• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 032678568051 - Credit-ex.ru - Принимаются Лимиты Доверия - Страница 8

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Я озвучивал у себя в блоге ответ саппорта


Обратите внимаие на словосочетание "Иных операций кроме получения займов и погашения старых займов мы не видим".

Обратите внимание, что данные фразы вы прочитали из ответа саппорта - MHOST, меня же саппорт просто игнорирует!
 

anegiiin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый ТС, как проходит снятие блокировки?
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Уважаемый ТС, как проходит снятие блокировки?

ТС ведёт переписку с Арбитражем.
Он отослал копии документов подтверждающие наличие фирмы в оффлайне.
Может быть и разблокируют!!!
Сами знаете переписка с Арбитражем требут времени.
В субботу и воскресенье выходной.

ТС всегда в Кипере.
 
Последнее редактирование:

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
В ближайшее время будет опубликована информация о дальнейших действиях по лимитам, а так же по работе с вм в целом! Арбитраж получив всю необходимую информацию а так же сканы документов, не дал ответа в течении суток! Никаких претензий от арбитража не следовало, вопроса о поступлении средств на кипер, а так же их происхождения (такой вопрос был у других ТС) не было!
ВМ имеет информацию о том, что сумма дельты была фактически стабильной, данными действиями(блокировкой) был запущен механизм краха. Отсутствием решения и даже ответа ВМ ставит меня в тупик.
Более подробно, некоторые интересные нюансы, которые я успел узнать и какие действия будут предприняты сообщу немного позже.
Спасибо.
 

surfmore

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС выходит на контакт, объясняет всю ситуацию, обнулил проценты Николаю, надеюсь это в какойто степени поможет
 

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Излагаю всю имеющуюся информацию.
Советую прочитать всем.
Мне терять нечего, работать с ВМ я не собираюсь!
Итак, забудьте про пирамиды и прочую ересь, которую вам долго и нудно втирали резко появившиеся на форуме ребятки в ночь обнуления...
Восстановили WMID только тех людей, которые имеют относительно небольшие суммы по лимитам, независимо от их % ставок и принадлежности к "киданию", а так же тех, кто имеет связи в арбитраже.

Все наверно уже слышали про нововведения ВМ по лимитам...
Нововведения заключаются в следующем:
(насколько мне известно)Алгоритм DEBT будет изменен на следующей неделе, будет добавлена опция назначения системой предельной суммы которую может одолжить Заемщик (Владелец вводит алгоритм, который будет рассчитывать этот предел для каждого индивидуально). Те, кто сейчас заблокированы - будут разблокированы при условии погашения ими просроченной задолженности и тогда лимиты им смогут открыть, но воспользоваться они ими не смогут пока не погасят текущие долги до этого "предельного объема"
...при данной системе все кредитные сервисы лопнут.

Отсюда делаем вывод, что половина "разблокированных" - это ненадолго.
Почему заранее ничего не сообщили - ясно.. иначе все лишние средства перекочевали бы, например в перфект мани...
Так что говорить о безопасности, без предупреждения вводя такую процедуру нет смысла... уж сообщить заемщикам, что к сроку Х необходимо уменьшить дельту можно было.

Вспомните про запрет на обмен... тоже мусолили разговор о безопасности, однако даже z-payment, выдававший аттестаты по аттестатам вм не подлежит обмену. На сайте ZP конкретно выкладывали переписку с ВМ в которой ВМ прямо назвала их возможными конкурентами в будущем.

Возможно не вся информация на 100% верна, но в большинстве своем я изложил то, что есть.

Действия ВМ привели к блокировке моего вмид и поверьте, лично общался с заемщиками(и теми, кого вчера разблокировали)... мне говорили, что если арбитраж не разблокирует - ситуация будет у всех одинаковая.

Моя переписка с арбитражем не закончилась даже фразой "закрывайте все лимиты"... мне просто не стали отвечать! Само собой попав в данную ситуацию я принял решение прекратить работу с вм, выплатив постепенно все займы... Я мог перекредитоваться, у меня была такая возможность(и по информации до вторника с нас бы сняли блокировки), но получив данную информацию - я понимаю, что это только наращивание долга до следующей блокировки и еще больше проблем как у меня, так и у кредиторов.

Информация для моих кредиторов: в ближайшее время я опишу подробно ситуацию, сложившуюся у нас, поясню некоторые моменты... после чего попрошу вас огласить свои предложения.

Прошу после данного сообщения не разводить балаган на данной ветке, спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
morg, никто не обсуждает альтернативные ЭПС, был задан вопрос о возможной дальнейшей деятельности ТС с использованием другой ЭПС, вопрос о деятельности, а не об ЭПС.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Я ваш кредитор. Когда вы решите свои проблемы?
Кстати, вебмани бесполезно брать наглостью и гордостью. В общении с ними нужна максимальная покорность, выдержка и терпение.
Какие предложения вы ждете от кредиторов? По-моему, это вы должны делать предложения.
 

KBEPTMEH

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ваш кредитор. Когда вы решите свои проблемы?
Кстати, вебмани бесполезно брать наглостью и гордостью. В общении с ними нужна максимальная покорность, выдержка и терпение.
Какие предложения вы ждете от кредиторов? По-моему, это вы должны делать предложения.

Здравствуйте, уважаемый.
Представьте себе ситуацию: Вы сорвались с обрыва и держитесь только руками за выступ и просите помощи. А паренек подходит и лопатой со всего удара по рукам Вам бьет. Вы счастливы?
Только не все способны получать оргазм от того, что Вам доставляет истинное удовольствие.

Если Вы смогли заметить, то данный заемщик не сам попросил о блокировке своего WMID.
Данный заемщик не целенаправленно это сделал, чтобы побыстрому уйти.
Дело в том, что недавно была массовая блокировка некоторых WMID. Блокировка по некоторым соображениям.
Всем кредиторам и просто читателям дали хороший, внятный ответ по поводу всей ситуации.
Как Вам еще объяснить? Вены вскрыть заемщику, чтобы Вы поверили?

У меня к Вам просьба лично ("приколись чувак, сколько тебе чести :D") - угомонитесь, мальчик. Поумерьте пыл. Всему свое время.

Вам человек дал понять, что он Вас уважает как человека и Вам дает право сказать свое слово.
Вы в свою очередь занимаете позицию легкомысленной и нерассудительной женщины легкого поведения.

Не только Вы являетесь кредитором, поверьте Вы не одинок.
Но только Вы требуете мгновенного ответа от заемщика, которое Вам пока чисто физически дать не могут, ибо ответа от Арбитров не было еще.

Я ожидаю, что ответ заемщика будет после того, как Арбитры WebMoney дадут свой ответ. И на основании их ответ будут приняты дальнейшие действия.

И мой Вам совет: читайте остальные ветки на форуме, касательно недавних событий, быть может Вы сможете для себя понять некоторые моменты?
Я был бы за Вас безумно счастлив :) Вы такой умный и такой отзывчивый и понимающий человек, дай Бог, чтобы у Вас дети такие же были :)

Так же просьба к Вам, как к Мега-Гуру по общению со всеми службами WebMoney - научите пожалуйста, как нужно правильно общаться с ними, я Вас очень прошу :wink2:

Извиняюсь.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
KBEPTMEH, я читал другие темы. Это раз.
Во-вторых, я обращался не к Вам, а к ТС, коим является creditex.
В-третьих, "лопатой я его не бью", просто я подозреваю, что не все у этого кредитополучателя так гладко с возможностью возвратов. Кстати, если Вы, уважаемый KBEPTMEH, читали другие темы, то могли заметить, что уже некоторых других заблокированных разблокировали.
В-четвертых, я обращаюсь конкретно к creditex с вопросом: Какие предложения должны поступить от кредиторов? На мой взгляд, надо просто разъяснить план действий. Проявить инициативу.
 

KBEPTMEH

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
KBEPTMEH, я читал другие темы. Это раз.
Во-вторых, я обращался не к Вам, а к ТС, коим является creditex.
В-третьих, "лопатой я его не бью", просто я подозреваю, что не все у этого кредитополучателя так гладко с возможностью возвратов. Кстати, если Вы, уважаемый KBEPTMEH, читали другие темы, то могли заметить, что уже некоторых других заблокированных разблокировали.
В-четвертых, я обращаюсь конкретно к creditex с вопросом: Какие предложения должны поступить от кредиторов? На мой взгляд, надо просто разъяснить план действий. Проявить инициативу.

Я Вас прекрасно понимаю, но поверте, Вы не один хотите узнать о дальнейших действиях.
Возможно всем нам нужно подождать хотя бы понедельника? Сегодня суббота - выходной день.
Прошло всего несколько дней. Я так понимаю сейчас Арбитры разбираются с каждым заблокированным в индивидуальном порядке.
Что касательно других веток - это их "каша" я к ним в ветки не лез с сообщениями.
Вы не согласны со мной?
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Надеюсь, служба подддержки вебмани не обидится, если я процитирую мою с ней переписку:
11.12.2010 14:48:51
Support Group
... на WMID 032678568051 нет арбитражных блокировк, там только блокировки от его кредиторов, а остатков на кошельках этого WMID НЕТ на данный момент.

И что же теперь получается? Кто у нас врет?
Пора искать скальп Credit-ex.ru
 
Последнее редактирование:

kot777

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
При попытке вернуть, выдает :



"сумма чека не достаточна"
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 

SilverGhost

Интересующийся
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
С этим товарищем все стало понятно из его же первых комментариев, про то что с его кошельков выбрали все лимиты досрочными возвратами, а теперь извиняйте, денег нема. Заемщики, блокированные вебмани, прекрасно возвращили лимиты с наступлением срока, поскольку у них были средства и видимо досрочные возвраты были запрещены. А комментарий "Мне терять нечего, работать с ВМ я не собираюсь!" видимо означает: "Кому должен, всем прощаю, не поминайте лихом". Блокировку нажал от безысходности, но здесь видимо уже все...
 

planvova07

Любитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Лимит покраснел. Вернуть не удалось. Жду когда появится ТС и что скажет.
 

Вложения

  • dolg.jpg
    dolg.jpg
    125.3 KB · Просмотры: 88
Сверху Снизу