FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
ну или если уж приспичило поигратся с хайпами разбить эту сумму на 2 и вложить в 10 низкопроцентников и 10 среднепроцентников. Так хоть остается неплохой шанс не только не потерять,но даже что-то заработать если повезет. Ну а с этой конторой было все понятно с первых месяцев работы.

Вы знаете никаких гарантий нет что эти 10 проектов будут не от абсолюта созданы!!! :cool:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Я так не считаю.

Поддерживаю.Нивеус не опускается до истерии,а в том посте именно она и была.К тому же,насколько помнится ,у него шел разговор о более крупном вкладе...что-то порядка 5000.Да и манера изложения не его.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Woini, JVK, спасибо за поддержку :).

Проблема заключается в том, что г-ну tigrу уже, видимо, маниакально везде мерещатся нивеусы (и еще "гарри потеры")! Я, честно говоря, совершенно не могу помочь, и, думаю, надо обращаться лично к Javier и обсуждать его стилистику написания текста. Я тут, не эксперт :).
Хотя, немудрено, что человек, который не может грамотно и безошибочно составить даже одно предложение, путается в стилистике письма.

По крайней мере, всем наглядно видна очередная клевета от тигра. Как говорится, умные люди обсуждают идеи, обычные люди - события, глупые - других людей.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
bond777, если не затруднит, можете подробно расписать, почему Вы считаете, что абсолют и nerd - одно лицо? Желательно, со всеми возможными фактами. Я не следил за деятельностью хайпа bitcointrade.biz, поэтому, не в курсе всех событий. :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, если не затруднит, можете подробно расписать, почему Вы считаете, что абсолют и nerd - одно лицо? Желательно, со всеми возможными фактами. Я не следил за деятельностью хайпа bitcointrade.biz, поэтому, не в курсе всех событий. :)

ну во-первых, не только я это заметил, но и немало местных пользователей форума также на это обратили внимание при открытии bitcointrade.biz.
во-вторых, достаточно моментов было, которые косвенно указывали на одно и то же лицо. уже то, что открыт был хайп как раз в момент заморозки выплат по фаеру, чтоб собрать нахаляву дополнительно денег для имитации выполнения обещаний по частичным выплатам через месяц в фаере... посмотреть стиль общения, написания текстов и фраз и оборотов речевых, а также любовь к выделению жирным шрифтом частей текста себя любимого... это так, навскидку основное. а также мелких всяких моментов было.
а на данный момент, ситуация так вообще чуть ли не прямо говорит о том, что это один и тот же.
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
ну во-первых, не только я это заметил, но и немало местных пользователей форума также на это обратили внимание при открытии bitcointrade.biz.
во-вторых, достаточно моментов было, которые косвенно указывали на одно и то же лицо. уже то, что открыт был хайп как раз в момент заморозки выплат по фаеру, чтоб собрать нахаляву дополнительно денег для имитации выполнения обещаний по частичным выплатам через месяц в фаере... посмотреть стиль общения, написания текстов и фраз и оборотов речевых, а также любовь к выделению жирным шрифтом частей текста себя любимого... это так, навскидку основное. а также мелких всяких моментов было.
а на данный момент, ситуация так вообще чуть ли не прямо говорит о том, что это один и тот же.
Все возможно. Но странно, почему тогда он свою же пирамиду засирает: https://mmgp.com/showpost.php?p=1350662&postcount=43
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Все возможно. Но странно, почему тогда он свою же пирамиду засирает: https://mmgp.com/showpost.php?p=1350662&postcount=43

это разве он засирал:biggrin2:
один пост короткий написал, типа, заскочил и выскочил, как чёрт из табакерки. и больше там не появлялся.
всего лишь, такой тактический ход для отвода глаз, на всякий случай.
засирать в хайпах...это когда конкретно начинают писать и дискутировать.
этот один пост его растворился и на хайп никак не повлиял. тем более, судя по всему, так и планировал закрыть через 2-3 месяца по причине грабежа очередным "трейдером":biggrin2:
зато, постик роль свою выполнил...не один вы уже этот постик выделяете:)
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Все возможно. Но странно, почему тогда он свою же пирамиду засирает: https://mmgp.com/showpost.php?p=1350662&postcount=43

https://mmgp.com/showthread.php?t=66180 Вот еще одна темка аналогичная где он берется найти должника и конечно же ненаходит!! Время упущено и люди уже не дергаются!!:rolleyes:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
ну во-первых, не только я это заметил, но и немало местных пользователей форума также на это обратили внимание при открытии bitcointrade.biz.
Конечно, "железный" аргумент.

во-вторых, достаточно моментов было, которые косвенно указывали на одно и то же лицо. уже то, что открыт был хайп как раз в момент заморозки выплат по фаеру, чтоб собрать нахаляву дополнительно денег для имитации выполнения обещаний по частичным выплатам через месяц в фаере... посмотреть стиль общения, написания текстов и фраз и оборотов речевых, а также любовь к выделению жирным шрифтом частей текста себя любимого... это так, навскидку основное. а также мелких всяких моментов было.
а на данный момент, ситуация так вообще чуть ли не прямо говорит о том, что это один и тот же.

Я ни в коем случае не защищаю Мовенко, но все "факты" высосаны из пальца. Я думал, у Вас найдется что-то более весомое кроме догадок.

Сегодня Абсолют был на форуме, но ничего сообщить на несоизволил. Очередная просадка на форексе и никакой информации. Сначала написали нам по-русски про компенсацию с 1 ноября, потом на английском - с 9 ноября. Осталось еще перевести этот текст на украинский и назначить новую дату. :rolleyes:

Понимаю, что Вы у нас дико занятой и злобная "ОПГ" преследует 24 часа в сутки, а также, жадные конкуренты и просто неудачи сваливаются непонятно откуда, но неужели трудно проинформировать инвесторов. Или же, все настолько плохо, что даже и говорить не о чем. Такое ощущение, что админчег попутал цифры в своем отчете - вместо 10% недосдачи и 90% актива, наоборот - 10% актива и 90% недосдачи.

Мде...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я ни в коем случае не защищаю Мовенко, но все "факты" высосаны из пальца. Я думал, у Вас найдется что-то более весомое кроме догадок.

Niveus, однако, слегка видно обратное.

я и не собирался выкладывать ещё что-нибудь более весомое. а написал так, кое-что лежащее на поверхности.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
До сих пор нет никаких "телодвижений" по Фархайпу - на мыло не пишут, на форумах не объявляют. Даже не звонят и не шлют ценные бандероли. А по срокам - обещали. Что делать бум?

Расстрелять!
И.В.Сталин.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
все уже забили на это дело, как всегда ради вклада нет смысла тратить деньги на поездку, да еще и с малой вероятностью успеха, кто мог съездить и выбить деньги давно это сделал, сейчас на форумах разве что можно поугрожать ему, но он скамер со стажем, ему это нипочем. Так что отыгрывайте потери в других проектах.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Xatik, брать за яйца, либо ничего. иных вариантов нет и быть не может
У меня смешной депозит, чтобы действительно серьезно требовать возрата, может Мовенко еще и выкарабкается как в прошлом своем хайпе, тут дело совести, чести. Но что-то мне подсказывает, что "лег на дно как подводная лодка". Евгений так или иначе вы увидите эти строки, хоть какие-нибудь мыслишки изложите - собираетесь что-то делать, решать, платить или все-таки гадом стать решили? Наша команда из мини-инвеста давно разорвала с вами деятельность, я же поверил, что есть люди слова и дела. Уточните, все-таки - обезьянка - красивая или умная? :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу