• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 16

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ещё одна:

 

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Апгрейд сразу, бонус (если положено удвоение) в течении суток.

добавлено через 6 часов 38 минут
И немножко рефских:

Date: 12/1/2010 6:11:04 PM
Reference Number: 43803-9DECF-6A207
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Corporation
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $10.00 USD

:e-clap:
 
Последнее редактирование:

kalibri

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Привет, всем! Назло всем недоброжелателям нам пришли очередные начисления!
неужели Вы и в самом деле думаете,что есть недоброжелатели у Вас? всем только удачи и профита! вся критика направлена на поиск объективной информации,что всегда хорошо и на пользу любому заработку.
 

Tanyuscha

Новичок
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я мало что смыслю в во всех новомодных интернет схемах заработка, но достаточно прилично разбираюсь в экономике. Ответьте мне, как новичку среди вас, на простой вопрос: откуда могут взяться 1600 баксов в месяц при входе 80 баксов? С каким процентом доходности нужно работать? И явно не в системе переводов бабла, а как минимум, торговать наркотой или оружием.Очень большие сомнения меня посетили, что некто, создав международную систему денежных переводов (тема сама по себе сильная), будет делиться с вами, как с инвесторами 75% прибыли. Тем более доступа к реальным цифрам вы не имеете. Если есть реальный бизнес-проект такого масштаба - под него возьмут реальный кредит у крупного инвестора, а не будут мелочь у населения из карманов тырить. Легенда не выдерживает ни малейшей критики. Хайп это чистой воды, хотя и позиционируют себя как не хайп и не МЛМ. Я рада за тех, кто встрял вовремя и получают выплаты. Не удивлюсь, если проект прекратит существование в ближайшие 2-3 месяца
 

kslion

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

откуда могут взяться 1600 баксов в месяц при входе 80 баксов?

Вход не 80, а 4 раза по 20. Доходность 7% в неделю. Когда я посмотрел на разницу цифр так же как вы что с 80 будет 1600, то покрутил пальцем у виска. Однако теперь я понимаю. Многие инвестируют по 250 долларов, никто не хочет ждать 2 года. Это меняет картину. Так же есть люди которые инвестируют и большие суммы 500, 1000 итд.

Ну а что насчет управления нашими деньгами, то на различном форексе итд можно получать с них куда больше 7%

реальный кредит у крупного инвестора, а не будут мелочь у населения из карманов тырить

От крупного инвестора потом не убежишь и еще надо получить у него. Нас же в случае форс мажора можно просто кинуть. Им выгодно так привлекать средства. Хотя я как участник клуба надеюсь что все будет хорошо:)

P.S. По моему проект долгосрочный.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я мало что смыслю в во всех новомодных интернет схемах заработка, но достаточно прилично разбираюсь в экономике. Ответьте мне, как новичку среди вас, на простой вопрос: откуда могут взяться 1600 баксов в месяц при входе 80 баксов? С каким процентом доходности нужно работать? И явно не в системе переводов бабла, а как минимум, торговать наркотой или оружием.Очень большие сомнения меня посетили, что некто, создав международную систему денежных переводов (тема сама по себе сильная), будет делиться с вами, как с инвесторами 75% прибыли. Тем более доступа к реальным цифрам вы не имеете. Если есть реальный бизнес-проект такого масштаба - под него возьмут реальный кредит у крупного инвестора, а не будут мелочь у населения из карманов тырить. Легенда не выдерживает ни малейшей критики. Хайп это чистой воды, хотя и позиционируют себя как не хайп и не МЛМ. Я рада за тех, кто встрял вовремя и получают выплаты. Не удивлюсь, если проект прекратит существование в ближайшие 2-3 месяца

Предусмотрен же автоматический реинвест 80 % (и он не изменяется) и снимать можно только 20 % из прибыли компании за неделю.

