• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия - Страница 12

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Тогда я уже без понятия что твориться...
 

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Credit-Ex если не секрет, какой у вас долг по Debt был до блокировки?
не секрет - до блокировки было в районе 30к, сейчас все запасы "выгребли" инициациями, долг соответственно немного меньше.
 
Последнее редактирование:

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Неправильно думаете... заблокировали уже и средних... и некоторых поменьше...
У меня дельта намноооого меньше, и вводы на кипер и т.д.!... от суммы ничего не зависит, надо искать "подводные камни".. кто-то себе дорогу расчистил :mad:, или прикрыл свой "реверанс", подставив крупных...
да, от суммы не зависит... если они пирамиды решили покоцать, то значит они должны сравнивать сколько денег от новых кредитов идет в выплату по процентам по старым, возможно они порог слишком низкий поставили, вот вы и попали под раздачу, наравне с мхостом. думаю, такие работающие сервисы разберутся, хотя мхост говорит, что вебмони отмахнулся от транзакций клиентов мхоста (которые не кредиторы) - а это печально, значит доказывать что не верблюд придется долго (если вообще возможно)
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

да, от суммы не зависит... если они пирамиды решили покоцать, то значит они должны сравнивать сколько денег от новых кредитов идет в выплату по процентам по старым, возможно они порог слишком низкий поставили, вот вы и попали под раздачу, наравне с мхостом. думаю, такие работающие сервисы разберутся, хотя мхост говорит, что вебмони отмахнулся от транзакций клиентов мхоста (которые не кредиторы) - а это печально, значит доказывать что не верблюд придется долго (если вообще возможно)

Я озвучивал у себя в блоге ответ саппорта
Действуйте в соответствии с правилами Дебта. Операции по возврату Заемщик сможет осуществлять. Иных операций кроме получения займов и погашения старых займов мы не видим по этому WMID, поэтому до полного погашения всех набранных займов этот WMID будет работать только на погашение ранее взятых

Обратите внимаие на словосочетание "Иных операций кроме получения займов и погашения старых займов мы не видим".
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я озвучивал у себя в блоге ответ саппорта


Обратите внимаие на словосочетание "Иных операций кроме получения займов и погашения старых займов мы не видим".
у мхоста есть - не помогло
скорее всего смотрят чтобы
доход от бизнеса >= старый долг + проценты
 
Последнее редактирование:

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

у мхоста есть - не помогло
скорее всего смотрят чтобы
доход от бизнеса >= старый долг + проценты

У меня к примеру на даный момент 65 000 долга, а возвращено 193 000. Получаеться что у меня доход выше долгов в несколько раз...
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

У меня к примеру на даный момент 65 000 долга, а возвращено 193 000. Получаеться что у меня доход выше долгов в несколько раз...
думаю, что здесь еще за период смотрится. скажем, долгов в течении месяца вы должны вернуть 10К с процентами, значит доход с бизнеса скажем за последний месяц (а скорее всего берется усредненный) должен быть как минимум 10К.
ессно это все мои догадки, не больше. у вас цифры на руках, может вы точнее скажите.
ссуть в общем-то в том, что деньги от новых кредитов ни в коем случае не должны попадать в уплату старых долгов, чтобы избежать обвинений в пирамиде.
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Все началось 2-3 недели назад. Тогда досрочно забрали и закрыли лимитов на суму ~ 20 000 вмз и еще неделю назад когда у меня комп накрылся забрали и закрыли лимитов на ~10 000 вмз. Получаеться только за месяц я вернул 30 000 вмз, а взять естественно сколько на взял.... Вот именно по той причине начал искать кредиторов которые б открывали лимиты сразу на сумы от 2000 вмз.
 
Последнее редактирование:

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Все началось 2-3 недели назад. Тогда досрочно забрали и закрыли лимитов на суму ~ 20 000 вмз и еще неделю назад когда у меня комп накрылся забрали и закрыли лимитов на ~10 000 вмз. Получаеться только за месяц я вернул 30 000 вмз, а взять естественно сколько на взял.... Вот именно по той причине начал искать кредиторов которые б открывали лимиты сразу на сумы от 2000 вмз.

ну так может поэтому вас и не обнулили? потому что погашали не за счет новых лимитов? или за счет новых? как бэ разобраться хочется по каким критериям ВМ блокирует.
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

ну так может поэтому вас и не обнулили? потому что погашали не за счет новых лимитов? или за счет новых? как бэ разобраться хочется по каким критериям ВМ блокирует.

Я тогда начал выводить много с форекс, ну и какаято часть с лимитов... Черт их знает по каким кретериям они блокируют...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,722
Реакции
20,416
Поинты
5.240

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я тогда начал выводить много с форекс, ну и какаято часть с лимитов...
это важно, оплатили вы только форексом или лимитами тоже. потому что по идее, если хоть часть лимитом оплатить - то пирамида. формально, во всяком случае. если припомните, расскажите плиз, может ВМ позволяет часть лимитом оплатить. хотя не должна, по-идее.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Представьте себе ситуацию. Человек взял лимиты, вывел средства в бизнес. На кошельке, допустим, оставил страховку определенную в виде максимального открытого лимита на случай досрочного погашения кредитором. Или же пол доллара на кошельке осталось после вывода.
Далее - наступает срок погашения. Заемщик вводит средства из бизнеса в веб мани. Итого у него на кошельке сумма ввода + та самая страховка или же пол доллара. Получается что платеж по лимиту он сделает с привлечением средств самого лимита?
Другая ситуация. У Заемщика на кошельке собственных средств 5000 + он брал лимиты. Как определить при погашении какие из средств лимитные, а какие собственные? Они ведь не подписаны и не пахнут
Так что как мне кажется скрипт банально прост - он определяет соотношение введенных собственных средств к погашенным лимитам. И исходя из какой-то планки производит блокировку. Если сумма собственных переводов очень мала по отношению к возвратам - следовательно скрипт считает его пирамидой. Это все моё ИМХО, я могу и ошибаться
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

И исходя из какой-то планки производит блокировку. Если сумма собственных переводов очень мала по отношению к возвратам - следовательно скрипт считает его пирамидой. Это все моё ИМХО, я могу и ошибаться
да. при этом планка может быть просто равна нулю. т.е. введеные средства должны полностю покрывать долг.
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Дебт уже вобще не работает! Вот что выдало:
Service Unavailable
 
Последнее редактирование:

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Паника, паникой, а я продолжаю работать! Скрины возвратов за 10.12.2010
 

Вложения

  • 6.GIF
    6.GIF
    29.8 KB · Просмотры: 212

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Всем здравствуйте! Сегодня при попытке получить лимит доверия сложилась такая ситуация:
Превышен предельный объем ваших долговых обязательств (см. 3.2 правил)
А вот и сам пункт правил:
3.2. Заключение соглашения о займе происходит по требованию Заемщика, на условиях оферты от Займодавца в объеме не превышающем общий допустимый лимит зарегистрированных в системе Webmoney Transfer обязательств Заемщика устанавливаемый Сервисом для данного Заемщика, при этом происходит регистрация личных обязательств заемщика в формате Paymer на двойной объем возврата и передача их в качестве обеспечения автомату Сервиса. Общий допустимый лимит устанавливается Сервисом индивидуально для каждого Заемщика по алгоритму реализованному Владельцем Сервиса для ограничения предельной ответственности участников сделок и не зависит от желания сторон соглашения о займе.
Кто нибудь может объяснить где тут указан объем который можна принять?
 
Сверху Снизу