хорош и чем он лучше тем больше суммы потеряны будут,а то что некоторые просто предупреждают быть осторожнее,так лишь для того чтобы отдельные личности не побежали закладывать квартиры,как это произошло в евростаре,ИИГ и многих других русских проектах (и не только русских),не исключен тот факт что потеряв такие огромные деньги,некоторые даже могут покончить с собой.Я конечно не добрый саморитянин и о всех беспокоится мне никчему,а вот "осторожность и небольшая критика" никогда не повредит хорошему проекту,он только дольше проживет от этого,а здесь грамотный и не бедный админ,поэтому вся критика это не больше лая моськи на слона,я же не идиот чтоб пилить себе сук на котором сижу,все это идет только на пользу проекту поверьте.Федя все равно сейчас перекроет все мои и не только мои суждения,так что не парьтесь!Все отлично,до конца осени еще свободно без напрягов будем радоваться..

Таких логических построений я еще не видел. Оказывается, ничем не подтвержденные обвинения форекс-пула в мировом заговоре и самой наглой раздаче денег всем желающим - это не от особенностей мышления некоторых участников форума. Это делается из благородных побуждений, чтобы желающие разбогатеть на долях Богдана не стали менять на эти доли машины, квартиры, дачи, а в случае, если что-то пойдет не так, не убили себя об стенку:eek:
Не стану спрашивать, а вкладчики этого "хита осени", который в вашей подписи... они не будут продавать квартиры, а потом заниматься самоликвидацией? Или просто не успеют этого сделать, потому что "хит осени" лопнет гораздо быстрее, чем можно успеть квартиру продать?:lol:

добавлено через 3 минуты
таким темпом стольник за пай уже к середине сентября будет. Не знаю даже, огорчаться ли, радоваться ли такому факту...:unknown0:

А кто-то не верил, что купленное по эмиссии можно будет продать по 80 баксов:thumbsup:https://mmgp.com/showpost.php?p=1332539&postcount=1161 Причин для огорчения не вижу - если бы у меня были доли, не связанные эмиссией, то подождал бы, как будет 80, и половину поменял бы на консервативный пакет, а половину бы оставил в текущем.
 
Последнее редактирование:

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Таких логических построений я еще не видел. Оказывается, ничем не подтвержденные обвинения форекс-пула в мировом заговоре и самой наглой раздаче денег всем желающим - это не от особенностей мышления некоторых участников форума. Это делается из благородных побуждений, чтобы желающие разбогатеть на долях Богдана не стали менять на эти доли машины, квартиры, дачи, а в случае, если что-то пойдет не так, не убили себя об стенку:eek:
Не стану спрашивать, а вкладчики этого "хита осени", который в вашей подписи... они не будут продавать квартиры, а потом заниматься самоликвидацией? Или просто не успеют этого сделать, потому что "хит осени лопнет гораздо быстрее, чем можно успеть квартиру продать?:lol:

Ну вот собственно что и требовалось доказать.Федор не пались так сильно и не прикидывайся шлангом ты все прекрасно понимаешь,но начинаешь все слова перекручивать.

добавлено через 1 минуту
таким темпом стольник за пай уже к середине сентября будет. Не знаю даже, огорчаться ли, радоваться ли такому факту...:unknown0:

Вот странный мы народ:мало-плохо,много тоже плохо и как нам после этого угодить то можно?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну вот собственно что и требовалось доказать.Федор не пались так сильно и не прикидывайся шлангом ты все прекрасно понимаешь,но начинаешь все слова перекручивать.

Я рад, что тебе удалось что-то доказать (правда не понял, что и кому). Потому что с такими твоими умозаключениями я стал серьезно переживать за тебя. Даже страшно представить, что мы от тебя услышим при цене доли в 150-200 долларов.
Ну, а про "хит осени", когда у меня будет время, поговорим в соответствующей ветке.:i-yes:
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Я рад, что тебе удалось что-то доказать (правда не понял, что и кому). Потому что с такими твоими умозаключениями я стал серьезно переживать за тебя. Даже страшно представить, что мы от тебя услышим при цене доли в 150-200 долларов.
Ну, а про "хит осени", когда у меня будет время, поговорим в соответствующей ветке.:i-yes:

Опять шлангом прикинулся?Ну-ну)
Федя все равно сейчас перекроет все мои и не только мои суждения,так что не парьтесь!
Ч.Т.Д
И тебе роль дурака не идет.То что инволтон в скамах будет это даже обсуждать не нужно,там ему не больше 1-2 мес жить осталось,так что там обсуждать то?Надо сейчас зарабатывать,пока возможность есть.
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты

А кто-то не верил, что купленное по эмиссии можно будет продать по 80 баксов:thumbsup:https://mmgp.com/showpost.php?p=1332539&postcount=1161 Причин для огорчения не вижу - если бы у меня были доли, не связанные эмиссией, то подождал бы, как будет 80, и половину поменял бы на консервативный пакет, а половину бы оставил в текущем.

добавлено через 1 минуту


Вот странный мы народ:мало-плохо,много тоже плохо и как нам после этого угодить то можно?:biggrin2:

Ну, то, что пай до 200 долл. дорастет, я, лично, уверен.И пара месяцев для этого есть.
А вот что будет дальше, после этого? Кто ж будет паи по 200 баксов брать? Как будет расти число участников проекта? Развитие же должно быть! Без него - топтание на месте со всеми вытекающими...

Что же там за горизонтом(когда цена пая больше 200 долл.)?:wall:
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Скажу честно пропустил данный хайп. Заметил его на одном из форумов по заработку еще весной. Вроде бы частый успешный трейдер прием инвестиции, но сколько уже было тут "успешных" а результат один-слив счета. А кто остается показывают примерно максимум 5-10%. Для примера можно привести проект которому больше года fundamentaltradesystem.com. Но тут вдруг тема на нашем форуме, заинтересовало, да и пай вдруг начал расти как на дрожжах и пиар команда как на подпор. Думаю надо присмотреться (в тот период не хватало свободных средств). А пай все растет и растет тут то стало понятно что это уже просто сказка какая то, а не реальная торговля на форекс. Но все равно думаю вложусь. А тут вдруг Федор в теме объявился, написав за 13 дней 34 сообщения из которых 31 в поддержку данного проекта, да и сделав вклады вовсе не на старте проекта. Ну думаю приплыли. И так было стремно брать паи которые были пару месяцев по 10 теперь по 70. Да и какие то эмиссии и небольшие просадки пошли. Высказываю свое личное мнение, и даже скорее мысли вслух.
Мое мнение цена пая уже явно завышена(отсюда -эмиссия). Да и резона брать по такой цене уже нет. Все забывают что хайп работает пока хочет этого админ. И дойдет ли цена пая даже до 100 знает только админ(обратите внимание).
А так проект супер! если бы была уверенность в 100% реальности происходящего можно было бы вкладывать и вкладывать, а так полно но..
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Кто ж будет паи по 200 баксов брать? Как будет расти число участников проекта? Развитие же должно быть! Без него - топтание на месте со всеми вытекающими...

Что же там за горизонтом(когда цена пая больше 200 долл.)

в первом пуле минималка уже 5к, вкладчиков несмотря на это предостаточно, кто-то в минипулы объединяется, а доходность по мере роста счета снизится как и там, будет 3-10% в неделю вместо 15-30% как в ранний период.

Так пай брать можно в долях,как в пифах.Будет у вас 0,столько-то десятых.Я так понял.

дробные доли брать нельзя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу