FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
именно так частично поступили с админом мандарина

мандарину уже без разницы, застрелили...
этого, может та же участь постичь. судя по всему к этому всё и идет, если не одумается.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Javier,
Слышь ,ты кто такой вообще?
Информации с контактов и одноклассников нет вообще.Регистрации у меня там никогда не было и не будет.
Эту информацию другой человек скидывал на форуме. Про Ланос было сказано,что он на нем ездил...
Как замечательно,что Женек кидает таких людей. Лохи,лохами и останутся. Ты откуда родом то? Напиши ка герой.
Если ты высунулся здесь вообще,то с начало бы почитал ,если умеешь. По Украине я не помощник и говорил это много раз. У 99% вообще никакой информации не было. И то пробили его ФИО,по Украине с пропиской и т.п. Фото жены? Так это для особо умных наверное объяснять надо,зачем. Прежде чем предъявлять мне что-либо, покажи ка сынок,где я писал про какие то связи и на чем основано твое высказывание про балобольстве? Свою беспомощность выливаешь, пища на форуме??? Молодец. Мужик. Сиди и не плачь, на твои деньги хорошо погуляли. А положить на тебя,он давно положил. Что в принципе и правильно. Под своим ником слабо написать было?
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
мандарину уже без разницы, застрелили...
этого, может та же участь постичь. судя по всему к этому всё и идет, если не одумается.

Бонд, давайте подробности. Когда это его застрелить успели...
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
с умолком, на самом деле, все нормально. По-прежнему живет и скорее всего даже делает те же пирамиды. Конечно, что все его друзья узнали, что он-мошенник и по запросу яндекса-6 место-ссылка на ммгп, где сказано, что он мошенник-это тоже неприятно для него.
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Евгений когда возврат денег будет? или мне к вам в гости ехать новостей нет на форуме бан дали за то что я требовал вернуть деньги которые были в ДУ.
Конечно едте, хотелось бы верить что это не очередной треп языком...
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
сегодня еще один скамер, Nerd, крайне похожий на Абсолюта своей неадекватностью, свернул проект и опять обещает отдать депозиты

С самого начала и говорили,что там Абсолют новую пирамиду запустил и опять мега супер эксклюзивный,не продержавшийся и полугода. Не пошла она просто,вот и прикрыл.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
сегодня еще один скамер, Nerd, крайне похожий на Абсолюта своей неадекватностью, свернул проект и опять обещает отдать депозиты

так он этот хайп, похоже, и открывал, чтоб денег немного собрать дополнительно для имитации честности обещания выплат в сентябре в фаере. а далее он просто не пошел у него.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
сегодня еще один скамер, Nerd, крайне похожий на Абсолюта своей неадекватностью, свернул проект и опять обещает отдать депозиты

уже свернул?
который раз убеждаюсь, насколько неграмотны многие, инвестировать в форекс нужно только теми способами, которые делают все адекватные люди,т.е напрямую через памм , либо открывая свой счет и давая трейдеру пароль для торговли.
В случае чего, хоть будешь знать,что трейдер просто слил,а не вальнул с твоими деньгами.
Все хайпы,в которых главным критерием дохода фигурирует трейдинг наглые врунишки.:dirol:
 
Последнее редактирование:

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
так он этот хайп, похоже, и открывал, чтоб денег немного собрать дополнительно для имитации честности обещания выплат в сентябре в фаере. а далее он просто не пошел у него.

Дайте ссылку на ветку, плиз
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Javier

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Javier,
Слышь ,ты кто такой вообще?
Информации с контактов и одноклассников нет вообще.Регистрации у меня там никогда не было и не будет.
Эту информацию другой человек скидывал на форуме. Про Ланос было сказано,что он на нем ездил...
Как замечательно,что Женек кидает таких людей. Лохи,лохами и останутся. Ты откуда родом то? Напиши ка герой.
Если ты высунулся здесь вообще,то с начало бы почитал ,если умеешь. По Украине я не помощник и говорил это много раз. У 99% вообще никакой информации не было. И то пробили его ФИО,по Украине с пропиской и т.п. Фото жены? Так это для особо умных наверное объяснять надо,зачем. Прежде чем предъявлять мне что-либо, покажи ка сынок,где я писал про какие то связи и на чем основано твое высказывание про балобольстве? Свою беспомощность выливаешь, пища на форуме??? Молодец. Мужик. Сиди и не плачь, на твои деньги хорошо погуляли. А положить на тебя,он давно положил. Что в принципе и правильно. Под своим ником слабо написать было?

Мда, смотрю модеры тут конечно профессиональные, наш болтун оскорбления кидает
направо-налево, но ему никаких предупреждений. Ну ладно.
Про какие 99% ты говоришь? На форуме выкладывали сканы его паспорта и человек 20-30 их точно видели. Кто тебя в школе считать научил? 99%, блин :).
Я написал нескольким человекам, которые вложили крупные деньги, так они и то больше тебя знают: видели лично мовенко, знают на чем ездят, знакомы с его близкими и т.д. Ты же, кроме инфы с гугла совершенно ничего предоставить не можешь.

И беспомощный здесь ты, потому что, пытаешься показаться умным, а сам *****-дураком. Твои бестолковые сообщения никому здесь не нужны. пионЭр! :crackup:


p.s. А что за умолк и мандарин?
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Javier,
И это мне говорит человек, который семейные сбережения отдал первому попавшемуся проходимцу, а теперь, когда понял,что его элементарно развели, как маленький ребенок,боиться признаться жене, что деньги профукал. Чего уж теперь то сопли на форуме пускать, набирайся мужества и иди, жене сдавайся.

А пускаешь ты сопли потому, что даже зная кто тебя кинул, где он находится, ты все равно злостью изойдешь, а деньги не сможешь вернуть, кишка тонка. Ах да,забыл, ты же надеешься на то, на что надеются все беспомощные люди- на жизненный бумеранг. Я не могу,но ничего, тебя жизнь покарает. Все на что тебя хватило-пост на форуме. Хорош учитель. Прежде чем что-то писать другим,на себя сначало взгляни со стороны. Ничего,накопишь еще и снова, пытаясь сунутся в незнакомую тему - снова спустишь.

P.S. У нас завелся "Капитан Очевидность". И дураку понятно,что те,кто встречался с ним лично,знает информации больше,нежели те,кто такого счастья не имел. А ты пришел,поныл,нагадил и удивился,что нагадили в ответ. Классный ты мужик. На форуме "правило" простое-не нравится,не читай. Наверное,здесь более интересно многозначительное молчание всезнающих гуру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу