• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 14

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

платят ежемесячно от 1К до 10К.

Кто Вам сказал, что ежемесячно?

За ранг ND1 заплатить надо всего 1 раз, и ежемесячно подверждать его не надо. Это уже проверено.
В любом случае приобретение ND1 выгодно, даже если команда не сильно растет, т.к. эти деньги падают на общий счет и удваиваются, что ускоряет выход на стабильную цифру до 400$ в неделю.
Покупка ND1 производится НЕ ЧЕРЕЗ Upgrade Membership, а путем дополнительного приобретения Asterios ЧЕРЕЗ Purchase Asterios.

Если есть желание еще больше увеличить свой доход, то у Вас есть возможность прибрести за дополнительные вложения статусы директора и получать проценты уже со всей глубины вашей растущей структуры
Цена статуса Получаемые %
ND1 1000$ до 5%
ND2 3000$ до 10%
ND3 5000$ до 15%
ND4 7500$ до 20%
ND5 9500$ до 30%
Проценты соответствующие этим статусам показывают, сколько максимально вы можете получать от покупок Asterios за месяц, совершенных каждым в отдельности человеком в вашей структуре.

• Сеть директор доход
Уже выше трех оказались для меня очень хороший ежемесячный остаток, но ND доход действительно может быть очень большой, и можно заработать $ 3K до $ 5K и даже больше, чем от неограниченную глубину своих нижестоящих's.

ND1 на $ 1000 и вы можете заработать до 5% на линиях неограниченную глубину
ND2 на $ 3000 и вы можете заработать до 10% на линиях неограниченную глубину
ND3 на $ 5000 и вы можете заработать до 15% на линиях неограниченную глубину
ND4 на $ 5000 и вы можете заработать до 20% на линиях неограниченную глубину

Вы также получите 100% бонус, как ND и начать зарабатывать еженедельно работать комиссия, и вы можете или не можете построить свою команду, но вы будете получать еженедельно работать комиссия, у меня есть несколько человек под меня, как ND2 и Nd3, которые не вербовки, но началось с 6000 и 10000 Asterios и уже ударил 20000 Asterios (максимум 20000).
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

alvers, так я и не понял,Вы согласны с тем что СА не МЛМ или отсылаете меня материалы изучать в качестве аргумента за МЛМ?
Придётся повторить ещё раз. СА ЭТО НЕ МЛМ.

Пока проект платит никто не может делать обвинения в мошенничестве.
Вот с этим согласен, а всё остальное - это лишь Ваши предположения. Не нравится Вам СА, сомневаетесь, что они говорят правду, хотите доказать, что они жулики - пожалуйста, анализируйте, доказывайте, имеете на это полное право. А я не аналитическое бюро, время у меня не резиновое, да и презумпцию невиновности никто не отменял. А вот если соберёте прямые доказательства, тогда и выкладывайте, обсудим. Но пока что у Вас нет ни доказательств, ни возможностей их получить, сидя у себя дома, как впрочем и у меня. Но зато у меня есть доказательства, что СА успешно работает уже в течение 10 месяцев, выполняет все свои обязательства, у них больше 50000 партнёров, и ни одного они не обманули, в том числе и Вас. Поэтому у меня нет никаких оснований им не верить. А Вы, если не верите, ищите факты обмана. Как найдёте - будем ими оперировать.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Нашел на Сетевиках :thumbsup:
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Скажите, пожалуйста, чтобы стать директором, надо сразу 1000$ положить или достаточно 500$, которые умножаться на 2 в первые две недели?

Ранг директора стоит от $1000
Подробнее
https://mmgp.com/showpost.php?p=1540509&postcount=262
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
A

At0m88

Гость
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Доброго времени суток!

Есть пара вопросов по СА:
- Я так понял процент реинвестирования (80%) фиксирован и изменению не подлежит. Или у кого то рабатает под другим (меньшим) процентом?
- Когда набираешь лимит в 20000 астерий, 80% на реинвестицию все равно уходят в кампанию? И если доход за неделю был, скажем 7% , то
При 20000 будет 1400 - 80% = 280$. То есть 400$ - условная цифра?

Просветите плиз, с тех поддержкой нет возможности пообщатся по душам - языковой барьер... :t-1doh:
 

Yurkov

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000

wener

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А как выплачиваются заработанные деньги? Каждую неделю или по достижению определенной суммы?

Каждую неделю идут начисления , минимум вывод 10$
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да, процент зафиксирован. После достижения лимита всё остаётся по прежнему.
Но в связи с уменьшением недельного к-та, я думаю, возможно увеличение лимита для достижения $400. Пока об этом сведений нет.
А выводить можно хоть каждый день при достижении суммы в $10, хотя некоторые выводили и меньшие суммы
 

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

Iaroslava

Любитель
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Товарищи, зачем Вам этот лохотрон??? Вы счастливы (наивные овечки) пока Астерия платит, а что будете делать, когда перестанет платить??? Память об СВБ еще жива... Вытягивайте кто что может по-максимуму и валите от сюда, дабы не плакать и не вздыхать и не чувствовать себя печальным лохом. И пожалуйста, не ведите сюда людей, потом будет стыдно в глаза им смотреть... Займитесь, наконец-то, настоящим бизнесом. Хватит терять деньги в всякого рода разводиловах... Пора их научиться хотя бы сохранять!
Даже больше напишу, кто ко мне прислушается и выведет деньги из проекта, дождется смерти Астерии, а время покажет, что я права, и кто надумает заниматься честным бизнесом, тот может, во-первых, поблагодарить меня на этом форуме, нажав соответствующую кнопку и, во-вторых, присоединиться в мою команду. Мне нужны партнеры с мозгами. Думаю, тут такие есть.
 
Последнее редактирование:

Eyborg

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Strekoza - Iaroslava то что Вы пишете без всяких обоснований чести Вам не делает.
В этом форуме написано многими уважаемыми людьми достаточно и не надо напрасных слов. В Вашем блоге вообще ничего толкового, 28 секунд хватило ознакомиться и забыть. То что Вы пытаетесь съесть - другими "переварено" и пущено в отходы.
Да, и прежде чем отписываться по теме надо быть хотя бы в составе этого сообщества.
 
Сверху Снизу