• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 032678568051 - Credit-ex.ru - Принимаются Лимиты Доверия - Страница 10

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
Прошла почти неделя - кто либо получил хотя бы часть дога?
 

termoteh

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожелению пока только обещания и прозьбы обнулить процент
 

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Возврат средств уже начался http://www.credit-ex.ru/forum/1111111.jpg
Но процесс не будет проходить быстро (особенно в первое время). Я понимаю Вашу позицию, но прошу понять и меня. Мне ежедневно по несколько раз пишут одно и то же, возможно есть люди, которые считают, что деньги появляются быстро и в любой необходимый момент. Это не так.
Прекращение работы было инициировано системой ВМ, я взял на себя ответственность (как любой порядочный человек) за данные долги. Однако т.к. работы с системой больше нет, все поступления идут из других источников. Я надеюсь на понимание всех людей, которые ввиду данных действий попали в аналогичную ситуацию (неважно со стороны заемщика или кредитора).
Я не скрываюсь, постоянно нахожусь на связи, что является подтверждением отсутствия противоправных действий с моей стороны.
Надеюсь на Ваше понимание. Спасибо.
 

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то не видно чтобы кто-то получил возврат.

Возможно Вы невнимательно посмотрели на скрин. Мы общаемся среди кредиторов (вы тоже там есть) и я комментировал данный скрин. Посмотрите на частичные выплаты (система сама "высасывает" средства с кипера)...
Если Вы считаете, что бывшие кредиторы должны так же везде писать о выплатах, то это не так. Работа с системой ВМ завершена и сейчас будет проходить только возврат средств. Это одна из причин низкой активности всех бывших партнеров. "апать" кредитный сервис теперь нет никакой необходимости.
 

taj

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый Николай, попрошу вас публично озвучить ситуацию по возвратам. Что уже сделалось в этом направлении и что планируете сделать.
 

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда уж "публичнее", чем там, где все "займодавцы" титульных знаков общаются со мной и где проходит самая новая информация - не знаю.
Возвраты совершаются, "судорожно", со скрипом, но совершаются.
Скрины все видят в нашем обсуждении, есть те, кто отписываются по возвратам.
Возвраты происходят по мере возможности, очередность по срокам окончания займа.
Займы разбиты на три группы: возвраты через вм, возвраты через иные ПС в обмен на чеки (у кого есть такая возможность), и займы в замен на услуги в области веб.

В принципе все.
 

taj

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Николай, это скрины уже практически месячной давности. Что-то на них гасилось и какими средствами никому не известно.
Мне кажется что на скрине credit-ex.ru/forum/1111111.jpg займы были погашены за счёт все ещё открытых лимитов, т.к. ещё 10го числа вы их принимали. Опубликуйте скрин с введением средств на кошелёк, WMID людей которым вы погасили займы, номера заявок на кредитной бирже которые вы погасили за это время.

Скрин с номерами чеков - не о чём не говорит.
 

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай, это скрины уже практически месячной давности.
Алексей. Один скрин от 20х чисел, второй с чеками - предновогодний.
Что-то на них гасилось и какими средствами никому не известно.
Мне кажется что на скрине credit-ex.ru/forum/1111111.jpg займы были погашены за счёт все ещё открытых лимитов, т.к. ещё 10го числа вы их принимали.
Это вам только кажется, это не так.
Опубликуйте скрин с введением средств на кошелёк, WMID людей которым вы погасили займы, номера заявок на кредитной бирже которые вы погасили за это время.
Заявки по бирже невозможно гасить, т.к. есть блокировки на дебите, в частности - Ваша.
Люди, которые хотят огласить - отписываются там, где мы ведем обсуждение. В подтверждение выплат(тем, кто не пишет) есть скрины, этого достаточно.
Я не заявлял, что ввел титульные знаки и не могу платить, скрины выплат есть, посему подтверждать введение средств на кошелек - это подтверждать скрины. т.е. бессмысленно.
Скрин с номерами чеков - не о чём не говорит.
В данном случае извините, третьего способа погашения займов кроме как через кипер и по чекам - не придумали.

Для обсуждения займов у нас есть специальное место. Большинство "кредиторов" согласилось с тем, что обсуждение удобно вести без посторонних, в спокойной и культурной обстановке. Я против обсуждения сделок, совершенных между сторонами среди "публики".
Вся информация будет выкладываться только там. В иных местах, к сожалению, вестись отчетность не будет. Если место обсуждения не устраивает "займодавца" титульных знаков, то все вопросы он может задать в кипере.

Т.к. после погашения обязательств работа с ВМ продолжена НЕ будет, то данный топ содержать своими отчетами не вижу смысла.
Скрины предоставляю только кредиторам, в отведенном месте.
 

taj

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Алексей. Один скрин от 20х чисел, второй с чеками - предновогодний.
оба скрина вы выложили практически сразу как у вас начались проблемы. После них каких либо новостей от вас кроме поздравления с новым годом никто не видел.

Это вам только кажется, это не так.
опровергнуть это крайне просто. Сделайте скрин движения средств с ваших кошельков и всё станет видно

Заявки по бирже невозможно гасить, т.к. есть блокировки на дебите, в частности - Ваша.
Люди, которые хотят огласить - отписываются там, где мы ведем обсуждение. В подтверждение выплат(тем, кто не пишет) есть скрины, этого достаточно.
на вчерашний момент, (пока вы меня там не забанили:)) там отписал один человек)) Кто это что и как вы ему погасили он не сообщил.

Я не заявлял, что ввел титульные знаки и не могу платить, скрины выплат есть, посему подтверждать введение средств на кошелек - это подтверждать скрины. т.е. бессмысленно.
Николай, я вам уже не знаю какой раз пытаюсь донести - понять по этим скринам кто, кому и когда платил НЕ ВОЗМОЖНО!
Для обсуждения займов у нас есть специальное место. Большинство "кредиторов" согласилось с тем, что обсуждение удобно вести без посторонних, в спокойной и культурной обстановке. Я против обсуждения сделок, совершенных между сторонами среди "публики".
Обсуждения там нет! Люди написали свой id и суммы которые вы им должны (смысл сего действа вообще не понятен??) ну и м:d-thumbup:ногие "сердобольные" кредиторы сбросили вам проценты) ВСЁ! Вы написали большой пост в котором попытались показать всем какой вы юридически подкованный человек и что всех кто не даёт вам покоя вы будете преследовать в уголовном порядке вместе со знакомым следователем за клевету, унижение чести и достоинства, принуждение к сексу, организацию банды и угрозу убийства))) Нормальный набор и разговор:rolleyes: Там же вы написали что выплаты идут по плану. Я и ещё несколько человек пожелали увидеть тот самый план. Эти сообщения были быстренько удаленны)

На моё вчерашнее, вполне логичное сообщение сюда, вы быстренько ответили мне в кипер что меня забаните на своём форуме и вообще платить мне что-либо будете в самую последнюю очередь))) Опять угрожали судами и арбитражами. Сказали так что испортите мне жизнь....

Вся информация будет выкладываться только там. В иных местах, к сожалению, вестись отчетность не будет. Если место обсуждения не устраивает "займодавца" титульных знаков, то все вопросы он может задать в кипере.
Вчера в ходе нашей продолжительной беседы в кипере, предоставить какие-либо доказательства или хотябы тот самый план :d-thumbup: выплат вы отказались. Попутно обвинив меня в нарушении нашей договорённости, о том что погашение долга вы произведете в январе. Назвав, моё вчерашнее сообщение на этом форуме провокацией, и сказав что 5е января это вообще не январь и "погашение долга в январе" это может быть хоть 31го число.... вы просто полностью проявили себя, особенно сказав что общаться больше не желаете:crackup:


Ваше последнее сообшение в кипер я позволю себе процитировать здесь и тут же дать на него ответ:
У вас Алексей 2 способа - либо ругаться дальше, либо зарегистрироваться на форуме (как все с номером вмид) и спокойно следить за движениями по выплатам, при необходимости писать на кипер, или на форум (спокойно и культурно). Я не буду вас упрашивать и ругаться не буду, вы взрослый человек и решение принимаете сами. Только примите его взвешенно и спокойно.
Ругаться с вами, лично я не собирался, вы крайне агрессивно реагируете на безобидные просьбы всех ваших кредиторов о хоть каком-то информировании нас о ходе выплат. Вот и вчера, моя спокойная просьба рассказать что и как продвигается вылилась в напор вашей агрессии и угрозы. Зачем кипяться и трести всеми подряд кодексами и законами если достаточно сделать принт-скрин и выложить картинку на какой-нибудь форум? Если хоть какое-то движение идёт это займёт 3минуты времени, ну в крайнем случае 5 минут. В любом случае это не стоит того чтобы до 6 утра переписываться со мной в кипере, угрожать осложнением моей жизни:thumbsup: и посылать меня в армию в которой я уже очень давно был)))

Сидеть со всеми кто молчит и ждать у моря погоды я больше не намерен. Николай, вы ДОЛЖНИК а не мой царь и бог чтобы давать мне указание где, что писать и как действовать. Я имею законное право, узнавать как вы собираетесь свою задолженность гасить.
 

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
оба скрина вы выложили практически сразу как у вас начались проблемы. После них каких либо новостей от вас кроме поздравления с новым годом никто не видел.
Правой кнопкой мышки на изображение, далее информация об изображении и читайте:
1) 16 декабря 2010 г. 1:35:39 2) 27 декабря 2010 г. 12:51:55;
Факт - упрямая вещь.
опровергнуть это крайне просто. Сделайте скрин движения средств с ваших кошельков и всё станет видно
Ну так опровергайте.

на вчерашний момент, (пока вы меня там не забанили:)) там отписал один человек)) Кто это что и как вы ему погасили он не сообщил.
Все кроме вас написали номера своих вмид - напишите и спросите.


Николай, я вам уже не знаю какой раз пытаюсь донести - понять по этим скринам кто, кому и когда платил НЕ ВОЗМОЖНО!
Извините, какие скрины есть.


Люди написали свой id и суммы которые вы им должны (смысл сего действа вообще не понятен??)
Люди писали иные способы приема оплаты в обмен на чек + выссказывали мнение, как составлять очередность...

Вы написали большой пост в котором попытались показать всем какой вы юридически подкованный человек и что всех кто не даёт вам покоя вы будете преследовать в уголовном порядке.....
Очень много и красиво... Моя цитата "Появились "субъекты", которые решили получить средства вне согласованной очереди, использующие для своих целей давление, угрозы и т.д. Некоторые действия уже усугубили ситуацию с возвратами."..."Дальнейший текст НЕ относится ко всем адекватным гражданам, которые смогли оценить данную ситуацию правильно, в виду возраста, опыта или морально-этических качеств характера."...
Вы же не зря к себе ее примерили? или не вы в сообщении от 12.12.2010, 22:25 на мгп, призывы подавать в суд и крики, что я никому ничего не верну?... после чего исправили текст через час.

Там же вы написали что выплаты идут по плану. Я и ещё несколько человек пожелали увидеть тот самый план. Эти сообщения были быстренько удаленны)
"Возвраты будут совершаться по очередности, согласно срокам окончания займа....." - первый пост. Все цитировать не буду.
Удаляю сообщения с данной темы, т.к. там только необходимая информация, я писал об этом. Есть рядом тема для осуждения, не заметили?



На моё вчерашнее, вполне логичное сообщение сюда, вы быстренько ответили мне в кипер что меня забаните на своём форуме и вообще платить мне что-либо будете в самую последнюю очередь))) Опять угрожали судами и арбитражами. Сказали так что испортите мне жизнь....
Цитаты пожалуйста угроз суда? Я вам написал, что удаляю вас, раз вы решили не пользоваться тем форумом, после ваших слов - "хватит демократии, буду обсуждать публично"... Скрин сделать?