То что накапливается на счету Total Asterios - это не выводимый баланс. Когда он достигнет 20000 Asterios вы начнете получать стабильно около 400$ в неделю. Поэтому чем быстрее растет этот баланс Total Asterios, тем быстрее вы приближаетесь к получению до 400$ в неделю.
По пути к этой максимальной сумме 400$ в неделю, по мере роста Total Asterios, ваш еженедельный доход будет составлять по нарастающей от 0,27$ до 400$, в зависимости от того, платите вы только 20$ ежемесячно или вносите дополнительный суммы.
К снятию, ваши "живые" деньги, находятся на балансе Cash Balance. Их вы и заказываете на вывод на свой счет Алертпэй.
В итоге Ваш Максимальный Доход, если у вас нет ни одного приглашеного - составит 1600$ в месяц.
Если вы активно занимаетесь приглашениями, то у вас есть возможность значительно превысить этот ежемесячный доход. Например, 100 оплаченных человек в вашей перввой линии - это стабильные 900$ в месяц. Плюс 10% от всех их покупок Asterios. Таким образом, оплатив лично только 20$ за месяц участия, ваш ежемесячный доход может составить более 1000$!
Если есть желание еще больше увеличить свой доход, то у Вас есть возможность прибрести за дополнительные вложения статусы директора и получать проценты уже со всей глубины вашей растущей структуры
Цена статуса Получаемые %
ND1 1000$ до 5%
ND2 3000$ до 10%
ND3 5000$ до 15%
ND4 7500$ до 20%
ND5 9500$ до 30%
Проценты соответствующие этим статусам показывают, сколько максимально вы можете получать от покупок Asterios за месяц, совершенных каждым в отдельности человеком в вашей структуре

Ограничить свой доход и получать только 1600$ в месяц или в разы увеличить его и получать 1000$, 2000$, 3000$ и более уже в первые месяцы участия,заняв активную позицию - РЕШАТЬ ВАМ! ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!

За ранг ND1 заплатить надо всего 1 раз, и ежемесячно подверждать его не надо. это уже проверено.
в любом случае приобретение ND1 выгодно, даже если команда не сильно растет, т.к. эти деньги падают на общий счет и удваиваются, что ускоряет выход на стабильную цифру до 400$ в неделю.
покупка ND1 производится НЕ ЧЕРЕЗ Upgrade Membership, а путем дополнительного приобретения Asterios ЧЕРЕЗ Purchase Asterios.

Платит! :money:
 

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Легенда не выдерживает ни малейшей критики. Хайп это чистой воды, хотя и позиционируют себя как не хайп и не МЛМ. Я рада за тех, кто встрял вовремя и получают выплаты. Не удивлюсь, если проект прекратит существование в ближайшие 2-3 месяца
И мы рады, что Вы рады. Многие этого ждали с самого начала, но так и не дождались. Заходите через 2-3 месяца. И радует, конечно, что из Украины появляются всё больше женщин, хорошо разбирающихся в экономике, но не надоело ли ещё про легенды и хайпы писать?
Вот ещё несколько чеков от СА:

Выплаты идут без всяких задержек, даже несмотря на то, что недавно у них был технический сбой, и они выплатили двойные, а то и тройные суммы всем, кто запрашивал в это время деньги на вывод. Только мне написали об этом три моих партнёра. Можно представить, сколько их было всего.
 

Rei_kun

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

добавлено через 3 минуты
Короче вот моя выплата с видоизменнённым емайлом ,радуйтесь :e-clap:

Date: December 03, 2010 2:58:05 AM
Amount Sent: $2.81 USD
Sender Name: Asteria Corporation
Sender Email: asteriacorp@gmail!com
Reference Number: 36A04-683F7-39A64,
Message: Commission
 
Последнее редактирование модератором:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
M

MrTebeg

Гость
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Здравствуйте!Недавно зарегистрировался в проекте.Получил первые начисления,думаю всё будет хорошо!Главное искать во всём позитив!!!И язык английский подучим и с людьми новыми пообщаемся.:e-clap::e-clap::e-clap:
 

Eyborg

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Нас уже более 55500!!! Мой номер 419xx, регился 11 ноября. Вывел первую денежку, лениво копировать.
Скоро нас ьудет еще больше. Всем успехов и процветания САстерии.
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Получил третью выплату,проект радует,скорей бы дойти до 73 недели
Желаю всем удачи:d-thumbup::money:

добавлено через 24 минуты
ОТЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ!:appl:
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу