• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 222

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну а что сложного сказать его адрес? Насчет того как искать людей в полтаве незнаю!! поэтмоу и попросил сказать его адрес а прав на выплаты не имеешьправа лишать! и меньше своего остроумного ума в следующий раз

добавлено через 3 минуты
А в персональном атестате прописка КАIT не есть домашний адрес?

может и есть но у меня данные поля закрыты, если можете предоставить пришлите в ЛС
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Думаю и в этот раз не будет и давно уже не было
Но
Хотелось бы узнать дела на бирже-форекс и не фейк скрин ли это
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю и в этот раз не будет и давно уже не было
Но
Хотелось бы узнать дела на бирже-форекс и не фейк скрин ли это

вот именно поэфтому я ждал сегодняшнюю поездку ребят как глоток свежего воздуха. И именно потому что поездка отложилась меня до сих клемает.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
вот именно поэфтому я ждал сегодняшнюю поездку ребят как глоток свежего воздуха. И именно потому что поездка отложилась меня до сих клемает.

Как я писал выше выводы-ее не будет,но это не мои слова,услышал их от участника,теперь же кроме мониторинга этой темы ничего интересного не будет похоже.Откроем закрытый клуб пострадавших,будет виртуально поддерживать друг друга.Блин жду новогоднего чуда!:)
Почему Анатолию не зайти на форум и не ответить адекватным участникам на вопросы?
Кстати какой % риска слить 150000$?Если они уйдут думаю это будет полный fail epic
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Та ту вопрос уже по другому стоит. Кайой процент что 150к реальны.
А Антатолий зайдет не скоро. У него тепмпература. 39 епта. С трудом сдерживаюсь чтоб каждое предложение не сдобрить словом-другим. А то в рид онли как пить дать улечу. Мы ж тут все здоровые и можем ждать до конца света шутя. А у Анатолия температура. Ужасно.
Сори за флуд. Поднакипело.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Та ту вопрос уже по другому стоит. Кайой процент что 150к реальны.
А Антатолий зайдет не скоро. У него тепмпература. 39 епта. С трудом сдерживаюсь чтоб каждое предложение не сдобрить словом-другим. А то в рид онли как пить дать улечу. Мы ж тут все здоровые и можем ждать до конца света шутя. А у Анатолия температура. Ужасно.
Сори за флуд. Поднакипело.

+Сегодня такая же ситуация,вроде забить на вечер и выпить ,но в такой позиции не такое рвение,просто сидеть писать,поток информации уже на 0,и мы не люди-мы роботы-наверно думает Анатолий,спам роботы mmpg:dirol:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Хотелось бы узнать дела на бирже-форекс и не фейк скрин ли это

ясное дело фейк, инвест пароль он никогда не выложит, поскольку его подделывать намного сложнее и дороже
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
ясное дело фейк, инвест пароль он никогда не выложит, поскольку его подделывать намного сложнее и дороже

Извините,но в форексе я не шарю):)
Но если это возможно посмотреть каждому и дать его нам-пароль от аккаунта,я бы взглянул:rolleyes:
Спасибо
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Извините,но в форексе я не шарю)
Но если это возможно посмотреть каждому и дать его нам-пароль от аккаунта,я бы взглянул
Спасибо
Он указывал сайт выдавший такую сумму ему, может стоит попробовать написать туда, и спросить то, что требуется....
ясное дело фейк
Пожалуйста, объясните, почему вы так решили? Подделкой может быть это да, сделать монтаж такого скрина очень просто и дешево, можно даже самим сделать. Из-за этого? Или есть другие причины?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Бесполезно.
Ни один брокер, не выдаст информацию о своих клиентах.

Но ведь в соседних ветках выдают только для того чтобы им открыли лимит доверия?
Мы же ищем правду
Например 1 а не всем нам:wink2:
 
Сверху Снизу