• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 220

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Так же у кого есть возможность пересчитать займы которые предоставлялись под высокий процент, под 10% заранее благодарен будем обсуждать.

Я вот этот текст не понял? Это ьудет выплачиваться 10% от суммы долга раз в месяц или как. Допустим мой долг 8000$ т.е раз в месяц я буду получать 800$ или я не понял:)
 

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
plag прав.Будет выплачиваться процент.Пока Каит не встанет физический на ноги..и не поправит свое материальное положение.Юра я тебе покажу его фото каким он был и каким ты его увидишь.Ты все поймешь.
Прошу вебмона со мной не связывать.Знакомы по телефону.
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте дождемся понедельника,тогда станет все ясно.
Думаем так 8 декабря начался кризис.С того числа просим инвесторов считать 10% в месяц без возврата тела,получать процент за пользование тела.
Мое сугубо объективное мнение, что это правильно.Т.к в банках мораторий на полгода вводят.
Люди пошел отдыхать буду в понедельник с утра.
Я отсюда наверное не уйду.
Прекратите употреблять слово хрен.
Я написал кто хочет общаться со словами хрен и всеми остальными.Номер телефона мне... в понедельник созвон.
 

qwasary

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Думаем так 8 декабря начался кризис.С того числа просим инвесторов считать 10% в месяц без возврата тела,получать процент за пользование тела.

Вот теперь понял. Просто кайт будет выплачивать 10% от тела кредита. Т.е как будто взял кредит под 10% в месяц. А когда встанет на ноги он вернет все тело кредита.


Ну это впринцыпи нормлаьно. Лиж бы эти 10% платили исправно и не затягивали. А так впринцыпи поддерживаю, если все правда так будет.
 
Последнее редактирование:

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Значит у кого прошел срок 8 числа или кто например открыл 5 числа, уже не важно и все считать с 8 числа? То есть я хочу сказать у кого например уже срок подошел тот будет наравне с тем кто например только только открыл лимит так?
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
я дико извнияюсь. Я понимаю что Анататолию плохо. Здоровья ему.Но.
1. Кто даст гарантию что я получу 8го числа хотябы 10%. Потому что ждать еще 2 недели и велик шанс получить мужской половой орган 8 января. Плюс не забыываем что это новогодние праздники (что теоретически к может прибавить как минимум неделю)
2. Если уж хотите сделать доброй дело, то изыщите возможность погасить 10% до нового года. Тогда и люди к вам потянутся.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
plag, 8 янаваря первая выплата. И гарантий нет что она будет. и даже подвижек в сторону гарантий нет. Можно подождать я не спорю. Но пока не было сделано ничего чтобы дать людям дышавть спокойно. Все разговоры сводятся к слухам сплетням, которые кайт не развивал. Есть несколько скринов на суммы сравнительно не большие. Есть постоянное лаяние Анатолия с тролями. Есть неотвеченные вопросы. Есть постоянное издевательство над котом и его яйцами. Которые тянут.
 
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Значит у кого прошел срок 8 числа или кто например открыл 5 числа, уже не важно и все считать с 8 числа? То есть я хочу сказать у кого например уже срок подошел тот будет наравне с тем кто например только только открыл лимит так?
Думаю так:
С какого числа у Вас покраснел лимит, с того числа и начинайте отчет времени пользования вашими деньгами, под 10%/мес.
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Думаю так:
С какого числа у Вас покраснел лимит, с того числа и начинайте отчет времени пользования вашими деньгами, под 10%/мес.

А у кого например в конце января должна была быть выплата? к примеру 25 января. Это он получит только 25 февраля 10% от суммы? Значит ему 2 месяца вообще ничего не ждать? Кажется нужно как то пересмотреть эти моменты.
 

AlexyZel

Любитель
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexyZel

Любитель
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Та 10% начинают считать начиная с 8 декабря. Считайте что вы 8 числа открыли лимит под 10%. Я так понял это.
Я 7 открыл лимит!получается что открыл не под 4% в день,а под 10% в месяц по новым условиям?А тело получу.....
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Та 10% начинают считать начиная с 8 декабря. Считайте что вы 8 числа открыли лимит под 10%. Я так понял это.

Пусть будет даже и так. Значит будет выплачиваться только 10% от суммы первоначальной Х каждый месяц. То есть тело выданной суммы уменьшаться не будет и после 5 месяцев к примеру будет равна Х? так?
 
Сверху Снизу