Вчера в ходе нашей продолжительной беседы в кипере, предоставить какие-либо доказательства или хотябы тот самый план :d-thumbup: выплат вы отказались. Попутно обвинив меня в нарушении нашей договорённости, о том что погашение долга вы произведете в январе. Назвав, моё вчерашнее сообщение на этом форуме провокацией, и сказав что 5е января это вообще не январь и "погашение долга в январе" это может быть хоть 31го число....
Вам моих доказательств мало, извините. В кипере не просили доказательств, слова про 31 - ваши, процитировать?


В любом случае это не стоит того чтобы до 6 утра переписываться со мной в кипере, угрожать осложнением моей жизни
Это я у Вас спрашивал "вы ночью не спите?", не путайтесь), пожалуйста поподробней о угрозах.... Надеюсь Вы не будете отрицать потом, что вы владелец wmid:473297597954 ?

Сидеть со всеми кто молчит и ждать у моря погоды я больше не намерен. Николай, вы ДОЛЖНИК а не мой царь и бог чтобы давать мне указание где, что писать и как действовать. Я имею законное право, узнавать как вы собираетесь свою задолженность гасить.
Читайте сообщение выше "Для обсуждения займов у нас есть специальное место. Большинство "кредиторов" согласилось с тем, что обсуждение удобно вести без посторонних, в спокойной и культурной обстановке. Я против обсуждения сделок, совершенных между сторонами среди "публики".
Вся информация будет выкладываться только там. В иных местах, к сожалению, вестись отчетность не будет. Если место обсуждения не устраивает "займодавца" титульных знаков, то все вопросы он может задать в кипере."
Если Вас мои ответы и доказательства не устраивают, извините, ничего поделать не могу.
 
Последнее редактирование:

taj

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Николай, ваше поведение просто не вписывается ни в какие рамки.... вы говорите то что у вас никто не спрашивает и не оспаривает.
Причём тут дата тех скриншотов??? Я не согласен с ней? я сказал что не верю им? По моему, я сказал что ПОСЛЕ НИХ ничего проделано небыло. И всего лишь попросил новые. Это доступное объяснение?
Ну так опровергайте.
Вы себя хорошо чувствуете? Зачем мне что-то опровергать? Ваша репутация вам не дорога и вы ведёте себя как меленький ребёнок. Я говорю - вы должник который не предпринимает мер по возврату средств, вы говорите - что предпринимаете, я говорю-докажите, вы говорите - опровергните. Супер :e-clap: Игра 5ти летних детей в которой вы ведущий)))
Все кроме вас написали номера своих вмид - напишите и спросите.
Мой ид вы и так знаете. К чему эта глупость?

что я никому ничего не верну?
вы кому-то что-то вернули? Кто за вас где-то поручился? выложил доказательства вашей платежоспособности? Посмотрите топики других должников, когда кто-то что-то возвращает, все делятся этим с общественностью. За вас никто ничего не говорил пока. Либо вас все так сильно уважают :d-thumbup: что не считают нужным вам помочь, либо таких людей нет.
Извините, какие скрины есть.
и сделать новые вам либо просто западло либо фотать на них просто нечего?
Цитаты пожалуйста угроз суда? Я вам написал, что удаляю вас, раз вы решили не пользоваться тем форумом, после ваших слов - "хватит демократии, буду обсуждать публично"... Скрин сделать?
если я опубликую переписку с вами из кипера я не думаю что вами кто-то будет вообще дальше сотрудничать. Я думаю одних угроз подстав в арбитраже со стороних WMID будет достаточно) И я даже знаю что вы сейчас напишете что я всё не так понял:e-clap:

Вы начали свой разговор с того что оказывается я организовал ПРОВОКАЦИЮ!!! О ужас! Потом вы написали что сегодня всего 5 января. В любом случае про возврат в этом месяце вы ничего не ответили - ни да, ни нет, хотя в декабре били себя в грудь и обещали.
Что ж, я думаю что весь форум уже понял что вы за человек, как вы ведёте дела и как общаетесь со своими партнёрами. У вас гениальная линия поведения - считать всех полными лохами, и вести себя так будто это вам все тут должны, а не на оборот)))
 

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы начали свой разговор с того что оказывается я организовал ПРОВОКАЦИЮ!!! О ужас! Потом вы написали что сегодня всего 5 января. В любом случае про возврат в этом месяце вы ничего не ответили - ни да, ни нет, хотя в декабре били себя в грудь и обещали.
Что ж, я думаю что весь форум уже понял что вы за человек, как вы ведёте дела и как общаетесь со своими партнёрами. У вас гениальная линия поведения - считать всех полными лохами, и вести себя так будто это вам все тут должны, а не на оборот)))
Вот об этом я и говорил: "Появились "субъекты", которые решили получить средства вне согласованной очереди, использующие для своих целей давление, угрозы и т.д."
Заметьте, оскорбления пишите вы, и не только в мой адрес.
если я опубликую переписку с вами из кипера я не думаю что вами кто-то будет вообще дальше сотрудничать. Я думаю одних угроз подстав в арбитраже со стороних WMID будет достаточно) И я даже знаю что вы сейчас напишете что я всё не так понял
Согласен! я даю согласие на полный скрин нашей переписки... СКРИН! а не вольные цитаты. Если забудете что-либо, я добавлю... недостающие сообщения с моего форума - добавлю. Покажете, кто кому хамил, а тем более убъете двух зайцев сразу:
1) покажете, где же я вам угрожал, тем более подставами со сторонних вмид!
2) подтвердите, что Вы владелец данного вмид.
Пожалуйста всю переписку от 12 числа и от 5 января. СКРИН!
 

taj

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
1) покажете, где же я вам угрожал, тем более подставами со сторонних вмид!
Такие же логи есть и у вас. Перечитайте.
2) подтвердите, что Вы владелец данного вмид.
Вот я уж точно никому ничего доказывать не собираюсь. Тем более вам.

Если вы с чем-то не согласны, подавайте иск в арбитраж, ещё вчера вы говорили что будете это делать. Пожалуйста подавайте иск, всё дальнейшее общение с вами будет проходить только посредством арбитража. Тем более что якобы повод у вас уже есть:
Заметьте, оскорбления пишите вы, и не только в мой адрес.
 

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие же логи есть и у вас. Перечитайте.
Если вы с чем-то не согласны, подавайте иск в арбитраж, ещё вчера вы говорили что будете это делать. Пожалуйста подавайте иск. Тем более что якобы повод у вас уже есть:
Выложите скрин полной переписки, как ВЫ лично об этом писали выше!
Я продублировал данное сообщение вам на кипер, с просьбой выложить скрин...
всё дальнейшее общение с вами будет проходить только посредством арбитража
Это так же ваши слова, заметьте.
Я согласен с ВАМИ и ВАШИМ предложением.
 

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал в кипер, ответа нет.
Отвечаю всем! Либо случайно пропустил сообщение, либо кипер "глючит". Напишите еще раз..., если что-то пишете на форуме, то пишите пожалуйста развернуто, с какого кипера писали и когда. Иначе сообщение выглядит, как будто я исчез.
Удачно зашел на форум...
Обращаю внимание, что на этом форуме я не переписываюсь и не отвечаю,
отвечаю в кипере и в организованном разделе(если кто-то не получал ссылку - пишите на кипер).
 

taj

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем кредиторам, просьба перейти на форум нашего должника: а именно на страницу вот эту и поддержать меня
 

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Или ОБЪЯСНИТЬ человеку как он сильно неправ, можно наглядно :dirol:
 
Сверху Снизу