FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
О времена,о нравы!Господа,Вам не кажется,что это совершенно безнравственно?Совершенно очевидный низкий поступок.При чем здесь эта бедная девочка,кто бы она ни была?Вы собираетесь бороться с должником Абсолютом,обвиняя его в кидалове,совершенно недопустимыми методами.Хотите денег-или ждите,или поезжайте в Киев,решайте проблему по мужски.Это относится в первую очередь к тем,кому Мовенко должен и никоим образом не должно волновать лиц,которые в проекте не учавствовали.Радеть за народ можно по разному,но не таким низменным образом,ИМХО.Уважаемых господ модераторов хотелось бы попросить более внимательно относится к нравственным качествам содаваемых постов и пресекать подобные проявления.Ни в коей мере не защищаю и не оправдываю Абсолюта,который зачастую всем своим поведением возводил пользователей в ранг обычного быдла.А что происходит сейчас?Обычное быдлячество.По другому не назовешь.Давайте вести себя достойно.Всем удачи!
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
О времена,о нравы!Господа,Вам не кажется,что это совершенно безнравственно?Совершенно очевидный низкий поступок.При чем здесь эта бедная девочка,кто бы она ни была?Вы собираетесь бороться с должником Абсолютом,обвиняя его в кидалове,совершенно недопустимыми методами.Хотите денег-или ждите,или поезжайте в Киев,решайте проблему по мужски.Это относится в первую очередь к тем,кому Мовенко должен и никоим образом не должно волновать лиц,которые в проекте не учавствовали.Радеть за народ можно по разному,но не таким низменным образом,ИМХО.Уважаемых господ модераторов хотелось бы попросить более внимательно относится к нравственным качествам содаваемых постов и пресекать подобные проявления.Ни в коей мере не защищаю и не оправдываю Абсолюта,который зачастую всем своим поведением возводил пользователей в ранг обычного быдла.А что происходит сейчас?Обычное быдлячество.По другому не назовешь.Давайте вести себя достойно.Всем удачи!

А чего вы хотели? Несчастным это создание не назовешь,такая же аморальная,как и Женек. Уж пример не буду в студию приводить,увольте. Поверьте на слово.
Она пользовалась всеми благами,которые Мовенко все эти годы изыскивал в интернете. И Бонд прав был,когда писал ЗДЕСЬ . Я с ним согласен. Когда человек играет в такие игры,он должен знать,что ставит под удар всех близких.
Мы то ладно-по обсуждали и хрен с ними. А вот в реале люди будут работать по другому и для них,поверьте, вся эта информация не секрет.

P.S. Как то я говорил и повторю снова-в разделах пирамид,чистых людей не бывает,ни админов,ни вкладчиков,ни кого.В этой грязи и методы грязные. Поэтому говорить о нравственности в этом разделе не стоит. Грязь,грязь и снова грязь..., как бы кто не оправдывал свое участие в этих играх.
 
Последнее редактирование:

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Поэтому говорить о нравственности в этом разделе не стоит

Цинизм.Придерживаться элементарно надо,сам Бог велел,уважая тем самым себя в первую очередь и соответственно окружающих.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Цинизм.Придерживаться элементарно надо,сам Бог велел,уважая тем самым себя в первую очередь и соответственно окружающих.

Значит мы просто по разному смотрим на жизнь. Каждому свое. Уважать-нет уж,увольте.
Глаз за глаз,зуб за зуб.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
О времена,о нравы!Господа,Вам не кажется,что это совершенно безнравственно?Совершенно очевидный низкий поступок.При чем здесь эта бедная девочка,кто бы она ни была?Вы собираетесь бороться с должником Абсолютом,обвиняя его в кидалове,совершенно недопустимыми методами.Хотите денег-или ждите,или поезжайте в Киев,решайте проблему по мужски.Это относится в первую очередь к тем,кому Мовенко должен и никоим образом не должно волновать лиц,которые в проекте не учавствовали.Радеть за народ можно по разному,но не таким низменным образом,ИМХО.Уважаемых господ модераторов хотелось бы попросить более внимательно относится к нравственным качествам содаваемых постов и пресекать подобные проявления.Ни в коей мере не защищаю и не оправдываю Абсолюта,который зачастую всем своим поведением возводил пользователей в ранг обычного быдла.А что происходит сейчас?Обычное быдлячество.По другому не назовешь.Давайте вести себя достойно.Всем удачи!

извините, но тут вы не правы. в отношении данного субъекта по-другому и нельзя. тем более, в данном случае, 100% жена и муж в одной связке!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
У них оказывается еще и кобель есть звать тоже абсалютом!! Как они узнают кого зовут???:rolleyes:
http://puppy.com.ua/puppy/for+sale/yorkshire+terrier+4509.html

телефончик есть может пригодится +380638439453
Капитан Очевидность:biggrin2:
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Поддерживаю JVK,
Совсем уж...такие фото выкладывать. Границы надо чувствовать: где можно, а где уже переход.
Выкладывать приватные фото кого-либо из родственников друзей и т.д. ЕВ читаю аморально и недопустимо! мы не знаем как на самом деле обстояли дела, кто чем пользовался и какое участие принимал в проектах.Не нам об этом судить! И не нам судить-моральные эти люди или аморальные.
Мы знаем только одно:ЕВ взял у нас деньги и он обещал нам их отдать. именно он, а не его жена, мама, папа, брат и т.д.
Мне противно смотреть на ЭТО здесь.

Евгений, вы разве не видите, что ситуация становится неконтролируемой?
в такой ситуации надо постоянно быть на связи: каждые 3-5 дней писать новости, расписать план,выполнять обещания, четко все делать и т.д.Умерьте свою гордость-и пойдите на встречу инвесторам.
Либо вы изменитесь, либо жизнь вас поменяет , но это будет более болезненно.Это аксиома жизни.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Либо вы изменитесь, либо жизнь вас поменяет , но это будет более болезненно.Это аксиома жизни.
Да не изменится он САМ. А вот чтобы жизнь поменяла, надо и пошевелиться немного. Возможно и с помощью таких вот методов, экстремальных. А будем миндальничать, то чувство безнаказанности в нем только укрепится. Поймите, погоняло Абсолют просто так не берут. То есть изначально человек был подсознательно уверен, что стоит на 10 ступеней выше любого смерда, с которым вынужден общаться.
"Единственное, что требуется для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали." (Эдмунд Бёрк)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Поддерживаю JVK,
Совсем уж...такие фото выкладывать. Границы надо чувствовать: где можно, а где уже переход.
ой, какие границы то тут в хайпах могут быть???
всё правильно, данная фотка просто показывает этому хамло, что не всё так просто, как ему думается.

Выкладывать приватные фото кого-либо из родственников друзей и т.д. ЕВ
а причём тут друзья, родственники?
фотка жены, всё логично. в таких делах жена всегда в одной упряжке с мужем. а зачастую и идейным вдохновителем бывает.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ни в какие ограничения в деле по Абсолюту,я себя загонять не собираюсь. Есть много что о нем еще и его жене. Живет (или до недавнего времени) он у нее.
И если я сказал,что она такая же аморальная ,как и он сам,значит у меня есть на то основание. Я не выдумал себе этого и просто так кидаюсь словами. Два сапога пара.
Кивин правильно все написал. Сам этот человек плевать хотел на всех и вся. Только прижав его,вы сможете чего то добиться. А так ,смеется он над вашими высказываниями и считаете еще большими ...

Евгений, вы разве не видите, что ситуация становится неконтролируемой?
в такой ситуации надо постоянно быть на связи: каждые 3-5 дней писать новости, расписать план,выполнять обещания, четко все делать и т.д.Умерьте свою гордость-и пойдите на встречу инвесторам.
Опомнитесь люди. О чем вы пишите?
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Ни в какие ограничения в деле по Абсолюту,я себя загонять не собираюсь. Есть много что о нем еще и его жене. Живет (или до недавнего времени) он у нее.
И если я сказал,что она такая же аморальная ,как и он сам,значит у меня есть на то основание. Я не выдумал себе этого и просто так кидаюсь словами. Два сапога пара.
Кивин правильно все написал. Сам этот человек плевать хотел на всех и вся. Только прижав его,вы сможете чего то добиться. А так ,смеется он над вашими высказываниями и считаете еще большими ...
Я бы не стал на вашем месте кичиться "гугло-компроматами". Все ваши последние посты, построенные на нарытых в инете публичных фактах, позволили наконец "измерить" вас с точки зрения полезности, важности и значимости вашей персоны. Резюме - ноль!
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Я бы не стал на вашем месте кичиться "гугло-компроматами". Все ваши последние посты, построенные на нарытых в инете публичных фактах, позволили наконец "измерить" вас с точки зрения полезности, важности и значимости вашей персоны. Резюме - ноль!

Вы по моему не туда запускаете. Прерогатива кичиться и строить из себя крутого,на этом форуме не мне принадлежит:wink2:. Мне он денег не должен и не мне за ним бегать. Мы развлекаемся :d-thumbup:.
И свою полезность вам ни кто на форуме доказывать не будет. Информация была дана,разбавленная фактами из реала,от людей которые с ним встречались лично. Этого достаточно,чтобы найти его лично и дальше действовать,исходя из того,кто на что способен. Что вам еще? Про жену дать информацию? Или что ест и куда деньги тратит? :biggrin2:Так многие уже и так знают ее. Ему дали понять,что жену знают,где он с ней живет тоже. Намека должно хватить. А не хватит,то и хрен с ним.
Удивляете вы меня.Хотите,чтобы вам все вот так просто выложили публично в интернете,тем более помня ваши посты,ваша версия информации усеченная. Или думаете,что все забыто? Используйте,что получили,с вас этого хватит. Но вы все равно ничего не сделаете-уверен. Так посидите перед монитором,позлитесь и успокоитесь со временем.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы по моему не туда запускаете. Прерогатива кичиться и строить из себя крутого,на этом форуме не мне принадлежит:wink2:. Мне он денег не должен и не мне за ним бегать. Мы развлекаемся :d-thumbup:.
И свою полезность вам ни кто на форуме доказывать не будет. Информация была дана,разбавленная фактами из реала,от людей которые с ним встречались лично. Этого достаточно,чтобы найти его лично и дальше действовать,исходя из того,кто на что способен. Что вам еще? Про жену дать информацию? Или что ест и куда деньги тратит? :biggrin2:Так многие уже и так знают ее. Ему дали понять,что жену знают,где он с ней живет тоже. Намека должно хватить. А не хватит,то и хрен с ним.
Удивляете вы меня.Хотите,чтобы вам все вот так просто выложили публично в интернете,тем более помня ваши посты,ваша версия информации усеченная. Или думаете,что все забыто? Используйте,что получили,с вас этого хватит. Но вы все равно ничего не сделаете-уверен. Так посидите перед монитором,позлитесь и успокоитесь со временем.
Ну что и требовалось доказать, что вы просто развлекаетесь. А на счет моей информации - моя информация не усеченная, скорее мои публичные посты "усеченные" и не только мои, что совершенно логично. Именно об этом и пытался вам донести в предыдущем посте, но вы не поняли. То, что я сделаю/не сделаю вас волновать абсолютно не должно, развлекайтесь дальше.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну что и требовалось доказать, что вы просто развлекаетесь. А на счет моей информации - моя информация не усеченная, скорее мои публичные посты "усеченные" и не только мои, что совершенно логично. Именно об этом и пытался вам донести в предыдущем посте, но вы не поняли. То, что я сделаю/не сделаю вас волновать абсолютно не должно, развлекайтесь дальше.
Доказать? Что? Как будто я говорил,что-то такое,за что меня сейчас можно упрекнуть,а уж тем более что-то доказывать? Я был последователен все это время,от начала и до конца. Скажите мне честно,а что еще делать в теме на форуме? Что?
Про усеченные посты так и дураку понятно,что писаниной на форуме заниматься одно,делать что-то в реале-другое. Они у многих здесь усеченные. Как я и писал Женьку,на форуме ,среди его вкладчиков не только школота сидит,но и много серьезных людей. Вы по-моему ,как и раньше,в написанном видите то,что вам хочется и не замечаете или умышленно упускаете другое. И меня действительно не волнует,что и как вы будете делать. Просто практика показывает,что 99% поступят так,как выше и написано. Удачи вам,если вы решитесь все таки подняться и что-то сделать реальное,кроме посещения форума.
 
Последнее редактирование:

Javier

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Разрешите представиться - очередной вкладчик, обманутый негодяем Мовенко.

Прошло уже больше месяца и наш хамовитый юноша, который за счет мамки вроде бы построил "финансовую империю", совершенно ничего не сделал. Оно и неудивительно.

С огромным интересом просматриваю любую информацию об этом мошеннике. Правда большинство зарылось неизвестно куда и мне интересно где пропадают бывшие активисты? Почитал сообщения ju88, и думаю - вот он, наша надежда. Адекватный человек, с большими возможностями, который обещает схватить за одно место Г-на Мовенко. Он еще пишет, мол нарыл интересный материал, то да се. Сейчас почитаю и буду иметь полное представление о Мавенке.

После ознакомления с "информацией", понял, что кроме балабола мавенка есть оппонент - балабол ju88! Вы уж простите, "крутейший умник-заумник", но Вы подумайте своим недалеким умишком, что ИНФОРМАЦИЕЙ СТЫРЕННОЙ С ИНТЕРНЕТА, СО ВСЯКИХ ТАМ ОДНОКЛАССНИКОВ И ВКОНТАКТЕ - НИКАКОГО ЗДЕСЬ НЕ УДИВИШЬ!!! Какие, блин, связи у тебя? Что ты мелешь по поводу "стратегии"? Капец, единственное что смог сделать - найти свадебные фотки в одноклассниках и теперь тут мега-герой. Да ты, небось, очередной малолетний школяр, который кроме шерстения профилей вконтакте ничего не умеет.

ju88, не позорься. Большая часть твоей инфы - либо паблик, либо неправдивая фигня. Например, мавенка сейчас вовсе не ездит на ланосе. А ты пишешь, мол достоверная инфа. В общем, сиди дальше со своими вконтактами и занимайся рукоблудием на фотки жены мавенки.

Вы уж меня простите за грубость, но я вообще не понимаю КАКИМ МАКАРОМ ФОТКИ ПОЛУГОЛОЙ ЖЕНЫ МАВЕНКИ С ОДНОКЛАССНИКОВ СМОГУТ ПОМОЧЬ ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ? Мдааааа...

Обращаюсь к мошеннику Мавенке - ГДЕ ДЕНЬГИ? Сколько можно ждать???
Я доверился в твой "единственный честный хайп" более чем на 3000$, прошло уже несколько месяцев и я не имею ни гроша! Скоро будет новогодние праздники и что я скажу жене? Мол, дорогая прости - новый год мы не будем отмечать, подарков не будет, так как "инвест.фонд со 100%-ой гарантией" профукал все наши деньги.

Ты задолбал со своими вечными болячками. Я, конечно, не богатенький буратино и для меня 2 штуки - очень немалые сбережения (наверное потому, что не ворую деньги как ты). И ты головой подумай, что мне говорить жене по поводу того, что я прогадил семейные сбережения за год?

Спасибо тебе, блин. Помимо финансового геморроя, умеешь еще разрушить нервишки и чужие семьи. На горе чужих семей - не построишь себе счастливую семью. Так что жди проблем для своей семейки! Закон бумеранга дейсвует!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
о каком возврате денег может идти речь? большая часть вкладов была потрачена на выплаты вышедшим в профит вкладчикам и техническое содержание всей шайки-лейки "инвестпроектов", оставшееся по большей части промотано Абсолютом, все таки почти год жил за счет вкладчиков на широкую ногу, кроме того не сомневаюсь что опасные вкладчики получили возврат и вклада и процентов в полном объеме, за вычетом всего этого на всех остальных приходится меньше 10% их вкладов
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу