• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 032678568051 - Credit-ex.ru - Принимаются Лимиты Доверия - Страница 9

DCDanton

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, надеясь на порядочность ТС решил не делать преждевременных возвратов. А зря. Обнулил проценты, может хоть это оценит.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя переписка с арбитражем не закончилась даже фразой "закрывайте все лимиты"... мне просто не стали отвечать! Само собой попав в данную ситуацию я принял решение прекратить работу с вм, выплатив постепенно все займы... Я мог перекредитоваться, у меня была такая возможность(и по информации до вторника с нас бы сняли блокировки), но получив данную информацию - я понимаю, что это только наращивание долга до следующей блокировки и еще больше проблем как у меня, так и у кредиторов.
как насчет кредитной биржы? там это ограничение не действует
 

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь, служба подддержки вебмани не обидится, если я процитирую мою с ней переписку:


И что же теперь получается? Кто у нас врет?
Пора искать скальп Credit-ex.ru

Вот и смотрите, кто из нас врет!
Беспрекословно верите арбитражу вебмани?
Если Ваши высказывания настолько резкие и хамские, мы можем лично с Вами разбираться по лимиту через суд.
Мое желание вернуть займы - это лично мое желание! Не хотел бы, не пытался 2 суток без сна всем отвечать и не пытался бы хоть как-то решать данную проблему, искать пути выхода.
А вот если Вам действительно арбитраж ответил именно это... можно уже системе задать пару интересных вопросов!

9.2. МЫ можем приостановить Наши обязательства по Соглашению в любое время без уведомления. Если МЫ приостанавливаем обязательства по Соглашению, то одновременно приостанавливаются Ваши права по использованию WM с сохранением Ваших прав на WM до особого уведомления Вас о прекращении приостановления.
 

Вложения

  • 1arb.jpg
    1arb.jpg
    128.4 KB · Просмотры: 107
  • 2arb.jpg
    2arb.jpg
    118.6 KB · Просмотры: 107
  • bloc.jpg
    bloc.jpg
    130.5 KB · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
видимо досрочные возвраты были запрещены

Любой кредитор видел и читал, что только в пятницу у людей начали списываться средства по "просрочкам".... Любой мой кредитор видел, что у меня средства списывались и в четверг тоже!... Задайте вопрос ВМ, что они там намутили!
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и смотрите, кто из нас врет!

Я очень советую изменить Ваше публичное отношение к системе.
Это очень поможет Вам при ответе Арбитражного Сервиса.
Удачи.
 

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Я очень советую изменить Ваше публичное отношение к системе.
Это очень поможет Вам при ответе Арбитражного Сервиса.
Удачи.

Я с Вами согласен, иногда необходимо "наступить себе на глотку" и промолчать... Однако очень тяжело улыбаться в ответ, когда тебя "бьют ниже пояса".... Какой теперь толк от ответа арбитража? на данный момент есть просрочки, есть ограничения по дебету (нововведения о которых я ранее подробно все рассказал)... смысл понабрать новых займов и залезть в большие долги... Вы как бизнесмен понимаете глупость данного действа.
Все адекватные кредиторы меня поймут, и я думаю оценят в данной ситуации хотя бы то, что (неважно как долго и как в целом) я постараюсь всем вернуть по крайней мере их средства.
В моем случае мне важно и необходимо защищать себя и реальность происходящего, и как любой нормальный человек, я это делаю любыми доступными(возможными) для меня способами.
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Прекратите как я, сидеть на эмоциях.

Подумайте. Продлевайте займы через БК. Покупайте чеки. Просите отсрочку.
Все кредиторы нормальные люди, все пойдут на уступки ради своих же денег.
Если есть блокировки - Просите их снять у кредиторов, только просите нормально.
 

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Прекратите как я, сидеть на эмоциях.

Подумайте. Продлевайте займы через БК. Покупайте чеки. Просите отсрочку.
Все кредиторы нормальные люди, все пойдут на уступки ради своих же денег.
Если есть блокировки - Просите их снять у кредиторов, только просите нормально.
"Растить" долги и подставлять кредиторов еще больше... увольте, ни в коем случае... С блокировкой, как я писал выше ситуация совсем непонятная.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
creditex, просто вы пропали из онлайна - ни в кипере, ни в этой ветке не отвечали. Отписались лишь, что заблокированы, а арбитраж не отвечает. И это при том, что "вам теперь терять нечего". Конечно, мысли возникли негативные.
Возможно, я не прав. Буду очень рад, если с вами все и порядке и вы справитесь с ситуацией. Я, как, наверно и остальные, готов обсудить варианты возврата.
Кстати, а в чем арбитраж не прав? Как будто у вас на счету не 0 и как будто на вас нет претензии, которая и заблокировала вас. Правильно я понимаю?
 

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
creditex, просто вы пропали из онлайна - ни в кипере, ни в этой ветке не отвечали. Отписались лишь, что заблокированы, а арбитраж не отвечает. И это при том, что "вам теперь терять нечего". Конечно, мысли возникли негативные.
Возможно, я не прав. Буду очень рад, если с вами все и порядке и вы справитесь с ситуацией. Я, как, наверно и остальные, готов обсудить варианты возврата.
Кстати, а в чем арбитраж не прав? Как будто у вас на счету не 0 и как будто на вас нет претензии, которая и заблокировала вас. Правильно я понимаю?

Да, с такими "новостями" нервы не выдержали, поэтому вчера отсутствовал по причине ухудшения здоровья...
Арбитраж мне не ответил что блокировка снята - он вообще ничего не ответил, что усугубило ситуацию.
Судя по пункту блокировки - блокировка все-таки от арбитража... и почему они мне ничего не отвечают, Вам отвечают другое, я вообще не понимаю...
По поводу блокировки от претензии - арбитраж мог ответить и это, но... как видим - ответа нет, значит все совсем непонятно.
Да, сейчас на счету - 0, этого я и не скрывал.
Претензия не блокирует, блокирует арбитраж, но Вам написали, что блокировки нет!...
Вот такие непонятные истории творятся...

А если я буду постоянно в онлайне сейчас в будущем, то проблему можно решать годами... Мне же еще необходимо думать как действовать и действовать...


P.S. В связи с прекращением работы в данной сфере и невозможностью погасить все займы в положенный срок, прошу Уважаемого morg перенести данную тему в список должников, прошу прощения за сарказм - "платных".:m-sad:
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Да, сейчас на счету - 0, этого я и не скрывал.
Претензия не блокирует, блокирует арбитраж ...

Что именно блокирует ?

Обычно блокировка не ввод средств не стоит ... попробуйте ввести средства и посмотреть пойдут ли людям возвраты ...
 

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Что именно блокирует ?

Обычно блокировка не ввод средств не стоит ... попробуйте ввести средства и посмотреть пойдут ли людям возвраты ...

Это называется - "пришел, не прочитал, что-то сказал"...
Кто сказал, что есть блок на ввод? Вы проблему прочитали, или так, по одному сообщению сразу все поняли?

P.S. В связи с прекращением работы в данной сфере и невозможностью погасить все займы в положенный срок, прошу Уважаемого morg перенести данную тему в список должников, прошу прощения за сарказм - "платных".:m-sad:
 
Последнее редактирование:

anegiiin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Так получилось что у ТС на момент кризиса не осталось не одного моего лимита открытым, но все же искренне желаю Вам выйти с меньшими потерями из этой ситуации. По результатам кризиса сделаю вывод открывать вам в будущем БОЛЬШИЕ лимиты или нет:wink2:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Это называется - "пришел, не прочитал, что-то сказал"...
Кто сказал, что есть блок на ввод? Вы проблему прочитали, или так, по одному сообщению сразу все поняли?

P.S. В связи с прекращением работы в данной сфере и невозможностью погасить все займы в положенный срок, прошу Уважаемого morg перенести данную тему в список должников, прошу прощения за сарказм - "платных".:m-sad:

Я бы написал как называется то, что Вы тут пишите, но не хочу поднимать градус темы.

А вот если бы Вы потрудились прочитать мною написанное за последние два дня и немного подумали, то поняли бы что в данном вопросе я достаточно неплохо разобрался и ход происходящего далее уже вполне очевиден.

Пробуйте осуществлять ввод в систему для возвратов - пользователи будут иметь возможность сами разобрать свои деньги без Вашего участия.

Если нет возможности или желания ввода, то объясните подробно причину этого людям а не тупо и молча переезжайте к должникам.
 

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы написал как называется то, что Вы тут пишите, но не хочу поднимать градус темы.

А вот если бы Вы потрудились прочитать мною написанное за последние два дня и немного подумали, то поняли бы что в данном вопросе я достаточно неплохо разобрался и ход происходящего далее уже вполне очевиден.

Пробуйте осуществлять ввод в систему для возвратов - пользователи будут иметь возможность сами разобрать свои деньги без Вашего участия.

Если нет возможности или желания ввода, то объясните подробно причину этого людям а не тупо и молча переезжайте к должникам.

Я читал Ваши посты везде, вы просто пытаетесь поднять свое ЭГО, я всем все уже объяснял, если Вы не знаете, то Вы не мой кредитор!
Тем, что Вы поднимете хаос в теме, вы кому сделаете лучше? разбираетесь в данном вопросе? - бред! тему необходимо сначала прочитать! Не трепите людям нервы!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Если Вы довели до каждого в кипере ситуацию и то, как будете из неё выходить, то прошу прощения за резкий тот написанного ...
 

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вы довели до каждого в кипере ситуацию и то, как будете из неё выходить, то прошу прощения за резкий тот написанного ...

Еще не всем успел огласить ситуацию, многим успел...
Решаю как, каким образом и в какие сроки буду все выплачивать, так же буду советоваться с кредиторами... Я не "бегу с подводной лодки", я тут, я реален и соответственно при всей тяжести ситуации - выходить из нее долго и тяжело, но необходимо... ни одни деньги не стоят нервотрепок до конца жизни!.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем кредиторам сегодня вечером будет разослано сообщение с описанием ситуации, предварительными возможностями решения и т.д.
Так же будем обсуждать с кредиторами возможные встречные предложения. Надеюсь на всеобщее понимание, спасибо.

добавлено через 3 часа 38 минут
Уважаемые кредиторы. Написал всем, кто есть в списке авторизованных, если Вам не пришло сообщение, напишите в кипер.
 
Последнее редактирование:

taj

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
обговорили сроки.
буду надеяться что у ТС всё наладится
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу